мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » личные дневники - что с ними делать?


личные дневники - что с ними делать?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

собралась уезжать, прикидываю, что забирать с собой, и совсем не знаю, как поступить с дневниками. забрать с собой? такой груз - 11 толстенных тетрадок...
сжечь? жалко. все же 10 лет моей жизни записано от руки :)
оставить лежать как лежат? не хочется кого-то соблазнять таким образом :)
помогите :)

0

2

Альбинулечка! Существуют банковские ячейки! ) Можно туда сдать сию ценность! ) Или же.. обыкновенные камеры хранения! ) Правда.. не знаю, как долго там может что-то лежать невостребованно.. )

0

3

думала об этом...  как-то мне не хочется...(
может, отдать на хранение кому-нить ответственному?

0

4

Не думаю, что кто-то будет настолько отвественен, чтобы удержаться от соблазна... ) Хотя.. если он будет совершенно слеп.. ))))
У тебя кротов знакомых нет?  :D

0

5

сделать?)

0

6

Нинада!! )))  *испугалась за одного нашего общего знакомого..*     :)

0

7

*испугалась за одного нашего общего знакомого..*

А я кажца, знаю, о ком вы!  :P
Альб, я бы посоветовала сбросить текст дневником на диск.  :rolleyes:  Но это ж дневники... Я бы бабушке на хранение отдала, ибо есть у меня бабушки в количестве двух штук. Уж они-то читать не будут.
А тебе советую просто найти тайник в доме. Чердак? Нижняя полка в гараже?

0

8

Тайник в доме не пойдет.. ) Вдруг, вселенский потоп? ))

0

9

А в ячейке банка? И вообще, надо ведь предварительно завернуть стопку конспектов в плотные непрозрачный полиэтилен и побрызгать противопожарным веществом.  :rolleyes:

0

10

общий знакомый не пострадает...
но ничего и не получит, по его душу слишком много написано)))))))))))))))))))

рыжая, это ты мне предложила перепечатать 11 тетрадок?)
банк - слишком уж :) я все же не настолько ценю свои впечатления и переживания :)
бабушке я бы отдала, но слишком они у меня далекова-то обе.

пока думаю... что надо с собой забирать.. или хотя бы отдать на какое-то время кому-то, а потом забрать... общему знакомому?...)

0

11

Альбина

общему знакомому?...)

Можно. Только не подругам.  :cool:
В общем, я в растерянности. Сдаюсь.  :o

0

12

на самом деле есть у меня вернейшая подруга( Оль, Крыса), но она сама уехала уже)) так бы ей оставила.. запечатаю, напишу - "keep out" , закопаю в саду и пусть боятся)))

0

13

И на его месте вырастет денежное дерево! )
Крекс-пекс-фекс!!    :D

0

14

Типа в деревне Дуракоф?  :D

0

15

В Стране!!   :D

0

16

Ой, точно! ААаа!  =D

0

17

На поле чудес! ))

0

18

Элементарно, запаивается в полиэтилен и прячется, на случай пожара ксерокопия!
Хотя такие вещи лучше не хранить, как бы дорого не было - потом могут очччень испортить жизнь....спмой же себе!!

0

19

Иван ибн Саади
Мудрый, однако! )  :clap:

0

20

Да ну?

*вставила свои пять копеек*

0

21

Шампанская
У меня прорезь маленькая.. ) Пять копеек не влезет!  :D

0

22

Тетк, ты копейки с рублями не перепутала?))))
Ибн - а ксерокопию-то где прятать?))))

0

23

ТЁТЯ МОТЯ
А я в твою разве вставляю??  :lol:
Темно тут, плохо видно.

0

24

Альбина
Нынешний рубль поменьше будет тех самых пяти копеек! )
Шампанская
Промазала! )

0

25

ТЁТЯ МОТЯ
Знач, мелкие у меня пять копеек.   :)

0

26

Шампанская
Видать, современные.. ))))))

0

27

1.Сомнения в мудрости моей? - ну-ну:)))
2.А зачем ксерить? Это я образно!!!
3.И вообще - самый первый вопрос - нужно или не нужно, из него проистекают отслаьные - прятатть или не прятать, делать или не делать, думать или не думать, делать или не делать!!!

0

28

Если не придумываеться где оставить-надо брать с собой.На досуге перечитывать моно ;)

0

29

я в близжайшее время собираюсь поездить немного. с собой таскать не слишком хочется. решила так: в коробку, коробку запаковать, родителей предупредить, что це мое, в случае риска раскрытия подлежит уничтожению) еще у меня миллион писем, открыток, билетов различных, засушенных лепесков роз коробка и прочей фигни)
надеюсь, что не превращусь в полную истеричку, которая хранит коробки от конфет..
хм..где-то у меня лежит коробка от конфеты в форме сердечка, подаренная на 14 февраля любимым мужчиной...что..уже превратилась???

0

30

Альбина написал(а):

я в близжайшее время собираюсь поездить немного. с собой таскать не слишком хочется. решила так: в коробку, коробку запаковать, родителей предупредить, что це мое, в случае риска раскрытия подлежит уничтожению) еще у меня миллион писем, открыток, билетов различных, засушенных лепесков роз коробка и прочей фигни)
надеюсь, что не превращусь в полную истеричку, которая хранит коробки от конфет..
хм..где-то у меня лежит коробка от конфеты в форме сердечка, подаренная на 14 февраля любимым мужчиной...что..уже превратилась???

Все признаки на лицо :D

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » личные дневники - что с ними делать?