мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Статус "Любовница"


Статус "Любовница"

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

lili написал(а):

ДЛя меня иногда любовница эта та которая не стирает носки и редко готовит для него поесть

Именно.

0

62

Шампанская написал(а):

lili написал(а):
ДЛя меня иногда любовница эта та которая не стирает носки и редко готовит для него поесть

Именно.

я как-то читала рассказ, когда один мужчина купил для своей жены суперскую стиральную машинку и нанял домработницу, чтобы жена могла ему больше времени уделять

0

63

Шампанская написал(а):

Именно.

Кароч,с которой он вместе не живет)

0

64

Дикий кот написал(а):

Кароч,с которой он вместе не живет)

Точно! :)

lili написал(а):

я как-то читала рассказ, когда один мужчина купил для своей жены суперскую стиральную машинку и нанял домработницу

Отдел фантастики дальше по коридору!  :D

0

65

Шампанская написал(а):

Отдел фантастики дальше по коридору!

ну помечтать то можно. Потом почему и нет есть он богатый

0

66

Шампанская написал(а):

Точно

То есть с твоим статусом определились))

0

67

Дикий кот написал(а):

То есть с твоим статусом определились))

Давай теперь с твоим определяться.

0

68

Дикий кот написал(а):

Кароч,с которой он вместе не живет)

Бывает гостевой брак.
Я о нем мечтаю http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif 
Хочется одной пожить иногда.

0

69

а мне хочется иногда одной поспать, так чтобы никто одеяло с тебя не стаскивал и не храпел

0

70

missX написал(а):

Я о нем мечтаю

Раньше возмущалась, а сейчас тоже думаю - а ведь ничего так идея)

0

71

Шампанская написал(а):

Раньше возмущалась, а сейчас тоже думаю - а ведь ничего так идея)

Мне очень нравится эта идея.
Здорово же видеться когда захочется,а когда не хочется - побыть одной...

0

72

вспомнила как коллега рассказывала про работников своего мужа. Им за 30. Троица, которое чаще всего вместе. Спортом занимаются, хорошо одеваются, в рестораны ходят на празднике. И только по субботам встречаются со своими девушками... И только этот фактор дает понять что они не голубые. Хотя подозрения закоадываются, так как на корпоративках куда приходят или с женами или с любимыми, они втроем

0

73

Шампанская написал(а):

Давай теперь с твоим определяться.

А что я?Мальчег дадуванчег))

missX написал(а):

Здорово же видеться когда захочется,а когда не хочется - побыть одной...

И мужчинам порой так хочется...

0

74

Дикий кот написал(а):

дадуванчег))

чешу в ре...т.е. думаю Шо за мальчик, не понятки  :D  :rofl:

0

75

lili написал(а):

ешу в ре...т.е. думаю Шо за мальчик, не понятки

мож это мальчик который ДА ДУ ДА...

0

76

,Я удивляюсь такому противопоставлению статусов "любовница-жена " и неприятию свободного мужского плавания от пилотки к пилотки у наших девушек на форуме. Мне кажется это от женского непонимания, что же наши мужественные парни вкладывают в понятие"любовь".
Готов искренне помочь нашим подругам. Так вот откровенно и цинично  говоря, - "Любовь,  это когда мужчина щелкает пальцами и любимая становится раком" - это и есть чистая и искренняя любовь.
Если в ответ на щелчок пальцами мужчину посылают прибить на кухню гвоздь для новой сверхдорогой поварёшки, купленнной в "Стокманне" , это тогда семейное счастье.

0

77

Guten Tag написал(а):

Я удивляюсь такому противопоставлению статусов "любовница-жена " и неприятию свободного мужского плавания от пилотки к пилотки у наших девушек на форуме. Мне кажется это от женского непонимания, что же наши мужественные парни вкладывают в понятие"любовь".

Вы хотите поговорить "по понятиям"? :glasses:

Guten Tag написал(а):

Так вот откровенно и цинично  говоря, - "Любовь,  это когда мужчина щелкает пальцами и любимая становится раком" - это и есть чистая и искренняя любовь.
Если в ответ на щелчок пальцами мужчину посылают прибить на кухню гвоздь для новой сверхдорогой поварёшки, купленнной в "Стокманне" , это тогда семейное счастье.

А если мужчина, прибивший на кухне гвоздь для поварёшки, купленной в "Стокманне", находит любимую в упомянутой позе? 
 
Кстати, насчет позы... Есть и другие варианты  :rolleyes:

0

78

Амалия написал(а):

Вы хотите поговорить "по понятиям"?

Это как? Про физиологию и толчки в упругие щёлочки?

0

79

Guten Tag написал(а):

Это как? Про физиологию и толчки в упругие щёлочки?

По-Вашему именно это "наши мужественные парни вкладывают в понятие"любовь""?) 
Хорошо когда есть, что вложить... а то ведь бывает и по другому  http://i042.radikal.ru/0803/25/ad9b77fe6bce.gif 

И как насчет чувственности, сексуальности и сексуального разнообразия?

