мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Как исполнить свое желание: способы


Как исполнить свое желание: способы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Довольно интересная и, главное, действенная тема, если подойти к ней правильно. Здесь буду собирать разные методы, возможно, кому-то когда-то пригодится. И через 10 лет тоже.  http://sf.uploads.ru/upd92.gif 
Комментарии и отзывы приветствуются.  http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif 

0

2

Поищу у себя по рассылкам. Я когда подписывалась на тему с таким названием.

0

3

Проект "Книга Желаний"
там много всего, но я обычно ориентируюсь по своей рассылки. Попадаются интересные методики и практики.
Утренние страницы. Не обязательно использовать онлайн вариант. Мне лично и простая тетрадка нравиться.

0

4

0

5

http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif   http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif   http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif

0

6

http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif   http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif   http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif 
"Я самая обаятельная и привлекательная")))

0

7

Семь принципов исполнения желаний

У парапсихолога Александра Свияша есть психотехника, которая любому поможет исполнить свои желания. Нужно только следовать семи волшебным принципам.

Думай только позитивно!

Перво-наперво нужно понять, что "Вы сами формируете события своей жизни". На первый взгляд, подобное утверждение сомнительно. Еще можно согласиться, что мы ответственны за свои болезни, неприятности в семье или на работе, но как быть с ростом цен, стихийными бедствиями или сменой правительства? Но посмотрите вокруг: кому-то из ваших знакомых постоянно и необъяснимо везет в делах и личной жизни, а у других за обломом облом. С другой стороны, почти каждый человек может припомнить в своей жизни хотя бы один случай, когда он о чем-то очень мечтал и все сбывалось, словно с неба удача свалилась. Неожиданно нашлась интересная высокооплачиваемая работа или удалось поехать в путешествие, на которое вроде бы не было ни средств, ни возможностей.

Но не менее часто мы "притягиваем" к себе и всяческие беды. Например, вы очень боялись, что у вас украдут машину, и, несмотря на самую совершенную сигнализацию, ее все-таки увели. Собираясь сделать что-то важное, вы продумываете десяток возможных путей провала и заранее находите варианты защиты, но реальность подбрасывает одиннадцатый вариант, который не был предусмотрен.

Отсюда вытекает первое и вполне закономерное правило: мыслите всегда позитивно! В мыслях вы должны видеть себя здоровыми, красивыми, богатыми, счастливыми, тогда и в жизни так будет. События развиваются именно так, как мы их себе представляем. Например, вы хотите зарабатывать больше.

Вместо того чтобы представлять, как вы придете к шефу и стукните кулаком по столу, требуя прибавки (а он вам откажет), попробуйте столь же эмоционально представить, как приходите с гениальным предложением -- и вам дают новую должность с хорошей оплатой. Или, если на вашем предприятии это принципиально невозможно, можете вообразить, что получили отличное предложение от другого работодателя. Чем интенсивнее будут ваши размышления и разнообразнее варианты возможного развития, тем быстрее это произойдет в реальности.

Подружись с ангелом-хранителем

Как говорил один знаменитый ученый: "Я не верю в то, что подкова приносит удачу, но говорят, что она приносит удачу и тем, кто в это не верит". Александр Свияш для исполнения желаний настоятельно рекомендует подружиться со своим эгрегором, по-другому -- ангелом-хранителем.

Когда большие группы людей задумываются об одном и том же, выделяемая ими мысленная субстанция объединяется и, достигнув определенных размеров, образует эгрегор. Наиболее мощными являются религиозные эгрегоры -- христианства, мусульманства, буддизма. Существуют эгрегоры семьи, науки, искусства, политического устройства, войны, любви, шоу-бизнеса. Как они действуют?

Например, эгрегоры науки время от времени "подкидывают" решения сложных проблем своим ученым, а в психологии подобные моменты получения долгожданного решения называются озарением. Можно и так назвать, если вы чужды мистики. В бизнесе эгрегоры покровительствуют преданным делу людям -- в итоге возникают преуспевающие бизнесмены. Эгрегор любви помогает влюбленным. Вам для удачи нужно установить хорошие отношения со своим эгрегором, тогда в самые трудные моменты жизни этот ангел-хранитель и помощник будет давать необходимые подсказки и показывать кратчайшую дорогу к цели. Как это сделать?

