мета-тэг

Форум "РазговорниК" - душевные беседы на различные жизненные темы за чашечкой кофе/чая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЧАТ ФОРУМА-3

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

0

32

Зашла сказать всем "здрасьте"! А то в Одессе времени не было, да мой комп  и тел всегда внучками оккупирован. А вернулась в Германию, тут фирма переезжала, так мы без выходных работали. Вот вроде приходит все в обычный ритм. А через три недели снова в Одессу, но уже с мужем!

0

33

Galina написал(а):

А через три недели снова в Одессу, но уже с мужем!

Как там твой дом?

0

34

Galina
Создается впечатление, что ты из Одессы и не уезжаешь.

0

35

Шампанская
внутренние работы делаются по-тихонько. Сонькин апартамент скоро будет готов. В ванной уже плитка положена, еще шпаклевка, покраска, подключение сантехники, а в комнате еще ламинат положить и можно мебель заказывать.
lili
верно, я провожу там столько же времени сколько и в Германии. На Новый год туда поеду и может еще между этими датами , еще не решила окончательно когда. Вот думаю или на весь сентябрь или на октябрь поехать. 30.09 у Штефана ДР, а 13.10 у Соньки. Мне и хочется и там и там побывать.

0

36

Galina написал(а):

В ванной уже плитка положена, еще шпаклевка, покраска, подключение сантехники, а в комнате еще ламинат положить и можно мебель заказывать.

Заведи темку о ремонте! С фотографиями этапов. Очень интересно, как это делают другие, чем обуславливают свой выбор того или иного...Мне очень близка эта тема сейчас, может, тоже так сделать?..
Читаю еще Личный опыт других людей на ремонтно-строительном форуме, а так же обсуждения ремонтов, еще интересные идеи подсматриваю для себя.

0

37

Старче! Где планируешь встречать НГ-2019?

0

38

Не знаю ещё... Дожить надо...

0

39

Шампанская написал(а):

Заведи темку о ремонте! С фотографиями этапов. Очень интересно, как это делают другие, чем обуславливают свой выбор того или иного...Мне очень близка эта тема сейчас, может, тоже так сделать?..
Читаю еще Личный опыт других людей на ремонтно-строительном форуме, а так же обсуждения ремонтов, еще интересные идеи подсматриваю для себя.

У вас вроде же недавно ремонт закончился или не всё доделали?

0