0

80

Амалия написал(а):

прибивши на кухне гвоздь для поварёшки, купленной в "Стокманне", находит любимую в упомянутой позе?

Ну тадыть, по Guten Tag-у, сиё будет - Обретший любовь в семейном счастье!  http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

0

81

Амалия написал(а):

а то ведь бывает и по другому

Странное предположения, Амалия, и не в такт. У кого-то  здесь подобные проблемы, ау!? Может ты была свидетелем фиаско одного из форумчан?
А насчёт чувственности и сексуального разнообразия - в чём смысл вашего вопроса, тоже не понял. Наоборот, когда по поводу любви и верности мужественные парни не "заморачиваются", то с разнообразием тогда всё отлично! Вынул, вставил следующей, крутнул стартер и пошел весело по жизни дальше. Не оглядываясь. Ведь чертовски здоровски, правда!?
Кстати, известна первая заповедь "кодекса любовника": Спать одновременно только с женой и не более двух любовниц. Вполне достаточно для разнообразия?
Чувственность - отдельный вопрос. У меня она есть. Кому-то это интересно, кроме тех, с кем сплю? Вряд ли. Что здесь обсуждать ? - хотя... Амалия, интимный вопрос, если тебя целовать чуть выше попочки, в копчик, тебя это возбуждает?

0

82

Dinozavr написал(а):

прибивши на кухне гвоздь для поварёшки, купленной в "Стокманне", находит любимую в упомянутой позе?

НИКОГДА не видел подобного, чистая фантастика. А семей вокруг десятки...

0

83

Guten Tag, я поправлю слегка?  http://yoursmileys.ru/csmile/wink/c0519.gif  Не так -

Dinozavr написал(а):

прибивши на кухне гвоздь для поварёшки, купленной в "Стокманне", находит любимую в упомянутой позе?

Guten Tag написал(а):

НИКОГДА не видел подобного, чистая фантастика. А семей вокруг десятки...

А так-

Амалия написал(а):

прибивший на кухне гвоздь для поварёшки, купленной в "Стокманне", находит любимую в упомянутой позе?

Guten Tag написал(а):

НИКОГДА не видел подобного, чистая фантастика. А семей вокруг десятки...

0

84

Guten Tag
Занялись-таки троллингом?

0

85

Guten Tag написал(а):

Странное предположения, Амалия, и не в такт.

Надо же, о такте вспомнил!)))

Guten Tag написал(а):

У кого-то  здесь подобные проблемы, ау!? Может ты была свидетелем фиаско одного из форумчан?

Ну почему была? Скажем так - я являюсь свидетелем последствий фиаско одного из форумчан Разговорника, как и все здесь присутствующие.

Guten Tag написал(а):

Вынул, вставил следующей, крутнул стартер и пошел весело по жизни дальше. Не оглядываясь. Ведь чертовски здоровски, правда!?

Да, мы с тобой и правда сексуальное разнообразие понимаем по-разному. Ты почему-то считаешь, что мужчине для сексуального разнообразия непременно нужна смена партнерш. А я говорю о сексуальном разнообразии с одной партнершей.

Guten Tag написал(а):

Чувственность - отдельный вопрос. У меня она есть. Кому-то это интересно, кроме тех, с кем сплю? Вряд ли. Что здесь обсуждать ? - хотя... Амалия, интимный вопрос, если тебя целовать чуть выше попочки, в копчик, тебя это возбуждает?

Меня более всего возбуждает в мужчине интеллект.  :rolleyes:

Отредактировано Амалия (Чт, 24 Сен 2009 17:34:32)

+1

86

Амалия написал(а):

Меня более всего возбуждает в мужчине интеллект.

:rofl:  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

87

Guten Tag написал(а):

мужчина щелкает пальцами и любимая становится раком" - это и есть чистая и искренняя любовь.

К раку?

Амалия написал(а):

Да, мы с тобой и правда сексуальное разнообразие понимаем по-разному. Ты почему-то считаешь, что мужчине для сексуального разнообразия непременно нужна смена партнерш. А я говорю о сексуальном разнообразии с одной партнершей.

Я бы сказала - смена поз.  :D

+1

88

Шампанская написал(а):

К раку?

http://s45.radikal.ru/i108/0812/26/023294905284.gif

0

89

Шампанская написал(а):

К раку?

Видимо, да.

Шампанская написал(а):

Я бы сказала - смена поз.  :D

Так не только в позах дело. А если еще и их к одной свести, как Guten Tag, тут, как ни крути, одной партнерши мало. Ну а для начала, вместо смены партнерш, может быть попробовать хотя бы сменить позу? А, Guten Tag?

0

90

Амалия написал(а):

Ну а для начала, вместо смены партнерш, может быть попробовать хотя бы сменить позу?

А что? Миссионерская - она ведь такая мужественная...  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif   :rolleyes:

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Статус "Любовница"