мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » Битва Экстрасенсов


Битва Экстрасенсов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Стартовал 15-й сезон на ТНТ. Девочки, кто-нибудь смотрит? Или смотрели раньше?
Еще выпустили аналогичную передачу на Первом канале, называется "Черно-белое". По мне так не дотягивает до Битвы, но оно и понятно - для Первого канала это в новинку. Но все-таки зря они всовывают туда всяческих "знаменитостей" второго эшелона российской эстрады))

0

2

я смотрела Битву... Эту тоже первую программу зацепила... что сказать удивляют... вопрос только постановочно или нет.... а то ТНТ такие затейники в этом плане... к нам как на работу каждые полгода приезжает один из победителей Волхов...

0

3

я смотрела Битву... Эту тоже первую программу зацепила... что сказать удивляют... вопрос только постановочно или нет.... а то ТНТ такие затейники в этом плане... к нам как на работу каждые полгода приезжает один из победителей Волхов...

0

4

Княжна написал(а):

Стартовал 15-й сезон на ТНТ. Девочки, кто-нибудь смотрит? Или смотрели раньше?
Еще выпустили аналогичную передачу на Первом канале, называется "Черно-белое". По мне так не дотягивает до Битвы, но оно и понятно - для Первого канала это в новинку. Но все-таки зря они всовывают туда всяческих "знаменитостей" второго эшелона российской эстрады))

я телевизор практически не смотрю. Иногда дочка садится посмотреть и тогда могу зацепиться взглядом и посмотреть. Но у нас идёт "Экстрасенсы-детективы" по каналу 3+. Раньше там и Битву показывали.

Nekz написал(а):

. что сказать удивляют... вопрос только постановочно или нет....

по любому это шоу и постановки там тоже есть. Я как крысолюбитель зацепилась в своё время за Алексей Педин с крысой Анобис. Животину было моментами жалко. Особенно там, где он от страха описался на ящик со змеями. А вот его хозяин нисколько не понимает крыс. Иначе бы не открыл этот ящик.

0

5

Nekz написал(а):

к нам как на работу каждые полгода приезжает один из победителей Волхов...

И как?

Nekz написал(а):

Эту тоже первую программу зацепила... что сказать удивляют... вопрос только постановочно или нет....

И как тебе Джулия - дух Хаоса?  http://i007.radikal.ru/0804/ee/5b4d9a545dd0.gif  Сразу стало понятно, что она - лидер, но ее ботексная верхняя губа как-то сбивает с панталыку.

0

6

Княжна написал(а):

И как?

незнаю, я не хожу на такие мероприятия... сегодня вон в автобусе рекламу видела сестры Люлековы пожаловали... одна из них прокляла эту битву и сказала что загнуться они все... а ничего вон еще сколько сезонов сняли...)))

Княжна написал(а):

И как?

И как тебе Джулия - дух Хаоса?    Сразу стало понятно, что она - лидер, но ее ботексная верхняя губа как-то сбивает с панталыку.

на дак так и показывают что в лидеры выводят... я на нее особо не смотрела... не заметила губу... мне показалась она вообще под чем-то была... а выглядит как стерва надменная и холодная...

0

7

Nekz написал(а):

сегодня вон в автобусе рекламу видела сестры Люлековы пожаловали... одна из них прокляла эту битву и сказала что загнуться они все... а ничего вон еще сколько сезонов сняли...)))

Они у нас тоже были, и у меня мысль была точь-в-точь, как у тебя))
Мало того, что к цыганам у народа отношение настороженное, так одна из сестер еще подлила масла в огонь своим "проклятием".

Nekz написал(а):

не заметила губу..

У меня экран ТВ большой, губа так и прет!  :D

Nekz написал(а):

мне показалась она вообще под чем-то была... а выглядит как стерва надменная и холодная...

Имидж)
Смотрела вчера серию, как она искала парня. Ну прямо по-киношному у нее поиск был, с сюжетом, с кульминацией и развязкой.

