мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Женский маникюр глазами мужчин


Женский маникюр глазами мужчин

Сообщений 121 страница 150 из 370

121

Дикий_кот
А шо? Массаж простаты такими вот.. чудАми..  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif

0

122

Шампанская написал(а):

Массаж простаты такими вот..

Ага...и потом зашивать попен...ненене

0

123

Шампанская написал(а):

Концепт граненых стилетов-трансформеров от Dimargo

мда--- смертельное оружие...

0

124

мдя уж... я бы свою м. такими массаж не взялась делать, так можно себя оставить без внутреннего массажа

0

125

lili написал(а):

свою м.

Каво - каво?

0

126

Шампанская написал(а):

Каво - каво?

по смыслу  мужчина подходит... но могет быть и не он..)))

0

127

Шампанская написал(а):

Каво - каво?

мужчину, мужа, я не правильно написала - своему м.

0

128

Nekz
Своя мужчина, гришь?)))

Ой)

Отредактировано Шампанская (Пн, 25 Май 2009 20:22:10)

0

129

Шампанская написал(а):

Своя мужчина, гришь?)))

Ты тока меня так не обзывай,с тебя станется))

0

130

Шампанская написал(а):

Ой)

Ай...)))

0

131

Шампанская написал(а):

Своя мужчина, гришь?)))
Ой)

Nekz написал(а):

Ай...)))

подсознание иногда играет своеобразные шутки, это не опечатка, а именно оно. Дело в том, что я тут последние дни думаю, почему в латышском языке слово puika (пуйка) мальчик, с окончанием "а", ибо меня учат что такое окончание только у женского рода. вот и появилось "своя мужчина"

Отредактировано lili (Ср, 27 Май 2009 00:47:56)

0

132

lili написал(а):

puika

Ужос..с таким языком и я бы озверел как латыши))

0

133

Товарищи, не офф-топим.

0

134

Шампанская написал(а):

Товарищи, не офф-топим.

Извините,госпожа.глупый негр не будет больше))

0

135

Дикий_кот написал(а):

Ужос..с таким языком и я бы озверел как латыши))

ну это вообще еще не самое сложное слово. Я как-то одну фразу по слогам учила - виня ир атвалинааюмаа (viņa ir atvaļinājumā)

0

136

Сделала новый дизайн.  :rolleyes:

0

137

Шампанская написал(а):

Сделала новый дизайн.

мы так тут не по теме нафлудили что я не сразу сообразила о чем речь  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 
Фото где?

0

138

lili написал(а):

Фото где?

Вот.
На последней фотки - пример дизайна из Инета.

+1

139

красота... помню... помню...

0

140

прикольненько, такой летний не навязчивый вариант

0

141

Да, мне этот диз нравится больше всего из уже сделанных.

0

142

lili написал(а):

акой летний не навязчивый вариант

а по моему бледновато...

0

143

Дикий_кот написал(а):

а по моему бледновато...

маникюр это не только украшение ногтей, но и часть имиджа и одежды. На обслуживание яркий маникюр, например, смотреться малость вульгарно. Да и в общем для работы больше подходят не яркие не навязчивые тона.
Кстати, последний вариант Ш. напоминает французский маникюр

Французский маникюр был изобретён французскими дизайнерами-модельерами, чтобы ногти манекенщиц подходили сразу ко всем моделям одежды. Вариант французского маникюра, или, как его называют по-другому, Френч, подходит для искусственных и натуральных ногтей.
Такой маникюр хорош как в деловой жизни, так и в праздничный день. Им с лёгкостью и изяществом могут быть украшены руки как деловой женщины, так и невесты. Он так же подходит и для мужчин. Плюсом французского маникюра является то, что одновременно можно скорректировать недостатки ногтей и сохранить их естественный вид.

Отредактировано lili (Ср, 10 Июн 2009 21:15:58)

0

144

Код:
какой маникюр тебе подходит (тест) http://aeterna.ru/test.php?link=tests:40899

ВАМ ПОДХОДИТ..... ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР
Он сразу обращает на себя внимание своей скромной изысканностью, и способен украсить любые ногти.Он и был создан фирмой ORLY в качестве универсального, чтобы не менять лак к каждому наряду.Эффект французского маникюра определяется особой технологией окрашивания, когда делается акцент на кончике ногтя обычно небольшой длины.Руки готовят к процедуре традиционной ванночкой, чтобы размягчить кутикулу, затем ее удаляют. На обработанный ноготь наносится бесцветный лак-основа, чтобы не было "желтизны". Затем рисуют фирменную "улыбку". Для этого выступающую часть ногтя изнутри выделяют белым косметическим карандашом или выпускаемыми специально для этого аппликациями. А ноготь покрывают лаком прозрачного или телесного цвета. С такой процедурой вы сможете справиться и дома. овейшие тенденции внесли изменения и в этот традиционный вид маникюра. На смену традиционному белому и телесному приходит любое сочетание цветов - например, красного с зелеными кончиками, или "улыбку" выделяют золотом и серебром - получается очень изысканно.

0

145

lili написал(а):

Им с лёгкостью и изяществом могут быть украшены руки как деловой женщины, так и невесты.

Кстати, сестра мастера зашла в комнату, когда мне делали данный дизайн и спросила, не выхожу ли я замуж))

вам подходит..... европейский маникюр
Европейский маникюр еще называют необрезным, так как лежащая в основе любого маникюра технология удаления кутикулы (кожицы у основания ногтя) в этом случае производится без помощи ножниц.Сначала ногти подпиливают, затем на кутикулу наносят специальную жидкость, в состав которой входят молочные и фруктовые кислоты. Она бережно размягчает кожицу вокруг ногтя и препятствует ее дальнейшему росту. Подождав несколько минут, приступают собственно к удалению кожицы при помощи палочки из апельсинового дерева и самшита. Если маникюр производится в домашних условиях, более предпочтительны маникюрные палочки с "копытцем" из мягкой резины. С ее помощью аккуратно сдвигают кожицу вокруг ногтя назад, не надавливая на нее.По причине того, что кутикулу предварительно не надо размягчать с помощью воды, европейский маникюр называют также сухим.Но если есть желание, кожу рук можно распарить напоследок в теплой ванночке. Заканчивают процедуру также, как и при классическом варианте - нанесением масла и легким массажем пальцев.

0

146

Ого...скока трудов то...

0

147

Шампанская написал(а):

Сначала ногти подпиливают, затем на кутикулу наносят специальную жидкость, в состав которой входят молочные и фруктовые кислоты.

я в свое время специально покупала такую жидкость чтобы в домашних условиях делать ,мне нравилось

0

148

Дикий_кот написал(а):

Ого...скока трудов то...

А сделать мой гелевый - примерно часа полтора нада.
lili
А мне не нра просто отодвигать кутикулу... Это ненадолго, быстро обратно зарастает. Но тут проблема в том, что у меня очень тонкая кожа вокруг ногтей, поэтому при срезании кутикулы кровит и ранки появляются.

0

149

Шампанская написал(а):

Но тут проблема в том, что у меня очень тонкая кожа вокруг ногтей, поэтому при срезании кутикулы кровит и ранки появляются.

у меня кожа не тонкая, но не все умеют делать маникюр так, чтобы потом заусенцы не появлялись.

0

150

французский маникюр

Шампанская написал(а):

что у меня очень тонкая кожа вокруг ногтей

та же беда...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Женский маникюр глазами мужчин