мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Встреча на Разговорнике 10 лет спустя


Встреча на Разговорнике 10 лет спустя

Сообщений 31 страница 60 из 467

31

BK написал(а):

Может, с памятью чего??

Так возраст-то уже у тебя какой, старче!  http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif  Неудивительно.

0

32

Galina написал(а):

Ленка, сколько лет, сколько зим!? А ты всё меня не забываешь!

А тебе уже сан святой присвоили, чтобы неприлично было всуе (для примера) твоё имя упоминать? Вот я этого не знала)))

0

33

Galina написал(а):

Извини, пока в гости не зову, еще идут строительные работы.

Отредактировано Galina (Вчера 19:44:10)

Извиняю... и даже если пригласишь, не приеду... мне Италии хватило по горло)))

0

34

BK написал(а):

Чего-то я на Лазурном Берегу такого места не помню. Может, с памятью чего??

Все с твоей памятью нормально. Это у кого-то с фантазиями ненормально.... поскольку означенная "Лазурка" находится в Одессе. Одесса - это Украина и никогда не будет ни Россией, ни какой-нить бессарабской народной республикой.... прости господи)))

0

35

Shtuchka написал(а):

не приеду... мне Италии хватило по горло)))

Уж не знаю, что должно было произойти, чтобы с неприязнью отзываться о поездке в такую роскошную для туристов страну:

http://s2.uploads.ru/t/MP4IR.jpg
http://se.uploads.ru/t/eNKzI.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Cr4VI.jpg

Вроде все остальные твои спутницы остались в восторге от путешествия.

0

36

Shtuchka написал(а):

Одесса - это Украина и никогда не будет ни Россией, ни какой-нить бессарабской народной республикой...

Ни Германией.

0

37

Шампанская написал(а):

Ни Германией.

Совершенно верно. Но разговор шёл именно о переезде на пмж в горячо-любимую современную Россию, а не в фашистскую Украину. Это принципиально)

0

38

BK написал(а):

Чего-то я на Лазурном Берегу такого места не помню.

Ну и ассоциации, ВК! А я такого места еще и не знаю :).

0

39

Shtuchka написал(а):

А тебе уже сан святой присвоили, чтобы неприлично было всуе (для примера) твоё имя упоминать?

Ухты! неужто и нимб светится? А муж то всё чертовкой кличет! http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif 

Shtuchka написал(а):

звиняю... и даже если пригласишь, не приеду... мне Италии хватило по горло)))

Озадачилась http://i028.radikal.ru/0803/39/204e4382f2f1.gif , но не расстроилась!  А вот у нас самые классные воспоминания остались и главное, что их никакой политической хернёй не испортишь!

Отредактировано Galina (Чт, 29 Июн 2017 00:52:39)

+3

40

Shtuchka написал(а):

Одесса - это Украина и никогда не будет ни Россией, ни какой-нить бессарабской народной республикой.... прости господи)))

Как знать, как знать...Крым тоже был украинским. Никогда не говори никогда.

Shtuchka написал(а):

Совершенно верно. Но разговор шёл именно о переезде на пмж в горячо-любимую современную Россию, а не в фашистскую Украину. Это принципиально)

Ну звыняйте! Откуда приехала, туда и возвращаюсь, Родина как никак. А что касается Украины, так фашисткое там правительство, а не страна, а правительство в этом стиле долго не протянет. И в России у меня пол-семьи живет, хорошо живет, в гости приглашают. Тебе то чего это так принципиально? Лично мне фиолетово, где ты будешь жить!

0

41

Шампанская написал(а):

Уж не знаю, что должно было произойти, чтобы с неприязнью отзываться о поездке в такую роскошную для туристов страну:

Шампанская, зашла на ГороД, заглянула в нашу тему, а от туда по сей день эйфория прёт! Ой, лукавит Штучка!

0

42

Galina написал(а):

Крым тоже был украинским.

А он и есть украинский. Дэ юре. А дэ факто - временно аннексированный Россией.

0

43

Galina написал(а):

А что касается Украины, так фашисткое там правительство, а не страна, а правительство в этом стиле долго не протянет.

Я сегодня на "Эхе" слушала Маркова ... такой же умник... большой... только в штанах.

0

44

Galina написал(а):

Родина как никак.

  Ты шутишь? Твоя родина - Советский Союз... или на худой конец современная Россия, которая этот труп из земли достала и пытается его возродить. Таким как ты неуютно в свободной Украине, логичнее жить в России... впрочем это твоё личное дело... хитропопое)))

0

45

Galina написал(а):

Шампанская, зашла на ГороД, заглянула в нашу тему, а от туда по сей день эйфория прёт! Ой, лукавит Штучка!

