мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Возврат Шампанской прав главного администратора


Возврат Шампанской прав главного администратора

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для подтверждения, что я - это я, создатель этого форума, прошу отписаться форумчан об этом, поскольку хочу вернуть себе аккаунт главного Админа форума, который много лет назад отдала  Eliya, а Eliya  забыла адрес почты, с которым вступила в наследство, так сказать, и поэтому не может мне вернуть мой профиль обратно.
Чтобы техподдержка вернула мне мой админский профиль, нужно письменное согласие в этой теме всех форумчан, кто тут бывает. Отпишитесь, пожалуйста.

0

2

Я тот человек, которому Шампанская передала аккаунт главного админа. Я поменяла пароль и почту, но к сожалению не могу их вспомнить. Я подтверждаю что Шампанская создатель данного форума и прошу ей вернуть права главного админа форума.

Отредактировано lili (Ср, 20 Окт 2021 16:24:41)

0

3

Я подтверждаю, что Шампанская является создателем данного форума, и прошу вернуть ей права главного администратора.

0

4

Ура, профиль создателя мне вернули.
Всем спасибо за помощь.

0

5

Сим удостоверяю всё!))))) Всем здрасьте

0

6

Иван ибн Саади
Здравствуй, Миша Васильевич. Как ваше? Как ДР намедни прошел?

0

7

Здравствуйте, Оля Игоревна! Замечательно прошел, трезво, одиноко, на свежем воздухе загорал! Ваше как? Фото периодически вижу в ОК, мелкая прикольная, у тебя глаза уставшие. В остальном все то же - жив))

0

8

Иван ибн Саади написал(а):

В остальном все то же - жив))

Это самое главное, Миша. Спасибо, что ты сюда зашел, я очень рада тебя читать.

Иван ибн Саади написал(а):

Ваше как?

Тоже - живём)) Дочка уже на подготовку к школе ходит. Ну я тоже... Шевелюсь))

0

9

А зачем тебе это, Оль? Скучно, да?

0

10

Shtuchka
Ого, привет!
Моë должно быть моим.

0

11

Привет привет!))))
Вспомнила, что есть ещё что-то твоё?))) Просто интересно, зачем тебе то (твоё), чем ты не пользуешься?

0

12

Shtuchka написал(а):

чем ты не пользуешься?

На чем основан такой вывод?

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Возврат Шампанской прав главного администратора