Почаще вспоминайте его, советуйтесь с ним. Эгрегору можно задавать любые вопросы -- ответы могут приходить в виде мыслей, нескольких строк в газете, кадров на экране телевизора, в идее обрывка разговора незнакомых людей и так далее. У вас наверняка бывали в жизни удачные дни, когда все получалось, отложенные когда-то дела решались сами собой. В эти дни вы находились в плотном контакте со своим эгрегором. Если вы научитесь общаться с ним сознательно, то количество удачных дней может резко увеличиться.

Карабкайся на одну вершину

Это третий принцип исполнения желаний, он означает, что из множества желаний нужно выбрать одно или два, но совпадающие по направлению. Что выбрать в качестве такой вершины -- решать вам. Это может быть и материальный объект (машина, квартира, дача, норковая шуба), и какая-то деятельность (новая работа, поездка, путешествие), яркое событие в вашей жизни (встреча любимого человека, крупный выигрыш в лотерее, выступление по радио, телевидению), или какое-то интеллектуальное прозрение (открытие новой теории, решение сложной проблемы, создание художественного произведения). Конечно, и того хочется, и этого, но ради пользы дела неплохо урезать аппетиты -- другие "вершины" можно оставить на "потом". Но важно ПОМНИТЬ свою цель. К сожалению, многие из нас склонны забывать то, чего мы страстно хотели год или даже месяц назад.

Плыви по течению

Главное -- не только ограничить ассортимент желаний, но и выбрать из множества то, которое легче всего осуществить сейчас. То есть не рекомендуется действовать по принципу "тарана", это, по меньшей мере, глупо и отнимает много сил. Определить, что вы идете "против потока", совсем не сложно. Допустим, вы звоните куда-то, а там все время занято -- это плохой сигнал. Вы дозвонились, но оказалось, что вам нужно совсем не туда, и вот дозвонились куда нужно, но вас там совсем не ждут -- тоже информация к размышлению.

Подобные сигналы постоянно окружают нас в жизни. Вы пришли в банк или финансовую компанию сделать вклад, а вам навстречу человек, который спешит свой вклад оттуда забрать. Вы считаете этого человека слабоумным (ведь вы все просчитали), на самом же деле это ваш эгрегор подстроил такую встречу в тщетной надежде, что вы поймете его сигнал и не оставите свои деньги в ненадежном месте. Через несколько месяцев вы начинаете прозревать, сожалеть, но...

Не суетись

Если у вас что-то не получается -- не суетитесь. Иногда может показаться, что несчастья или неудачи постоянно преследуют вас, а на самом деле вполне возможно, что обстоятельства складываются сегодня так плохо только для того, чтобы вы научились находить из них выход, и это умение в дальнейшем поможет вам достичь успеха.

Есть и другая причина -- ваши желания превышают ваш реальный потенциал, поэтому не удастся их реализовать в ближайшем будущем. Часто судьба спасает вас от большого несчастья, устраивая несколько мелких неприятностей. Терпение, только терпение!

У Бога нет других рук, кроме твоих

Работа мысли очень важна, тем более правильно организованная, которая помогает формировать нужные события. Но если наряду с работой мысли вы не предпринимаете реальных шагов, то даже очень сильным покровителям будет очень сложно выполнять ваш "заказ". Придется все-таки оторвать попу от дивана и пойти к цели, внимательно разглядывая подсказки, которые дает провидение.

Держи рот на замке

У вас успешно идут или намечаются к реализации какие-то дела, например, повышение доходов, улучшение жилья или покупка машины, свадьба, хорошая поездка и многое другое. Вы радостно и громко вслух рассказываете своим родственникам, знакомым или сослуживцам на работе о вашем успехе.

Проходит день-два, и вы узнаете, что по непредвиденным причинам ваше дело расстроилось или отодвинулось на неопределенный срок. Так сложились обстоятельства, винить в провале вроде бы верного дела некого. Хотя на самом деле виновником такого развития событий являлись вы сами.

Вокруг каждого человека на самых нижних планах "тонкого мира" все время толчется немало всяких агрессивных и недружественных человеку сущностей. Они не могут прочесть ваши мысли, зато способны улавливать высказанные вслух утверждения о ваших удачах. Услышав о положительном развитии событий, они "со всех ног" бросаются узнавать, так ли все обстоит на самом деле. Если все уже случилось, им остается только досадовать. Но если событие еще не произошло, а только собирается произойти, они начинают прилагать адские усилия, чтобы разрушить ваши планы.