То есть ты полностью уверена в том, что я лукавлю.... сейчас, а не в Италии? )))

0

46

Шампанская написал(а):

В моей реальности всё в порядке.    Или должно быть плохо?

По логике да, должно быть плохо или хуже, чем было три с половиной года назад, если ты не топ-манагер Роснефти или Газпрома. У вас же кризис? Об этом ваши министры говорят во главе с премьером, да и президент тоже. Или кризис уже закончился и вы стали снова "больше лучше одеваться и сеять больше овощей"? Интересно твоё профессиональное мнение - санкции и антисанкции это зло или благо для России?

0

47

Shtuchka написал(а):

По логике да, должно быть плохо или хуже, чем было три с половиной года назад

Ущербная какая-то логика из твоего ущербного видения мира. Ты думаешь, жизнь сводится к деньгам и цифрам в квитанции за коммуналку? Нет, в моей жизни это - одна сотая доли из составляющих.
А три года назад у меня была всего-лишь одна забота - вовремя сдавать анализы в женской консультации.

0

48

Galina написал(а):

А вот у нас самые классные воспоминания остались и главное, что их никакой политической хернёй не испортишь!

Спасибо за видео, посмотрела улыбаясь. Вы там такие приятные, особенно Штефан.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif  Вы там с винишком уже?  :crazy:
А природу, море снимали? Увидела. Какая же там прекрасная вода... Я просто уже забыла твои заметки об Италии (все-таки 7 лет прошло  :D ), сейчас освежила память.

0

49

Шампанская написал(а):

Ущербная какая-то логика из твоего ущербного видения мира. Ты думаешь, жизнь сводится к деньгам и цифрам в квитанции за коммуналку? Нет, в моей жизни это - одна сотая доли из составляющих.

Ничего удивительного в этом нет... у меня же - моральная нечистоплотность. Удивительно то, что мою ущербную логику разделяет российское руководство и представители власти. Они не отрицают наличие экономического кризиса, стагнацию экономики, ухудшение медицинского обслуживания, падение жизненного уровня населения. И вообще мы не мое видение мира обсуждали, а говорили об экономике, нет? Но если экономика в твоей жизни составляет сотую долю процента, то я больше интересоваться не буду))
Одно странно, почему тебя на работу помощником или советником президента или премьер-министра не пригласили? Ты бы подсказала единственный правильный ответ на вопросы прямой линии или при непосредственном общении с референдуемыми в крымнашем - "Не в деньгах счастье!")))

0

50

Shtuchka написал(а):

Одно странно, почему тебя на работу помощником или советником президента или премьер-министра не пригласили?

Потому что у меня нет такой потребности.

0

51

Shtuchka написал(а):

Ты шутишь? Твоя родина - Советский Союз... или на худой конец современная Россия, которая этот труп из земли достала и пытается его возродить. Таким как ты неуютно в свободной Украине, логичнее жить в России... впрочем это твоё личное дело... хитропопое)))

Обычно, упоротых я  посылаю сразу нах без всяких прелюдий и ты э это знаешь ,Shtuchka, по последнему нашему общению три года назад. Сразу предупреждаю, что в этой теме я не интеллигентна и не корректна и не ждите от меня другой реакции. Я прекрасно себя чувствовала в свободной Украине, пока не пришла Америка с со своей дерьмократией и не начала творить то безобразие, что сейчас в моей стране происходит. И поэтому когда ты заикаешься о сегодняшней свободе на Украине, лучше прикуси язык и не гневи меня. Моя подруга, профессорша, так она в 2014 м с пеной у рта доказывала  о том, как будет хорошо жить в стране,  а через год при встрече в горсаду просила говорить и возмущаться  по-тише, потому что вернулся 37-й год. Заметь, еще и неделя не прошла, как я вернулась с Украины, а ты о "свободной" Украине черпаешь информацию из своих дерьмовых источниках или от продажных политиков, которые за своё бабло сдадут и утилизируют страну, прикрываясь красивыми лозунгами. Я ясно выразилась?
а вот Советский Союз действительно моя Родина и этим горжусь, тут ты права!

0

52

Shtuchka написал(а):

То есть ты полностью уверена в том, что я лукавлю.... сейчас, а не в Италии? )))

Смело! Очень смело, мои аплодисменты! Сама призналась, я тебя за язык не тянула. http://smiles.bbmix.ru/1242.gif  Соцсеть-богатая пища для психиатров, может твой случай войдёт в учебники   http://yoursmileys.ru/csmile/wink/c0519.gif

0

53

Shtuchka написал(а):

а эта... тоже умница, назовём её - клиническая, она вышла замуж за Америку. Так вот ... она пишет совершенно правдивые статьи про эту ужасную страну, раскрывает, так сказать, глаза всему прогрессивному человечеству... потому что те, кто писали до неё (либерасты и дерьмократы разные) правды-то не скажут! Итак - работаем много, зарплата маленькая, налоги высокие, отпуск микроскопический, медицинская страховка дорогая... как впрочем и медицина сама по себе тоже((( Ну и как в таких бесчеловечных условиях глистов вывести?

