мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » Еда и кампутер


Еда и кампутер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Народ.
Кушаете ли Вы, сидя перед компьютером?
Если да, то что именно и какие сайты при этом читая/просматривая?  blum3

0

2

Кушаю просматривая любые сайты но в основном по поддержке продукции:железа котое стоит в компе и продуктов микрософта.
А ем я все что дадут или что есть или что сам приготовил.

Отредактировано Гoсть (Вт, 17 Окт 2006 20:32:59)

0

3

hattab написал(а):

А ем я все что дадут или что есть или что сам приготовил.

Логично.  :D

0

4

ем прямо сейчас, оттого и приперлась в тему) ем адыгейский сыр, ветчину, черный хлеб, селедку, зеленый салат, пью квас. у меня крепкий желудок :)

а ваще, так как работаю щас, то часто перекусываю, работая перед компом, но это в основном йогрурты, фрукты и булки :) а что я при этом смотрю, я лучше не буду объяснять)) вряд ли вас это заинтересует)

0

5

Альбина написал(а):

а что я при этом смотрю, я лучше не буду объяснять))

Ну все-таки...Для порядка.

0

6

рыжая)) презентация для компании - клиента, просчет рисков компании) если кратко)

0

7

Альбина
Ты молодец.

0

8

А я в последнее время врываюсь по сыру "Хохланд" в треугольничках, с кусочками ветчины в нем и мармеладу в шоколаде (конфеты "Желейные" с витамином В, о как), предпочтительно с апельсином, запиваю чайком сладким с лимоном (не крепкий, и обязательно свежезаваренный) или можно растворимый горячий шоколад, не побрезгую. При этом посещая сайты новостей, два-три форума одновременно и и блюдя порядок в чате, параллельно иногда ища материалы по бухучету и переговариваясь с двумя-тремя людьми в аське и Агенте.

Кто хочет со мной в ресторацию?

0

9

по сыру хохланд не врываюсь, по мне лучше свежий адыгейский или любые твердых сортов, мармелад в шоколаде - бррр - ваще не ем, чай не пью...горячий шоколад ваще не знаю, как можно пить...ЛЮДИ. ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ ЖИТЬ) Я НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ НА ВАС ГРУСТНЫМИ ГЛАЗАМИ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ЕСТЬ ТОРТИКИ) И БУДУ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА МОРСКОЙ КАПУСТЕ :)

0

10

хех, что  в холодильнике найду то и несу к кампутеру  ;)
а на промешутке между холодильником и компьтером, возможно что и приготовлю себе из продуктов, вообще по настроению готовлю  :)  себе
особо по сайтам не лазию  :rolleyes:   так,  что конкретных мест нет обитание в мировой паутине не имею

0

11

Есть за компом- зло!!! Клава не любит чая, как и системник. но когда оч хоцца....

0

12

сейчас ем за компом яблоко и запиваю его чаем :D

0

13

Пью кофе за компом..это уже как ритуал такой..читать форум и пить кофе))

0

14

Согласен с ABC что форум без кофе - не форум. :)

0

15

мдя... а я поглощаю за компом все... вплоть до супов и пельменей... это у нас в доме как-бы обеденное место... либо я сижу за компом и обедаю, а муж рядышком на банкетке сидит, а харчи на стуле, либо наоборот - он перед компом, а я за стулом на банкетке... у нас только ребенок по-нормальному за столом ест... (если ест конечно)

0

16

Как-то раз питие кофе закончилось гибелью клавиатуры... хотя пиво она выносила без проблем.

0

17

у меня прикольнее случай был... занимаюсь я подработкой - набор да распечатка текстов... в общем заказ... большой... завтра сдавать... а вечером решила минералочки попить... уже часов 10... а минералочка тепленькая... ну знацца открываю... и полбутылки с шипением оказывается на клаве... а работа-то не закончена... а утром ее надо уже сдавать... короче пришлось ехать на таксо к моим родителям за клавиатурой (считай через весь город и обратно). Ко всему прочему на обратном пути у меня сперли мобильник...(((
Облитая клава так и не захотела работать... а работу сделала вовремя... такое вот питание за компом :) хехе

0

18

ем за компом очень редко, только что-нибудь легкое, вроде чипсов и печенюжек, а вот каждый день пью кофе или чай.

За всю долгую практику работы за компами разок залил клавиатуру кофе, еще и как специально во время игры по сетке в WC3, жуть )) ну ничего, помыл, просушил - работает, косячит изредка на быстром наборе.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » Еда и кампутер