В народе такое происшествие называется "сглаз". Старайтесь не говорить вслух о предстоящих планах в утвердительной форме! Лучше вообще ничего не говорить о событии до того, как оно свершится, а только мысленно строить модели желаемого, тем самым общаясь со своим эгрегором и получая от него помощь. Но вслух никому ничего! Если это по различным обстоятельствам невозможно -- вам нужно советоваться с другими людьми, писать письма или проводить переговоры, то в действие вступает следующее правило: говорите о событии как о возможном или предположительном. До тех пор, конечно, пока оно не произойдет. Пока ваше желание не исполнится с вашей помощью!

Автор: Татьяна Виноградова

0

8

Ещё одна техника исполнения желаний и практика благодарностей. Источник сайт Екатерины Голевой, который я тут уже давала.

Завтра я хочу...

Это удивительная техника, которая раскрасит вашу жизнь. Вы задумывались о том, как может пройти ваш завтрашний день? Какие у вас на него планы, пожелания к нему? Запишите, что вы хотите получить от завтрашнего дня. И... приходите завтра, удивитесь, как много всего осуществилось!

Правила ведения:
1. Продумайте ваш завтрашний день. Какие события вас ждут? Куда вы собираетесь поехать, с кем встретиться? Напишите, что вы ожидаете от этих поездок или встреч.

2. Желательно записывать желания на завтра вечером, после 18 часов. Любые желания, которые вы запишите, будут помечены завтрашним числом.

3. Вы можете писать что угодно. ЧТо завтра у вас будет отличное настроение. ЧТо погода порадует. Что вы выиграете конкурс (конечно, если участвуете в нем). Что сдадите экзамен. Что любимый неожиданно приедет. Что собеседование пройдет успешно, и вас возьмут на работу. Что откуда-то придут 5000 р. Желания не должны быть глобальными, из серии "я жду исполнения уже 5 лет, запишу-ка на завтра." Желательно писать что-то из своей текущей жизни. Эта техника для исполнения текущих планов и раскрашивания своей жизни. Не надо каждый день жить в разочаровании, что "главное" желание так и не исполнилось. Для "главных" желаний используйте Книгу Желаний *или заведите тетрадь, блокнот, ежедневник.

4. Вы можете использовать этот способ и для планирования своих дел. Необязательно писать желания, можно писать планы-цели, то, что зависит от вас. Написать новую главу книги. Съездить к бабушке. Пишите планы, а Вселенная поможет их реализовать.

5. Обязательно после записи желаний вернитесь на следующий день к своим записям и отметьте те, что сбылись. Обычно сбывается удивительно много, и это окрыляет. Отмечать важно - это тоже энергия благодарности.

6. И еще о благодарности...

Дневник благодарности

Эта техника также включает в себя дневник благодарностей. Напишите все, за что вы благодарны этому дню, что хорошего с вами произошло. Поблагодарите от души высшие силы. Благодарность - величайшая энергия. Уже через неделю ведения дневника благодарности вы почувствуете себя намного счастливее, хорошие события будут притягиваться. Ведь вы будете фокусироваться на хорошем!

Думаю, нет необходимости описывать смысл ведения дневника благодарности. Наверняка вы много раз читали об этом. Благодарность - мощная сила, которая способна преобразить вашу жизнь.

1. Каждый день записывайте все-все, за что вы благодарны сегодняшнему дню. Выискивайте даже мелочи. Бывают очень тяжелые, мрачные дни, но даже тогда можно припомнить чьи-то теплые слова, поддержку, улыбку, хорошую погоду, наконец.

2. Пишите благодарность жизни, Вселенной, Богу, высшим силам.

3. Лучше всего писать дневник благодарности вечером, в конце дня. Идеально совместить - написать благодарность за какие-то сегодняшние события и запланировать (пожелать) что-то приятное на завтра.

Благодарность, которую вы запишите, датируется сегодняшним числом. Написать ее на завтра или за вчера нельзя. Это - живой дневник.

Примеры

Вот примеры желаний(планов) на завтра:

- Я разрулила конфликт с Н. Мы снова хорошо общаемся
- Мне пришли новые идеи для рабочего проекта
- Мой сын с удовольствием пошел в садик, его капризы закончились
- Ужин с А. прошел великолепно!
- Я потрясающе выглядела на встрече с М. Получила много комплиментов
- Мне удалось купить туфли к моему любимому голубому платью
- Х. признался мне в любви
- Меня пригласили на собеседование
- Мы удачно купили билеты в отпуск
- Мой проект хорошо приняли
- Я защитила диплом на 5
- Помирилась с подругой
- Погода отличная всю прогулку
- Мое настроение великолепное весь день, я хорошо себя чувствую!
- Произошло что-то очень радостное и приятное, пока не знаю, что.
и т.д.

