мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Статус "Любовница"


Статус "Любовница"

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

Амалия написал(а):

Ну а для начала, вместо смены партнерш, может быть попробовать хотя бы сменить позу? А, Guten Tag?

Милая Амалия, я хорошо разбираюсь во многих вещам. И тем более, в чём я хорошо разбираюсь, так это, как умело вставить. Так вот я лично не узнал за последние годы ни одной новой позы, их просто не существует.
Смена поз, как сексуальное разнообразие - это МИФ молодежи, которая заново узнает банальные вещи. Мифом являются и посты выше,  о сексуальном разнообразии с одним парнером( со своом любимом, своим  единственным...) Три ХА-ХА! С одним партнером вы никогда не узнаете, что таке разнообразие в сексе. Зачастую, многим это и не надо. Нужно лишь самоуверенность, что в сексе достигнуты вершины:))
Вовсе не призываю к смене половых партнеров.Я лишь против самообманов моих собеседниц. Ведь на самом деле девочки пытаются доказать , что с помощью сексуальных умений и штучек смогут удержать выбранного мужчину возле своей пилотки. ФИГА С ДВА! Даже не надейтесь, милые глупые девочки. Мужчины полигамны и будут мечтать трахнуть вашу маму, если ей нет50-и и она мила и своеобразна:)
Единственное , что может удержать мужчину от сексуальных приключений -это любовь. Ну, в крайнем случае, страх венерических заболеваний. А способны ли Вы любить ? Или наоборот, Вас есть за что любить, бесконечно и безумно?

0

92

Guten Tag написал(а):

Ведь на самом деле девочки пытаются доказать , что с помощью сексуальных умений и штучек смогут удержать выбранного мужчину возле своей пилотки.

Не пилоткой единой жив человек. Есть и еще несколько штучек для удержания любимава) Тем паче, что разнообразие в сексе, как Вы сами сказали, самообман.

0

93

Шампанская написал(а):

Есть и еще несколько штучек для удержания любимава)

Не смешите...

0

94

Guten Tag написал(а):

И тем более, в чём я хорошо разбираюсь, так это, как умело вставить.

Прям горжусь тобой http://i026.radikal.ru/0804/71/ad1080b21ac4.gif   http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 
Но совершенству нет предела,так что всегда есть над чем поработать...

+1

95

Guten Tag написал(а):

Не смешите...

Не смешу. Иначе почему чаще всего муж, заведя любовницу - не улетает к ней пулей жить, а всячески этому сопротивляется, вплоть до "жена безнадежно больна, я нимагу ее бросить"?

.
З.Ы. Ко мне можно на "ты". :)

0

96

Шампанская написал(а):

Не смешу. Иначе почему чаще всего муж, заведя любовницу - не улетает к ней пулей жить, а всячески этому сопротивляется, вплоть до "жена безнадежно больна, я нимагу ее бросить"?

Наверное потому, что "у жены есть еще несколько штучек для удержания любимава)" ?? :) Ух...процитировал Шампанское
Отвечу серьёзно, раз ваш пост для этого не подходит.
Во-первых, потому, что любовница зачастую полная дура, и её единственная функция быть "пилоткой".
А во-вторых, в хороших, нормальных семьях слишком велика усталость друг от друга, которую не в силах преодолеть никакие сексуальные эксперименты внутри семейного круга. Поэтому жена закрывает глаза на выход мужчины на свободу, зная что его секс-походы, вообщем способствуют сохранению брака.
А в-третьих, семья -это не секс по большому счёту, а любовь и взаимоуважение.
  Хорошо эгоисткам рвать блузку и кричать о выходе замуж только по любви. А потом  ломать судьбы своим детям, меняя мужей как перчатки.  Мужчины предпочитают компромиссы в виде любовниц. И какие истерички здесь в силах осуждать их за это? 

0

97

Guten Tag написал(а):

Во-первых, потому, что любовница зачастую полная дура, и её единственная функция быть "пилоткой".

А как же - "Никто меня не понимает, даже жена, вот другое дело - это ты, любовница"?  :D

0

98

Guten Tag написал(а):

Вовсе не призываю к смене половых партнеров.Я лишь против самообманов моих собеседниц. Ведь на самом деле девочки пытаются доказать , что с помощью сексуальных умений и штучек смогут удержать выбранного мужчину возле своей пилотки. ФИГА С ДВА! Даже не надейтесь, милые глупые девочки. Мужчины полигамны и будут мечтать трахнуть вашу маму, если ей нет50-и и она мила и своеобразна:)
Единственное , что может удержать мужчину от сексуальных приключений -это любовь. Ну, в крайнем случае, страх венерических заболеваний.

