мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Социальные и несоциальные опросы » Мальчики и девочки форума


Мальчики и девочки форума

Сообщений 1 страница 30 из 75

Опрос

Ваш пол:
Мужской

47% - 24
Женский

52% - 27
Голосов: 51

1

Проводим статистику населения форума по половому признаку. Отписываться в теме не обязательно, голосовать - обязательно.

0

2

Мля... Вот ещё выдумала, Оль... Ну нах оно тебе надо, а?...)) Ладно... Наверое следующий опросник будет что-то типа "Кто из жителей форума носит разные носки?"..)) Или "Вы уже девственник(ца)?"....))

0

3

Мужской  71% - 5
Женский  28% - 2
Га-га-га!!! Мужики рулят!)))

0

4

BART написал(а):

Мужики рулят!)))

Вот для этого и надо было. Вычленить целевую аудиторию с наибольшей точностью.

0

5

BART написал(а):

Или "Вы уже девственник(ца)?"....))

Может все-таки еще???
И кстати, почему не учитывается отдельное положение оберста СА - командиры, они среднего рода!!!

0

6

Меркава написал(а):

отдельное положение оберста СА

Чем это он ..более отделенный, чем все?

0

7

Значит так:  Я, "Гость"  зарегистрирован на форуме "Раzговорниk" 2006-02-26, назначит ответственным за раздел "просвещаемся"  обладающий  позывным "модератор"  в твердой памяти и здравом уме  в опросе -Ваш пол, голосую за пункт - Мужской

P.S.   в репутации посетителя "BART"  ставлю  минус за не серьезное отношение к форуму

0

8

Гoсть написал(а):

P.S.   в репутации посетителя "BART"  ставлю  минус за не серьезное отношение к форуму

Мой ты заичька!  :rolleyes:

Ставлю второй минус BARTу, повинуясь стадному чувству (хы-хы, в кои-то веки!) + пост №2.

0

9

хм... почему только два варианта ответов?! :)

0

10

Римлянин
Рома опять за свое...  no2

Ну, давай мыслить логически..ээх..
Потому что есть только два выхода. Вот.

0

11

http://www.transgender.ru/Default.aspx?tabid=53
темнота :)

0

12

P.S.   в репутации посетителя "BART"  ставлю  минус за не серьезное отношение к форуму

ставлю минус автору за несоблюдение чистоты русского языка. Несерьезное - слитно.

0

13

Оля!!! Что я вижу??? Как ты могла написать слово "заичка" с мягким знаком????
Минусы тсавить не буду, как Альбинулечка, но замечание не могу не сделать.. ))

0

14

ТЁТЯ МОТЯ
Я СПЕЦИАЛЬНО. Игрули у нас такие - заичька, котег и т.п.

0

15

Римлянин написал(а):

темнота

Желание жить и быть принятым в качестве представителя пола, противоположного анатомическому, обычно сопровождаемое желанием изменить, с помощью хирургического вмешательства и гормональной терапии, тело, чтобы максимально соответствовать выбранному полу физически.

Вот они сами пусть для себя и определяют, какого они пола - в зависимости от того, на какой из них они себя хмм..поменяли.  umnik2

А вообще, не думаю, что у нас есть такие ...продвинутые горожане.  :D

0

16

а кто 4 ж??? олька,тетька,альбинка, а 4-я девушка кто???

0

17

сварщик гинеколог
Хороший вопрос...

0

18

а еще говорят что мужеское население вымирает.....

0

19

не понимаю, нафига я тут, все равно в форумской жизни не участвую, а вот отметиться заставили)

0

20

Саламандра
Я же выше объснила..

0

21

Альбина написал(а):

ставлю минус автору за несоблюдение чистоты русского языка. Несерьезное - слитно.

ААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) За..то есть кароший люблю, плохой нет, сказал Бегемот"!!!!!))))))))))))))))

0

22

Олька а хвостик у тя что надо!!!

0

23

вот Оль...мужиков у тебя больше...хотя это и не мудрено!!

0

24

Проголосовать не смог, так хоть напишу, что думаю... А что я думаю? Я ещё и думаю? Хм... странно всё это... И что это Олю заинтересовало, сколько тут мужчин? Оль, не бойся, тебе хватит! :)

give_rose

0

25

Le Balafre написал(а):

Оль, не бойся, тебе хватит!

Не знаю - не знаю...  blind

0

26

Новоприбывших прошу отметиться.
Надо мне...

0

27

я уже отметилась=))))  :D

0

28

Полkовниk_СА написал(а):

*глянул в штаны*

В чьи?

0

29

За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 10; Рекорд: 19, зафиксирован 2006-12-11) Шампанская, Альбина, BK, Galina, Shtuchka, ТЁТЯ МОТЯ, Cassandra, NewUser486, bench, lili, Амаль

А мужчин мало...

0

30

ха, а мальчиков больше!  :D

0


Вы здесь » Ра z говорник » Социальные и несоциальные опросы » Мальчики и девочки форума