Вот пример благодарности (на самом деле, слушайте свое сердце и пишите что угодно):

Господи, спасибо, что изнуряющая жара закончилась, мне сегодня очень комфортно работается. Спасибо, что так много всего удалось сделать всего за 4 часа. Также очень тепло поговорили с мамой. Вечером отлично посидели с подругой в кафе, и симпатичный бармен угостил нас кофе. Спасибо, что день прошел легко и ненапряжно, настроение было хорошим, чувствовала себя бодрой и активной. А еще видела нереальной красоты бабочку!

0

9

lili написал(а):

Источник сайт Екатерины Голевой, который я тут уже давала.

Ты ведешь там дневник желаний? Я с 2011, что ли, года, а то и раньше. И во втором марафоне финансов участвовала.

0

10

Шампанская написал(а):

Ты ведешь там дневник желаний? Я с 2011, что ли, года, а то и раньше. И во втором марафоне финансов участвовала.

Не.  Я как-то бумажные варианты предпочитаю. Он всегда под рукой.

0

11

lili
Амне виртуальный больше нравится тем, что можно прикрепить идеальную картинку-визуализацию желания, в Интернете это проще, чем идти распечатывать, потом наклеивать.

0

12

alina.guess Проблема неисполнения крупных желаний чаще всего очень банальна – отсутствие веры в их исполнение!
Вы вроде бы и ХОТИТЕ поверить, что оно может исполниться, но разум каждый раз начинает ставить палки в колеса. И убеждать вас, что чудес не бывает, ничего-то у вас не получится 🤕
А ведь реальность исполнения вашего желания напрямую зависит от вашей степени веры в него! Когда вы доверяете Вселенной, у вас не возникает страхов и сомнений, вы просто знаете, что все получите в лучшем виде.🙌🏻
Как же выработать доверие Вселенной? Как поверить, что все это работает?
Начните с маленьких желаний! 💫💫
🔹В исполнение мелких желаний вам гораздо легче поверить, тогда как вера в исполнение крупных ограничена вашими собственными рамками.
🔹Мелкие желания не вызывают у вас чувства повышенной важности, и, как следствие, не возникает препятствий для их исполнения.
🔹Как только мелкие желания начнут у вас исполняться легко – вы сможете добиться состояния «парения», а это уже настрой на нужную энергетическую частоту, с которой вы можете притянуть, все, что пожелаете. 🔹Вам даже необязательно записывать эти желания. Тренируйте визуализацию.🙇🏼‍♀️
✅Например, захотелось вам кофе – можно, конечно, пойти и просто купить его. Но вы сделайте по-другому: визуализируйте чашку ароматного кофе, заряжая ее энергией своего намерения. Или захотелось съесть мороженое/шоколадку – представляйте себе все точно так же. И наблюдайте, как это может сработать 🙌🏻
Может позвонить подруга и предложить встретиться выпить кофе, если вы на работе – может подойти коллега и угостить вас.
Другие варианты:
✅Едете в машине, слушаете радио: старайтесь представить себе, что сейчас заиграет ваша любимая песня.
✅Или подъезжаете вы к месту, где сложности с парковкой – начните визуализировать, что вас ждет свободное парковочное место. Как правило, оно действительно ждет 🤗 Или же кто-то начинает отъезжать.
✅Если вы добираетесь на общественном транспорте, то еще по дороге к остановке представляйте себе, что вот едет ваш автобус.🚌
Это все мелочи, но именно с них начинается ваша вера в то, что все работает! Позвольте себе поверить – тогда и с крупными желаниями дело пойдет гораздо быстрее.🤗
А вы верите в чудеса?

Из Инстаграма.

0

13

Я тут грибов захотела. Лесных, не шампиньонов. Сама собирать не умею, мужу некогда, свёкр старый плохо ходит. Идею пойти и купить на рынке, как коллега, я почему-то даже не рассматривала. Муж пошёл отдавать хозяйки квартиры деньги и принёс банку маринованных грибов и два литра варенных.
Тут друг мужа заходил, делился, что каждый год старается хоть раз искупаться в озере и поесть грибы (лесные). А тут сезон заканчивается ни того, ни другого. С грибами мы ему помогли. )))

0

14

Я бы тоже грибочков съела. Блин, уже как колобок, а всё время хочется чего-то сожрать! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

15

Galina
Так холода ж уже наступили... Под свитером не видно)

0

16

Шампанская написал(а):

Так холода ж уже наступили... Под свитером не видно)

Ага, думаешь меня волнует "видно-не видно"? Тут дело в другом, гардероб менять надо, а меня это раздражает. Проще похудеть.