Shtuchka, вот мне любопытно, а где тебе Наташа дорогу перешла? Или это элементарная зависть, что девчонка сама университет в Америке закончил, работала, а вот теперь осуществляет свою мечту? Кому-то надо вкалывать ежедневно и отпуска всего две недели по американским законам, а У Наташи в плане два года путешествий куда глаза глядят и занятий, чего душа желает.

Shtuchka написал(а):

Я уже стала подумывать о возвращении в скрепную, поближе к матери-сырой земле.... ага! Только несправедливо как-то получается. За что мне такое счастье, чем заслужила? Большая Умница будет томиться в Германии, Клиническая Умница будет продолжать страдать в Юте, а я значит буду наслаждаться жизнью в великой России?

А чо с Америкой  то случилось, что ты в ненавистную тебе Россию собралась? Неужто погнали? Или старость приближается, а медицинские страховки дороговаты в демократической стране?

0

54

Шампанская написал(а):

природу, море снимали? Увидела. Какая же там прекрасная вода... Я просто уже забыла твои заметки об Италии (все-таки 7 лет прошло   ), сейчас освежила память.

Да я сама их забыла, спасибо Штучке, напомнила. :) И с винишком уже и грустные и счастливые, что у нас это уже было и еще есть. Штефан как был прелесть, так и остался лишь поседел больше http://s0.uploads.ru/t/fquWB.jpg

+3

55

Galina написал(а):

Обычно, упоротых я  посылаю сразу нах без всяких прелюдий и ты э это знаешь ,Shtuchka, по последнему нашему общению три года назад. Сразу предупреждаю, что в этой теме я не интеллигентна и не корректна и не ждите от меня другой реакции. Я прекрасно себя чувствовала в свободной Украине, пока не пришла Америка с со своей дерьмократией и не начала творить то безобразие, что сейчас в моей стране происходит. И поэтому когда ты заикаешься о сегодняшней свободе на Украине, лучше прикуси язык и не гневи меня. Моя подруга, профессорша, так она в 2014 м с пеной у рта доказывала  о том, как будет хорошо жить в стране,  а через год при встрече в горсаду просила говорить и возмущаться  по-тише, потому что вернулся 37-й год. Заметь, еще и неделя не прошла, как я вернулась с Украины, а ты о "свободной" Украине черпаешь информацию из своих дерьмовых источниках или от продажных политиков, которые за своё бабло сдадут и утилизируют страну, прикрываясь красивыми лозунгами. Я ясно выразилась?
а вот Советский Союз действительно моя Родина и этим горжусь, тут ты права!

Продолжай надувать щечки... мне по цимбалам)) Про Украину, в которую пришла Америка, это из серии "народные русские Кафки", да? Что касается гордости за Советский Союз вспомнилась цитата Черчиля "Я думал, что умру от старости,..... а оказалось, умру от смеха!")))

0

56

Galina написал(а):

Смело! Очень смело, мои аплодисменты! Сама призналась, я тебя за язык не тянула.   Соцсеть-богатая пища для психиатров, может твой случай войдёт в учебники

Раз уж так получилось... что делать? Спорить с тобой до посинения и портить отпуск? Да ну, нафиг!)))

0

57

Шампанская написал(а):

Потому что у меня нет такой потребности.

Все про себя, да про свои потребности... нет, чтобы о стране подумать и помочь мудрыми советами. Эх ты, Шампанская!)))

0

58

Shtuchka написал(а):

нет, чтобы о стране подумать

Да ты вот думаешь (и много!), а толку-то?
http://s6.uploads.ru/t/7324Q.png

0

59

Shtuchka написал(а):

Раз уж так получилось... что делать? Спорить с тобой до посинения и портить отпуск? Да ну, нафиг!)))

Это ты так отпуск проводишь? мда... Кстати, а зачем тебе нужно со мной спорить до посинения? Вот я жила себе спокойно со своими делами, проблемами, а тут мне говорят, что ты обо мне пишешь. Через какое то время другой человек говорит мне об этом, затем третий. Вот я и пришла сюда дать тебе возможность сказать всё своё не высказанное, что тебя гложет. Дерзай, не стесняйся!

0

60

Шампанская написал(а):

А природу, море снимали?

Снимали

+1


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Встреча на Разговорнике 10 лет спустя