мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » ЧАТ ФОРУМА-3


ЧАТ ФОРУМА-3

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

0

32

Зашла сказать всем "здрасьте"! А то в Одессе времени не было, да мой комп  и тел всегда внучками оккупирован. А вернулась в Германию, тут фирма переезжала, так мы без выходных работали. Вот вроде приходит все в обычный ритм. А через три недели снова в Одессу, но уже с мужем!

0

33

Galina написал(а):

А через три недели снова в Одессу, но уже с мужем!

Как там твой дом?

0

34

Galina
Создается впечатление, что ты из Одессы и не уезжаешь.

0

35

Шампанская
внутренние работы делаются по-тихонько. Сонькин апартамент скоро будет готов. В ванной уже плитка положена, еще шпаклевка, покраска, подключение сантехники, а в комнате еще ламинат положить и можно мебель заказывать.
lili
верно, я провожу там столько же времени сколько и в Германии. На Новый год туда поеду и может еще между этими датами , еще не решила окончательно когда. Вот думаю или на весь сентябрь или на октябрь поехать. 30.09 у Штефана ДР, а 13.10 у Соньки. Мне и хочется и там и там побывать.

0

36

Galina написал(а):

В ванной уже плитка положена, еще шпаклевка, покраска, подключение сантехники, а в комнате еще ламинат положить и можно мебель заказывать.

Заведи темку о ремонте! С фотографиями этапов. Очень интересно, как это делают другие, чем обуславливают свой выбор того или иного...Мне очень близка эта тема сейчас, может, тоже так сделать?..
Читаю еще Личный опыт других людей на ремонтно-строительном форуме, а так же обсуждения ремонтов, еще интересные идеи подсматриваю для себя.

0

37

Старче! Где планируешь встречать НГ-2019?

0

38

Не знаю ещё... Дожить надо...

0

39

Шампанская написал(а):

Заведи темку о ремонте! С фотографиями этапов. Очень интересно, как это делают другие, чем обуславливают свой выбор того или иного...Мне очень близка эта тема сейчас, может, тоже так сделать?..
Читаю еще Личный опыт других людей на ремонтно-строительном форуме, а так же обсуждения ремонтов, еще интересные идеи подсматриваю для себя.

У вас вроде же недавно ремонт закончился или не всё доделали?

0

40

BK написал(а):

Не знаю ещё... Дожить надо...

Живи ВК... живи... в России надо жить долго (с), чтобы посмотреть, чем вся эта хрень закончится!))))

0

41

Какая-то ты напряжённая... Нету в тебе оптимизьма, панимаешь...

0

42

BK написал(а):

Какая-то ты напряжённая... Нету в тебе оптимизьма, панимаешь...

Во-первых - Есть!)))
Во-вторых, почему тебя волнует якобы его отсутствие?
Больше санкций! От них и над ними наши эскандеры с арматами смеются, а это позитиффф... как ни крути! От санкций наше импорт-замещение поднимается! Это тоже позитив однозначно!
Ну... как? Нравится? Достаточно позитивно, а?)))

0

43

Что - у травки новый урожай? Там же у тебя ураган вроде, а тебе всё хи-хи да ха-ха...

0

44

Зашла снова поздороваться, а то мечусь как белка в колесе и в сети набегами. Темку про  ремонт, хм, думаю, что еще рано мне, не хочу спешить, хочется многое продумать и планы как всегда наполеоновские, а в итоге - бац! и уезжать уже пора. И то не доделано и это, а так хотелось! В общем, я уже 10 дней как в Германии и снова хочу в отпуск. Через две недели летим в Турцию со Штефаном, хочу еще немного моря и солнца, хотя этого добра у меня было вдоволь, разбаловалась. Вот такие дела.

0

45

Я тоже лечу. Уже собрал чемодан и завещал кота. Маршрут сложный, вернусь недели через три, если всё пойдёт по плану, но так, последнее время, бывает редко.

0

46

ВК, тебе лучше знать)))

https://c.radikal.ru/c00/1810/20/6a9e99c7c6de.jpg

0

47

Galina написал(а):

Темку про  ремонт, хм, думаю, что еще рано мне, не хочу спешить, хочется многое продумать и планы как всегда наполеоновские, а в итоге - бац! и уезжать уже пора. И то не доделано и это, а так хотелось!

Но хоть что-то же сделано? Или чем больше делается, тем больше остается сделать? ))))

0

48

lili написал(а):

Но хоть что-то же сделано?

Сделано конечно, но ... планировала я одно, а вышло по обстоятельствам. Хотя в этом раз сделали довольно много за мой отпуск.

0

49

lili написал(а):

У вас вроде же недавно ремонт закончился или не всё доделали?