0

17

Galina написал(а):

а меня это раздражает.

Не любишь по магазинам ходить? Можно же заказать в интернет-магазинах всё.

0

18

Шампанская написал(а):

Не любишь по магазинам ходить? Можно же заказать в интернет-магазинах всё.

Шампанская
не-е, лучше мерять и качество ткани на ощупь определять. Я заказываю, но получается 50х50, когда довольна, а  когда выброшенные деньги. Вот смотрю онлайн проспекты, на картинке - красота, а прихожу в магазин и плеваться хочется. А накупать просто так, смысла нет, у меня барахла дофига. Наоборот, нужно место в шкафу освобождать.

0

19

alina.guessВ продолжение вчерашней статьи поговорим ещё о том, как сделать так, чтобы желание непременно исполнилось 🤗
Помимо того, что желание должно исходить от души, быть именно Вашим желанием – важно ещё и наделять его правильной энергией. Желания исполняются гораздо быстрее, если их заряжает внутренняя сила и энергия, а это возможно только при позитивном отношении, состоянии лёгкости (его называют ещё состоянием "парения"). Можете вспомнить моменты неудержимого счастья? Когда вам кажется, что все по плечу? Вот именно в таких состояниях вы способны наделять свои Желания колоссальной силой. При этом, есть и обратный вариант – это негативная энергия, которая тормозит исполнение желаний – страхи, сомнения, тревоги.
Самое сложное, это в моменты счастья планировать какие-то там Желания )
Но можно оставить "якорь" для своего тела – в такие счастливые моменты просто сложите вместе пальчики (главное, чтобы вы запомнили этот жест). Тогда в любые другие моменты – например, когда на душе тревожно – вы сможете повторением этого жеста вытаскивать из памяти то самое состояние счастья.
Не тревожьтесь о том, какие у вас есть возможности для реализации вашей мечты – просто доверьтесь Вселенной! Ваша задача – поставить правильный пункт назначения своему умному навигатору 🙇🏼‍♀️ и сохранять гармонию, а нужная дорога образуется перед вами сама собой 💫💫💫
А вы пытаетесь анализировать, каким путём исполнятся ваше желание? Было такое, что отказывались от своей мечты только из-за страхов или сомнений?

0

20

milalevchuk Это тема, которую я практиковала перед самой беременностью. Материнство было моим самым заветным желанием! И оно не исполнялось 4 года. А уж как я только ни загадывала! Не берусь утверждать, что дело в этом, но... как знать, как знать?

Техника связана не только с магией и заказом во вселенную, а ещё с осознанностью и психологической готовностью к сбыче мечт, 🙌🏻 приготовьтесь к колдовству. Можно прикладывать телефон к проблемным местам 😆

Загадывая желание, продолжайте мысль:

Я хочу стать мамой (не «хочу ребёнка», обращаю ваше внимание)... а дальше берите ответственность! Я готова отказаться от жизни только для себя! От ночного сна и свободного времени. Отказываюсь от порядка в доме и расписании. Готова тратить время, деньги и силы, чтобы вырастить нового человека. Я отдаю несколько лет своей реализации, свою независимость и свободу.

И без иллюзий, мои хорошие. Никаких убежищ: Мой будет спать всю ночь. Может и будет, но вы должны быть готовы, что нет.

Вы мечтаете встретить того самого мужчину? Берите ответственность. Я готова отказаться от дальнейшего выбора, от самостоятельности в решениях. Готова идти за ним, а не сама по себе. Готова слушать и искать компромиссы. Отдаю нервы, слезы, много страхов. Готова, что все будет не только так, как хотелось бы мне. Готова к ссорам и работе над отношениями всю жизнь.

Важно отличать ответственность за исполнения желания от готовности к худшему: мы не говорим о детских болезнях, о том, чтобы воспитывать его одной, не ждём того, что он вас разочарует и вырастет пьяницей. Мы не готовимся к изменам и побоям от любимого и не воображаем, что вместо работы он ляжет на диван.

Оцените реальные трудности! Большинство из них неизбежны. Если вы просите исполнения желания, а про трудности думаете: у меня так не будет, вселенная понимает, что вы не готовы, пострадаете от исполнения мечты и бережёт вас.