Возможно это покажется Вам странным, но с этим я полностью согласна.))) 
Сексом удержать мужчину можно, но лишь на некоторое время, причем зачастую - весьма недолгое.

Guten Tag написал(а):

А в-третьих, семья -это не секс по большому счёту, а любовь и взаимоуважение.

И взаимопринятие. И здесь с Вами согласна)))

А любовница потому и любовница, что отношение к ней у мужчины соответствующее. Просто многим дамам признавать это очень не хочется. Давайте говорить прямо. Многие также тешат себя иллюзией, что спустя какое-то время, их любовник превратится в их мужа. Бывает и так, конечно. Но шансов, что мужчина скорее пошлет ее подальше, нежели разведется со своей женой и женится на любовнице, гораздо больше. От некоторых своих знакомых я слышала: "Но мы же вместе уже долго и он не ищет новых романов". Хм... как бы это помягче сказать... Во-первых, ищет он или не ищет знает только он сам))) Во-вторых, постоянная любовница обходится дешевле. Да-да, и не только в материальном плане - она требует меньше времени, сил и т.п. Встретились, потрахались (именно так) и разбежались. Удобно. 

P.S. На днях наткнулась на очередной женский крик души (в интернете статейку прочитала). Жена плакалась, что в мобильнике у мужа нашла несколько любовных смс и так узнала о том, что у него есть любовница. А какого ... она в его мобильник лазила? Мудрая женщина не полезет.

0

99

P.S.S. А позы все равно менять нужно)))

0

100

Шампанская написал(а):

А как же - "Никто меня не понимает, даже жена, вот другое дело - это ты, любовница"?

Каких только глупостей не говорят блондинкам.:)
Я понимаю, что название "любовница" заставлет предполагать любовь. Страстную и неземную. :) Иногда так бывает, в редчайших случаях. Но типичный случай, всё-же другой. Когда женщина для мужчины возможность снять сексуальное напряжение.
Хотя мне кажется, мы все заложники стереотипов и культурных штампов.  Я всегда не понима,  как все 30-летние женщины могут быть счастливы в браке( согласно сложившимся культурным канонам), если их на 25-45% больше , чем мужчин их возраста? То есть,  примерно у 30% женщин (в зависимости от страны) даже нет выбора: или быть вечной  любовницей или украсть чужого мужа, развести и женить на себе.
Понятно, кстати откуда корни хамского обращения с женщинами у 40-летних холостяков. Ведь  такое огромное поле деятельности из одиноких женщин, желающих стать хотя бы матерями-одиночками. :)
P.S. Амалия,  пока я вижу у вас только одну позу "Сижу за клавой, строчу посты на форуме". Боюсь, что эта поза в борьбе за мужчину никак не поможет :) Спасибо за согласие с моими небольшими  словесными упражнениями.

0

101

Guten Tag написал(а):

P.S. Амалия,  пока я вижу у вас только одну позу...

Хорошо видите?) (заложила ногу за ногу)

0

102

Guten Tag написал(а):

Боюсь, что эта поза в борьбе за мужчину никак не поможет

Бороться? За мужчину?  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif
Нет уж, я лучше за мир во всем мире.

0

103

А почему заложила? А не расставила чуть-чуть, обнажив красивое бедро?

0

104

Амалия написал(а):

А какого ... она в его мобильник лазила? Мудрая женщина не полезет.

Так это мудрая не полезет,или полезет точно зная что она хочет найти и что потом с этим делать.

+1

105

missX написал(а):

...точно зная что она хочет найти и что потом с этим делать.

http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif 

Guten Tag написал(а):

А почему заложила? А не расставила чуть-чуть, обнажив красивое бедро?

Так она и обнажила, так сказать наружную часть бедра. А хочется внутреннюю?  Ну сдаётся мне, тут тебе попыхтеть придётся, тут одними знаниями анатомии (пЕлотка), хфиг обойдёшься!  http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

+1

106

Dinozavr написал(а):

Так она и обнажила, так сказать наружную часть бедра. А хочется внутреннюю?  Ну сдаётся мне, тут тебе попыхтеть придётся, тут одними знаниями анатомии (пЕлотка), хфиг обойдёшься!

Dinozavr, дай пять!  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

107

Dinozavr написал(а):

А хочется внутреннюю?

Не то, чтобы хочется. Просто не могу не желать:)
Есть всё-таки в женщинах очень важные вещи (бедра к ним относятся) ...