Закончился, и второй уже начался и закончился.

Galina написал(а):

Зашла снова поздороваться, а то мечусь как белка в колесе и в сети набегами.

Привет, и я так же)

BK написал(а):

Я тоже лечу.

Уже вернулся или где?

0

50

У меня за последние дни столько всего произошло, что в голове не укладывается. Нашла родственников по папиной линии. Оказывается, они меня давно искали. И род у нас старый, идёт от терских казаков, у прадеда есть награды от царя за верную службу. Я все  смеялась, что не знаю, где НГ встречать буду, "как карта ляжет", - шутила я. И вот сейчас осознаю что лежит мне путь в сторону Кавказа. Меня там ждут. В общем, голова идёт кругом от переизбытка чувств.

0

51

Мои поздравления! Роман Л.Н. Толстого "Казаки" это как раз про терских казаков...

0

52

Galina
Так вот почему в Одноклассниках ты выложила много фото с тех времен.

0

53

Хаюшки всем! А что притихли, зайчики? В игрушечки не играется, в викторинки не соревнуется, в тестиках  не тренингуется... что ж так?
Кстати, вк-ашечка, помнишь, старичок-боровичок, ты предлагал составлять списки грызунов? Ниразуненациктынаш... так вот, пришло время камушки-то собирать, так что «касиек»-то готовь))))
Ну, ладно... прощаюсь... и традиционное пожелание «вы держитесь там, здоровья и хорошего вам настроения!»)))

0

54

Не могу найти тему. Я когда-то открывал тему под названием "Одноразовые люди". Хотел дополнить её фотографиями, по просьбе трудящихся, и не нашёл. Такие дела.

0

55

Одноразовые люди или продажа частей тела Вот тут посмотри , Вова.

0

56

Во, спасибо. С прошедшим праздником тебя! Тут разбирал на дальних полках, и нашёл около сотни своих индийских слайдов. Ну и несколько оцифровал. Такие дела...

0

57

Спасибо за поздравления. У нас на работе работают двое поляков, так они женщинам  цветы подарили. Говорят, что в Польше это большой праздник, а вот в Украине всё решают отменить 8 Марта.

0

58

В Латвии отменили 8 марта, а праздник все равно отмечают.
Всем приветики! Сегодня работу отменили, так пока вспоминаю какие дела надо срочно доделать, ползаю вот по интернету

Shtuchka написал(а):

А что притихли, зайчики? В игрушечки не играется, в викторинки не соревнуется, в тестиках  не тренингуется... что ж так?

Ну ты выдала  :D Реал то никто не отменял

0

59

Galina написал(а):

У нас на работе работают двое поляков, так они женщинам  цветы подарили.

А немцы?

BK написал(а):

С прошедшим праздником тебя!

А мне? :(

lili написал(а):

Реал то никто не отменял

По-моему, ты сейчас шокировала Штучку.

0

60

Шампанская написал(а):

По-моему, ты сейчас шокировала Штучку.

Точно! Шокировала! Сразу подумала, что раньше реала наверно и не было.... совсем!)))) б-еееедненькие!)))

Лет шесть назад я (по совету большой умницы.... она тогда еще не болела американо фобией), рассказывая про Америку интеллигентам, упомянула про утилизацию мусора. Ну конечно меня засрали. Разве что может быть в Америке хорошего?)))
А сейчас, когда мусорный вопрос встал очень серьезно, то и дело проводятся акции против полигонов и сжигательных  заводов, я вспомнила, что один интеллигент ватан как раз из Архангельской области. Зашла к этим придуркам, читаю... он таки - да... очень даже против московского мусора у себя под носом. Так что вы думаете? Эти уроды его засрали..  прям "нацпредатель и враг народа"!))) То есть когда он с ними в одну дудку дудел про крымаш/донбасснаш/про украинских фашистов и прочую хрень, то был свой-свой (как умница большая  http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif)...  а теперь все... вышел из доверия))))) Нет, мне его не жалко... ни в плане мусора (будет нюхать как миленький, кого его мнение вообще интересует по этому вопросу?), ни в плане отношения остальных ватанов к отдельно взятому, которому не повезло жить рядом с большой вонючей московской помойкой. Так ему барану и надо)))

И Роза про хоккей не пишет... и не радуется с интеллигентами. Тоже реал, да? А может ее тошнит от их "интеллигентности", как прочих полу-ватных (не будем показывать пальцем)?))))

А если серьезно, то путину спасибо.... если бы не он, так и не узнала бы, сколько  вокруг клинических идиотов)))

На прощанье традиционно - вы держитесь там... и хорошего вам настроения!  http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif   http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif   http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » ЧАТ ФОРУМА-3