мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Первое свидание


Первое свидание

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Никогда не забуду одно знакомство на Красной) Мч предложил мне зайти по пути нашего следования (а гуляли мы зимой, холодно, по Красной) в магазин в районе Сенного (шепотом он сообщил, что там продается самое дешевое пиво).
Больше мы с ним не виделись))

А если человек Вам сильно нравится, имеет ли для Вас значение, как и где будет проходить Ваше с ним первое свидание?
И может ли он разонравиться, если не оправдает иллюзий? )

0

2

да где угодно и как угодно. У меня было по разному.

0

3

lili
Ну у тебя вообще стереотипов нет, ты уникальная))

0

4

Шампанская
есть, как и принципы, но я всё таки наверно авантюрист, хотя и не ярко выраженный. Поэтому порой экспериментирую и делаю выводы.

0

5

lili
Т.е. тебе потенциально мог бы понравиться человек, ищущий пивасик подешевле (и пивасик вообще)? )

0

6

Шампанская
Мой муж любит пиво. ))) Ну ищет и что дальше? Не нравиться скажи. В конечном итоге никто не мешает отказаться от пива и попросить тебе купить, что ты хочешь.
На первом свидание тебя могут привести в кафешку и напоить чаем с тортиком, но это не факт что он не любит пиво. Он может напоить тебя шампанским, а вечером прийти и напиться водочки. Для меня многие вещи на первом свидание не показатель. Зачастую тебя вообще некуда не ведут.

0

7

lili написал(а):

Он может напоить тебя шампанским, а вечером прийти и напиться водочки.

Может. А еще может и вовсе придти бухим на свидание. И о чем это говорит? О неуважении к девушке.

lili написал(а):

Для меня многие вещи на первом свидание не показатель.

На первых нескольких свиданиях человек (обычно) старается понравиться, привлечь к себе, вызвать симпатию. И, как ни крути, нельзя второй раз произвести хорошее первое впечатление.

lili написал(а):

Зачастую тебя вообще некуда не ведут.

Даже на лавочку??

0

8

Шампанская написал(а):

На первых нескольких свиданиях человек (обычно) старается понравиться, привлечь к себе, вызвать симпатию. И, как ни крути, нельзя второй раз произвести хорошее первое впечатление.

я не оцениваю человека по принципу любит он пиво или нет. В большинстве они все его любят. А дешевое можно искать по разным причинам. Элементарно денег нет. Первое впечатление ос временем может изменится или трактоваться по другому. Никогда не стоит доверять полностью  первому свиданию и первому впечатлению.

0

9

lili написал(а):

я не оцениваю человека по принципу любит он пиво или нет. В большинстве они все его любят.

Да я не спорю с очевидным, Лиль))
Просто человек может понимать, что, например, харкать на асфальт в присутствии девушки - она может это неприятно воспринять, ведь у вас же только первое свидание. И хороший ли ты там человек или не очень - узнАется в будущем, но впечатление будет подпорчено уже сейчас.

lili написал(а):

Никогда не стоит доверять полностью  первому свиданию и первому впечатлению.

Никогда не говори "никогда" ))
Мне коллега рассказывала, что как-то была на первом свидании с мужчиной, они ехали куда-то в автобусе, потом она вышла первой, он вторым за ней и с обидой ее вопрошал, почему она не подала ему руку при выходе ))))

0

10

Шампанская написал(а):

Просто человек может понимать, что, например, харкать на асфальт в присутствии девушки - она может это неприятно воспринять, ведь у вас же только первое свидание. И хороший ли ты там человек или не очень - узнАется в будущем, но впечатление будет подпорчено уже сейчас.

харкать - это культура воспитания, дешевое пиво, на мой взгляд это иное.

Шампанская написал(а):

Мне коллега рассказывала, что как-то была на первом свидании с мужчиной, они ехали куда-то в автобусе, потом она вышла первой, он вторым за ней и с обидой ее вопрошал, почему она не подала ему руку при выходе ))))

и что? у меня такие же случаи были. Меня спросили я ответила, что давно не встречала джентльменов и на будущее учту, что они всё же есть ))) Ты привела пример незаконченной ситуации, здесь ещё многое зависит от последующий действий и слов.

0

11

lili написал(а):

дешевое пиво, на мой взгляд это иное.

Не алкоголизм ли, не?

lili написал(а):

Меня спросили я ответила, что давно не встречала джентльменов и на будущее учту, что они всё же есть )))

Какй же он джентльмен после такой ситуации?

lili написал(а):

Ты привела пример незаконченной ситуации, здесь ещё многое зависит от последующий действий и слов.

Со слов коллеги, этот мужик говорил (упрекал!) абсолютно серьезно. Поэтому, наверное. не был вообще женат в свои 40 с чем-то)

0

12

Шампанская написал(а):

Не алкоголизм ли, не?

а дешевое шампанское? и вообще алкоголь?
да и если порассуждать сам термин "дешёвое пиво" в отношение покупки в кафе или другой забегаловке можно трактовать по разному. Например, у нас здесь в кафе алкоголь очень дорого стоит, поэтому некоторые предпочитают ходить в какие-то определенные места, где пиво дешевле.
Или на первом свидание принципиально важно ходить только по дорогим местам?

Шампанская написал(а):

Какй же он джентльмен после такой ситуации?

не поняла ход твоих мыслей. Человек поддал мне руку, а я её проигнорировала. Человек меня спросил, почему я так сделала. Я ответила. Теперь впиши своё - какой же он джентльмен после такой ситуации?
В случае с коллегой, там она вышла раньше. Но тут возникает вопрос как так получилось. По этикету первым выходит из автобуса мужчина, но зачастую мы сами так торопимся к выхожу, что оставляем мужчин далеко позади.

Отредактировано lili (Пт, 11 Фев 2011 16:38:27)

0

13

lili написал(а):

Или на первом свидание принципиально важно ходить только по дорогим местам?

ИМХО, на первом свидании принципиально важно вообще не пить)) Ни дорогой, ни дешевый алкоголь, за исключением одного бокала в рысторане.

lili написал(а):

Человек поддал мне руку, а я её проигнорировала.

В моей ситуации тетка должна была подать руку мужику, по его (мужика) представлению.

lili написал(а):

В случае с коллегой, там она вышла раньше. Но тут возникает вопрос как так получилось. По этикету первым выходит из автобуса мужчина, но зачастую мы сами так торопимся к выхожу, что оставляем мужчин далеко позади.

А еще бывает, что в автобусе давка и тетка ближе к выходу стоИт.

0

14

Из Сети:

Почему вас это парит на начальном этапе знакомства? Вы имеете на него уже виды,о которых он и не догадывается? Я думаю,любой адекватный,но любящий выпить пацанчег,при серьезном подходе к партнерше не стал бы в открытую показывать свои не лучшие качества... Он к вам относится 'поскольку...' )

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Первое свидание