мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Догхантеры


Догхантеры

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

BK написал(а):

Во... Опять ты. Не прошло и полгода... Решила прелесть какую девушку какой запачкать? - Зря стараешься.

Прошло)))

Идёт такая «прелесть какая девушка» по улице, а навстречу ей волчара... и без намордника.. у-уууу, как страшно!)))

0

32

Так вот откуда ты эту каку взяла... Нда, дела...

0

33

Сегодня ходил в магазин. В Дикси. Ну, рядом с домом, хлеба к обеду. На входе, внутри магазина, у кассового аппарата, на полу сидел огромный чёрный пёс (какой-то мастиф, или помесь дога с бульдогом) и повизгивал. Хозяева пса были далеко в торговом зале, но потом подошли платить. А почему ваш пёс без намордника? - Стандартный вопрос, и такой же стандартный ответ - На себя надень, урод. Так случилось, что я забыл телефон дома, на зарядке. Когда я оплатил свои покупки, то на улице меня уже ждали. Ну что, старый ... убить тебя?? - Это уже после удара сапогом в живот.
Придя домой, я попытался связаться по телефону с нашим отделом полиции, но попытки мои были тщетны. Придётся как-то по другому решать эту проблему. А это реально проблема - мерзавцы живут где-то в соседних домах. Такие дела.

0

34

хм, Мальбрук в поход собрался?...Изони, лекарство не очень доступно(((

0

35

Видишь ли какое дело. "В борьбе обретёшь ты право своё". - Это ведь не я придумал. И "глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах" - тоже не я. Вот сейчас наша страна в войне. Воюем за то, чтобы жить "по законам", а не "по правилам". Так вот "по законам" прав я, а "по правилам" - ты, и "глупый пингвин" - это диагноз. А прав ли ты? А насчёт лекарств я мыслю так - подавленный стресс разрушает организм гораздо больше, чем какие-то тумаки, тем более, что я надеюсь эти тумаки скоро с процентами вернуть. И это тоже "по закону".

0

36

Я пообщался с заведующей этим самым магазином Дикси, и она рассказала, что недавно в этом же магазине собака без намордника порвала продавщицу. Ну вот так вот взяла и порвала. Продавщица пыталась получить хотя бы компенсацию за лечение от владелицы собаки. Но у неё ничего не получилось. Её просто послали. И вот теперь у неё тоже два варианта - один - отстаивать себя, а другой твой - зарыться в утёсы и сидеть тихо. У Салтыкова-Щедрина есть такая сказка - "премудрый пискарь" называется. Можешь в утёсах эту сказку почитать. Там как раз про тебя.

0

37

много философии, не моё

0

38

Вот в Калифорнии, это в США, живут калифорнийские белки и песчаные суслики. По размерам и массе тела эти зверьки совершенно одинаковы, но мозг у белок много больше, чем у сусликов. Это объясняют тем, что белкам, живущим в "трёхмерном" мире, приходится думать гораздо больше, чем живущим в "двухмерном" мире сусликам. Но тебе в утёсах мозг и вовсе ни к чему. Чего его зря кормить?? - ты вполне и с половиной мозга прокормишься. Есть такая операция - левосторонняя гемисферэктомия называется.

Отредактировано BK (Сб, 28 Янв 2023 21:10:44)

0

39

BK написал(а):

я надеюсь эти тумаки скоро с процентами вернуть

Расскажи свой план.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Догхантеры