мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » личные дневники - что с ними делать?


личные дневники - что с ними делать?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Никогда не вела дневники и считаю что это мне абсолютно не нужно!

0

32

а почему вы так боитесь чтобы ваши дневники прочитали. вели то его 10 лет назад! мало ли что тогда было, правильно?

0

33

Грезы
А имидж и репутация? Которые могут быть разрушены в один момент, а создавались годами.

0

34

Ибн - а ксерокопию-то где прятать?))))

если хватит терпения ксерить, то лучше уже сканировать тогда :)
я бы повезла с собой...

0

35

Интересно, а как Вы относитесь к ЖЖ?..

0

36

Имею, но веду редко. Не нравится древовидная структура. Поэтому веду дневник в другом месте, там где структура, как тут на форуме.

0

37

Я считаю, что дневник  это  на память для себя, а не для посторонних глаз,в целом дневник хорош для самоанализа. и что  с ним делать решать нужно самим все таки. А нужен он не только женщинам, "действительно, когда ты чувствуешь, что в тебе кипит волна эмоций и тебе хочеться их выплеснуть ... у Пифагора есть целая методика по вспоминанию прошлых жизней, основанная на ведении дневника
но на бумагу - это одно эти люди закрыты ... появляется замкнутость им легче поделиться с бумагой, чем с людьми и уж тем более они не публикуют эти эмоции на страницах инета. Чтоб  не обращалаться к дневнику, нужно научиться делиться  с родмими, близкими людьми которые окружают тебя, им в свою очередь нужно научиться чувствовать и уметь слушать и давать нужные советы в ту самую минуту, живое  общение же приятней и полезней чем держать все в себе ли общаться с самим собой используя дневники

0

38

Интернет выбирает блоггера года
Несколько часов назад начался суперфинал премии - борьба за 10 тыс. долларов
Последние две недели все блоггерское сообщество сходит с ума. В самом популярном сервисе онлайн-дневников проходит Премия Рыкова с фантастическим бюджетом акции - более 1 млн. рублей – такого масштабного события на просторах российской части Livejournal не было еще никогда. Денежное вознаграждение и всеобщее признание получат лучшие из лучших, те, кто завоевал первое место в открытом народном голосовании.

Премия была учреждена в этом году известным медиапродюсером и издателем Константином Рыковым совместно с корпорацией Newmedia Stars. Едва ли в эти дни в Живом Журнале остались те, кто не знал бы, что такое Премия Рыкова и кто в ней соревнуется. Дизайнеры, художники, журналисты, писатели, программисты, фотографы – все стремятся заявить о себе и добиться почетного титула.

«Победитель Гран-При заберет с собой с церемонии награждения приз и сумму в 10 тыс. долларов» Буквально накануне завершился второй тур премии, в котором было отдано почти 40 тысяч голосов. (Это притом, что в ЖЖ насчитывается чуть более 100 тысяч активных русскоязычных журналов.) В первом туре, построенном по принципу «праймериз», пользователи Живого Журнала выдвигали самых, по их мнению, достойных блоггеров в 21 номинации: от «Провокатора годы» до «Олигарха года». Во второй тур прошли 10 лидеров каждой из категорий, и именно они вели зрелищное сражение за голоса пользователей и за приз в тысячу долларов.

Самое, пожалуй, увлекательное состязание развернулось в номинации «Королева года». За звание самой обаятельной, привлекательной и умной девушки ЖЖ основная борьба велась между писательницей Полиной Волошиной (samka) и домохозяйкой из Хайфы Леной Ненастоящей (pilka). А вот порнозвезда Люба Лав (luba_love), несмотря на мощную поддержку, не смогла составить девушкам серьезной конкуренции. Аудитория ЖЖ азартно разбилась на фан-клубы «Самки» и «Пилки».

В последние два дня в соперничество двух номинанток вмешался государственно-национальный фактор: соревнование из просто фанатского переросло в соревнование России и Израиля. В итоге победила Лена Ненастоящая, за которую отдали голоса 2390 блоггеров.

Среди победителей второго тура оказались достаточно известные личности. Музыкантом года стала Ольга Арефьева, а олигархом года был признан банкир Александр Лебедев. Причем последний выиграл с незначительным отрывом, обогнав Бреда Фицпатрика, основателя всего сервиса Livejournal.

Впрочем, не все фавориты знакомы широкой общественности, однако же и они смогли привлечь много голосов, тем самым зарекомендовав себя в качестве персон, способных раскрутить свое имя в Сети за считанные дни. Ярким примером стала Екатерина Катечкина, победившая в номинации «Писатель года». Ей удалось обойти таких «монстров», как Сергей Лукьяненко, Дмитрий Глуховский и Сергей Минаев.

«Приз зрительских симпатий» от издательства «Популярная литература» в этой номинации - мощные ноутбуки Macbook Pro от Apple – получили создатель мукол Полина Волошина и автор романа «Метро 2033» Дмитрий Глуховский.

Приятным сюрпризом премии стала победа сразу в нескольких номинациях пользователя ЖЖ Руслана Гаги, также известного как Goblin-Gaga. Он вышел победителем из схватки в номинациях «Юмор года» и «Видео-блогер» года. За его видео-работы проголосовали более 800 человек. «Я счастлив, что победил в премии сразу в двух номинациях. Я хочу поблагодарить всех, кто за меня голосовал. Я люблю вас!», - так Руслан прокомментировал свою победу корреспонденту ВЗГЛЯДА.

В категории «Слоган года» победила фраза «Превед, медвед!». Этот лозунг обогнал и призыв «Слава России!», и странно звучащую фразу «Ктулху фхтагн».

Накал страстей в ходе второго тура был настолько большим, что не всем пользователям ЖЖ удалось это пережить. Журналист и телеведущий Максим Кононенко даже закрыл свой дневник.

Несколько часов назад начался суперфинал премии. Победитель Гран-При заберет с собой с церемонии награждения приз и сумму в 10 тыс. долларов. 19 номинантов будут соревноваться до тех пор, пока один из них не наберет 2000 голосов. Эксперты высказывают мнение, что ограничение по времени, установленное для третьего тура (четверг следующей недели), не понадобится – лимит в несколько тысяч голосов будет набран победителем буквально за сутки.

0

39

"Звездные блоги".
Что думаете?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » личные дневники - что с ними делать?