0

8

Княжна написал(а):

Имидж)
Смотрела вчера серию, как она искала парня. Ну прямо по-киношному у нее поиск был, с сюжетом, с кульминацией и развязкой.

ну так
почитала её биографию

Поразил так же экстравагантный вид участницы, но это неудивительно. Оказывается она закончила Королевскую Школу Изящных Искусств по специальностям стилист, дизайнер и фотограф.Затем закончила ГИТИС и Гнесинку.
Успела снятся в фильмах и является профессиональной певицей. Много раз была моделью в глянцевых журналах. Как фотограф сотрудничала с актерами.

вот она и играет

0

9

lili
Да, я знаю, но это и не скрывали - все озвучили в первой серии, когда представляли экстрасенсов, прошедших предварительный отбор.
Я вся в сомнениях, она действительно с большими способностями или ей всё "сливают" и она всё играет.

0

10

мне кажется, там что-то стоящее было только в первых сезонах. А сейчас это очередное шоу. Может и есть кое-какие способности, но не такие чтоб прямо супер-пупер.

0

11

к нам еще и Вит Мано едет.... достали...

0

12

Nekz
Нат, у нас все гастролируют всем табором даже)) Вот как-то приезжала Бантеева и с ней пять или шесть выпускников "Битвы", еще отдельно Велес, Гиберт, Диларам, сестры-цыганки, Мано тоже был. Причем, кроме Диларам и цыганок, все ведут не личный прием людей с их проблемами, а какие-то семинары. И зачем мне платить кучу денег, чтобы посидеть в зале и послушать психологические речи? Я лучше к психологу пойду на тет-а-тет, если нужно вдруг разобраться в себе.

0

13

Nekz написал(а):

к нам еще и Вит Мано едет.... достали...

мёдом намазано )))

Княжна написал(а):

а какие-то семинары. И зачем мне платить кучу денег, чтобы посидеть в зале и послушать психологические речи? Я лучше к психологу пойду на тет-а-тет, если нужно вдруг разобраться в себе.

семинар это не только речи, это групповое занятие. У индивидуального и группового свои плюсы и минусы.

0

14

lili написал(а):

это групповое занятие.

Какое занятие может провести экстрасенс?
Только Гиберт пропагандирует мысль, что экстрасенсорные способности в себе может разбудить любой человек. Лично я в этом сильно сомневаюсь, каждый должен заниматься тем, что у него лучше (и легче) всего получается.

0

15

Княжна написал(а):

Какое занятие может провести экстрасенс?

всё зависит от его образования и честности. Если это просто вымогательство денег, то... думаю мысль ясна. А если человек действительно обладает даром и знаниями, он может помочь другим разобраться. Что такое экстрасенсорное восприятие?! По сути чувство. Сверхчувство. То есть связанно частично в том числе и с психологией. Вот как и в психологических семинарах можно учить людей понять себя, свои способности и умения. Но... Это если там действительно ведут семинары люди обладающие знаниями и умениями. А вообще надо смотреть, что они там предлагают в своих семинарах.

0

16

lili написал(а):

А если человек действительно обладает даром и знаниями, он может помочь другим разобраться.

Я не думаю, что это возможно в больших группах аудитории. Здесь нужен индивидуальный подход.

0

17

скорей всего это просто лекции и обсуждения. В психологических группах обычно не больше двенадцати человек. У нас на бирже тоже ведут семинары, но это чаще всего именно лекция с небольшими практическими заданиями. Последний раз у меня это были тесты. Плюс обсуждение по желанию. Это не учебные заведения, обязательно участвовать не заставляют. На психологических же хоть раз но высказаться придётся. Хотя если откажешься, настаивать не будут.

0

18

lili написал(а):

скорей всего это просто лекции и обсуждения.

Возможно. Но конкретно для меня нет смысла в обсуждениях общих тем с экстрасенсами. Настоящие экстрасенсы для меня - что-то вроде врачей. Они умеют то, что не умеет большинство людей. И как с врачами я не смогла бы поддержать глубокую профессиональную тему, так и с экстрасенсами.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » Битва Экстрасенсов