У меня сработало в ближайшие пару месяцев.

Из Инстаграм

0

21

Притча о желаниях
На задворках Вселенной находится один магазинчик. Вывески на магазине нет уже давно, её когда-то унесло космическим ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому, что каждый местный житель и так знал, что магазин продаёт желания.

Читать

Ассортимент магазина был огромен: здесь можно было купить практически всё. 🌟🌟🌟
Огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, большую грудь, победу в конкурсе, большие машины, футбольные клубы, власть, успех, колечки с бриллиантами и многое-многое другое. ❤️
Не продавались только жизнь и смерть (этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике). Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть на своей попе и желать) в первую очередь узнавал цену своего желания. Цены были разные.
🔹Например, любимая работа стоила отказа от стабильности и предсказуемости, готовности самостоятельно планировать и структурировать свою жизнь, веры в собственные силы и разрешения себе работать там, где нравится, а не там, где надо. 🔹Власть стоила чуть больше: надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену (и она должна быть достаточно высокой), разрешать себе говорить «Я», заявлять о себе, несмотря на одобрение или неодобрение окружающих.
🔹Некоторые цены казались странными. Замужество можно было получить практически даром, а вот счастливая жизнь стоила дорого — персональная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, знание своих желаний, отказ от стремления соответствовать окружающим, небольшое чувство вины, умение ценить то, что есть, разрешение себе быть счастливой, осознание собственной ценности и значимости, отказ от бонусов «жертвы», риск потерять некоторых друзей и знакомых.
Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание. Некоторые, увидев цену, сразу разворачивались и уходили. Другие долго стояли в задумчивости, пересчитывая наличность, и размышляя где бы достать ещё средств. Кто-то начинал жаловаться на слишком высокие цены и просил у хозяина скидку или спрашивал когда будет распродажа.
А были и такие, которые доставали из кармана свои сбережения и получали заветное желание, завёрнутое в красивую, шуршащую бумагу. На счастливчиков завистливо смотрели другие покупатели, перешептываясь между собой о том, что, наверное, хозяин магазина их знакомый и желание досталось им просто так, без всякого труда.
Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, говоря, что от этого будет страдать качество желаний.
Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, которые готовы рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя и в свои желания, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний.
P.S. На двери магазина висит объявление: «Если твоё желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено».
Из Инстаграма

0

22

alina.guess Восприятие того или иного цвета делает не только нашу жизнь красочнее, но и влияет на наше состояние, эмоции, даже поступки!
🔹Так, например, красный – раздражающий, но при этом влияющий на работу мозга 🙇🏼‍♀️
А голубой – наоборот, оказывает успокаивающее воздействие, снимает тревожность 💆🏻
Но знаете ли вы, что есть цвет, отвечающий за исполнение желаний?
И этот цвет – оранжевый! 💫💫💫 Кто угадал? 🤗
🔹Оранжевый – цвет энергии, способствует разрешению задач и достижению целей.
Даю простую технику, как привлечь энергию оранжевого цвета для исполнения вашего желания 🤗
✅Способ №1
🔹Запишите свое желание на бумаге оранжевого цвета, либо оформите его в виде картинки, обрамленной оранжевой рамкой.
🔹Помните о правилах формулировки: строго в настоящем времени, как будто вы уже получили желаемое.
🔹После того, как записали – уберите его в место, где периодически можете доставать и перечитывать, фокусируя внимание на оранжевом цвете.👀
✅Способ №2
🔹Сделайте в электронном виде коллажик из ваших желаний, или же разместите просто одно свое желание на подложке оранжевого цвета. Можно поставить эту картинку заставкой на рабочий стол, либо просто открывать периодически и фокусировать внимание на картинке.
🔹То же самое можно проделать и на телефоне – выберите оранжевый фон, оформите на нем свое желание и ставьте на заставку!
🔹Можно упростить задачу и просто поставить заставку с оранжевым фоном, но при этом, когда будете смотреть на эту картинку, фокусировать все мысли на своем желании.🌟
Осень, кстати, идеально подходит для подбора такой заставки 😍Сфотографируйте осеннюю листву и поместите фото на телефон 🍁🍂
И пусть ваше желание наполняется позитивной энергией данного цвета 💫
А вы любите оранжевый цвет? Как он влияет на вас?
Из Инстаграма

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Как исполнить свое желание: способы