мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » ЧАТ ФОРУМА-3


ЧАТ ФОРУМА-3

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Ротмистр Лемке -  о вас и и с вами!

0

62

Хочется что-то написать, но не знаю что.

0

63

Интересно, куда старче делся, на каких водных пансионатах чилит?

0

64

А чего это ты во Франции делаешь?? - Сирийской беженкой заделалась??

0

65

BK написал(а):

А чего это ты во Франции делаешь??

Не могла понять, а потом флаг увидела. Это глюки форума. Он картинки переворачивает :) Или такая задумка у Шампанской.

Отредактировано Galina (Вт, 10 Май 2022 20:24:12)

0

66

Galina написал(а):

Это глюки форума.

Нет, это я под европейскими айпи сижу иногда в запрещенной соцсети и забываю их выключать.
А картинки да, переворачиваются. Не знаю, почему, это повсеместный баг на форуме.

BK написал(а):

Сирийской беженкой заделалась?

Так-то я не брюнетка даже, не прокачу.
А что ты так нервничаешь??

0

67

Так от тебя только каких-нибудь проказ и жди.

0

68

Ожидание скрашивает твои питерские серые будни.  :D

0

69

Здравствуйте...
в браузере на "быстрой странице" стал отображаться "Разговорник" (как один из самых посещаемый сайтов), ну думаю надо зайти, посмотреть, как тут всё...

0

70

Nekz
И как тут всё?  :)

0

71

Всем привет. Вернулась с Украины. Проехала автобусом от Львова до Одессы и обратно, разрушений не видела. Строятся заправки, делается дорога, небольшие стройки вдоль дороги. Поля пшеницы, кукурузы, подсолнуха в полном здравии. В нашей деревне тихо-спокойно. Думала увидеть развалины и обгоревший торговый центр, куда ракета попала, но с внешней стороны он выглядел также как и до войны. Один мастер сказал мне, что сзади со стороны склада в крыше воронка. ТЦ закрыт и не работает сейчас. А так жизнь идёт своим чередом, магазины, базары, клубы, рестораны работают. Цены сильно поднялись, евро /доллар колеблются в диапазоне 36-40 гр. Теперь обменникам нельзя выставлять курс на улицу, чтобы народ не травмировать. Бензин стоит 52 гр. в день отъезда. Но украинские депутаты протянули закон, где повышают себе зарплаты во время войны  и при этом им не обязательно находиться в Раде, голосовать можно онлайн. А еще подписан законопроект, где приватизируются все лечебные заведения Украины. Лечиться теперь - только платно. А на ВСУ собирает народ деньги онлайн. Вот такие дела.

0

72

Galina написал(а):

Проехала автобусом от Львова до Одессы и обратно, разрушений не видела.

А поляков?

Galina написал(а):

А еще подписан законопроект, где приватизируются все лечебные заведения Украины.

Кем?

0

73

Шампанская навсегда написал(а):

А поляков?

Может и бегали где-то, но я не встречала. Лишь во Львове на вокзале, хотела булку с колбасой купить, а там всем делали замечания, что на русском языке не обслуживают, розмовляйте українською або польською. Вот так.

Шампанская навсегда написал(а):

Кем?

Президентом, кем же ещё. Он у нас конечная инстанция.

0

74

Так, у нас тут вдруг сменился адрес форума, а я долго не могла зайти по старому адресу.
Маякните, пожалуйста, кто заходит нормально?
Старче? Миша?

0

75

Ну, допустим. мяу, и шо теперь?)))

0

76

Иван ибн Саади написал(а):

мяу

А теперь: kiss-kiss...

0

77

Шампанская навсегда написал(а):

Так, у нас тут вдруг сменился адрес форума, а я долго не могла зайти по старому адресу.
Маякните, пожалуйста, кто заходит нормально?
Старче? Миша?

Всем привет. Я зашла по новой ссылке, что ты дала.

0

78

лавка во дворе начинает заполняться.....эт хорошо))))

0

79

Где старче? Я волнуюсь.
Написала ему на почту, а у него в настройках стоит не принимать письма.

0

80

пиши на телефон...ну жизнь штука сложная, многообрзная

0

81

Иван ибн Саади написал(а):

пиши на телефон...

На чей? У меня нет никаких контактов ВК.  :(

0

82

чегой-то замерло все до рассвета...

0

83

Думаешь, только до рассвета?

0

84

Нуууу, матушка, вам так-таки виднее, не понравилось чегой-то, закрыла богадельню, и ушла в бытовуху:))) С одной стороны скучно, с другой спокойнее, с третьей каждому свое .

0

85

Иван ибн Саади написал(а):

вам так-таки виднее

Это почему?

Иван ибн Саади написал(а):

С одной стороны скучно

Какой движухи тебе хочется, Миш?

0

86

Оль, во-первых привет, с учетом полусидячести-полулежачести - движухи хочется любой)))) Я в пятницу к врачам ползал - такое счастье от улицы)) А дед, кстати, появляется, по крайней мере его аккаунт виден. А так - просто скучно

0

87

Иван ибн Саади написал(а):

А дед, кстати, появляется, по крайней мере его аккаунт виден.

Да, вчера увидела. Фух.

Иван ибн Саади написал(а):

А так - просто скучно

Мне не понять. У меня постоянно что-то происходит, хочется уже поскучать нормально. В хорошем смысле этого слова.

Это тебе надо жениться, скучать будет некогда.  :jumping:

0

88

Всем привет от тети Моти! Общался по телефону, совершенно случайно)))) Очень древние чатлане в конференцию попали))))

0

89

Иван ибн Саади написал(а):

Очень древние чатлане в конференцию попали))))

А кто ещё?

Иван ибн Саади написал(а):

чатлане

Сколько лет я не слышала это слово, прямо в сердечко попало

0

90

а ты ее вряд ли знаешь, Натали, из Новоросса. Это еще с тех пор, когда тырнет был от ЮТК и через скрипящий модем и декадно-шаговую АТС...В общем страаашноо))))

Отредактировано Иван ибн Саади (Чт, 19 Янв 2023 14:21:50)

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » ЧАТ ФОРУМА-3