Отредактировано Guten Tag (Ср, 30 Сен 2009 13:20:46)

0

108

Последние посты перенесены в более подходящую для них тему - "Не лезь в мой телефон - и все будет хорошо!"

0

109

ххы...теория любви и ипли..))))) хорошо собственным примером утверждаться в неоднозначности всего и вся..все женщины по сути "пелотки"..остальное-привилегия Человека..мужского или женского пола-неважно..это и притягивает..а разнообразие в сексе-скорее ощущение,нежели и правда разнообразие..вот оргазмы всегда разные (хи-хи) http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

110

7 причин быть любовницей
http://lady.mail.ru/article/113798
Мир относится к любовницам неоднозначно: одни их боготворят, другие презирают, третьи стараются не замечать. К какому бы лагерю вы ни относились, выслушать мнения женщин, в роли любовниц оказавшихся, полезно. Вдруг это позволит вам взглянуть на них по-новому?

0

111

lili написал(а):

К какому бы лагерю вы ни относились, выслушать мнения женщин, в роли любовниц оказавшихся, полезно.

*не читая статью*
Любые их мега-причины и доводы разобьются об одно толстое обстоятельство в итоге - одиночество и ненужность.

0

112

Шампанская написал(а):

- одиночество и ненужность.

почему такие выводы? не забывай что иногда любовница становится женой, пусть не этого, так другого. Статус любовницы не постоянен. Поэтому это вопрос кто ещё не нужен и одинок - жена или любовница

0

113

lili написал(а):

почему такие выводы?

Потому что чем дольше она находится в статусе любовницы, тем меньше шансов у нее приобрести статус жены, пусть и другого человека. Время идет и берет свое, к сожалению... У меня есть одна знакомая, она восемь лет встречалась с женатым мужчиной, у нее были и другие ухажеры и даже женихи, но она все ждала-надеялась, что ее любовник бросит жену и женится на ней, и он ей это обещал... все восемь лет... Когда, наконец, она поняла, что он не собирался и не собирается на ней жениться, прервала эту связь. Но других женихов уже нет... Живет уже несколько лет она сейчас одна. Может быть и сложится еще ее судьба, но эти годы не вернуть, а она могла посвятить их другому человеку, родить ребенка...

lili написал(а):

Поэтому это вопрос кто ещё не нужен и одинок - жена или любовница

Да, бывает жена более одинока... Но она защищена статусом и у нее есть права. Хотя... бывает эти права и не нужны вовсе...

0

114

Амалия написал(а):

Но она защищена статусом

каким статусом? жены? слабая защита

0

115

lili написал(а):

каким статусом? жены?

Я о правовых аспектах и социальном...

0

116

0

117

Амалия
нет определенного возраста,после которого нельзя заводить семью)))))) и если знакомая создала себе иллюзию и была счастлива в ней, то эти годы не потрачены впустую..просто мужчину надо было выбрать не такого лицемерного))) честные сразу говорят что как и почему могут\не могут кого-то бросить..все равно увлеченную женщину отказ от ухода из семьи вряд ли остановит

0

118

Meow написал(а):

Амалия
нет определенного возраста,после которого нельзя заводить семью))))))

Конечно, нет. Просто с возрастом заводить семью сложнее. Во-первых, больше мужчин уже состоят в браке, те, кто разведены, имеют детей, как правило. Это не плохо. Но добавляет всяческих сложностей во взаимоотношениях. Во-вторых, женщина с возрастом сама меняется, становится более разборчивой, обрастает кучей привычек... То, что она становится более разборчивой, это, напротив, хорошо. Но многие переходят черту и становятся чересчур требовательными к будущему супругу, ища идеального. Если долго живешь одна - привыкаешь к одиночеству и трудно потом включаться в семейный быт. Те женщины, которые долго жили одни (любовник не в счет - он ведь приходит и уходит, ему не надо, как правило готовить завтрак/обед/ужин, стирать и т.п.), поймут о чем я говорю. К тому, что ты одна - привыкаешь, привыкаешь быть сильной, делать все самостоятельно, а мужчинам ведь, как правило, не нравятся такие черты в женщинах. Да и много еще чего сюда же добавляется...

Meow написал(а):

честные сразу говорят что как и почему могут\не могут кого-то бросить..все равно увлеченную женщину отказ от ухода из семьи вряд ли остановит

Честных мало, к сожалению. Именно обещания оставить в будущем свою семью и жениться на любовнице и мешают последней отказаться от этой связи... Она будет ждать и надеяться, и мужчины это знают. Есть хороший, очень показательный фильм на эту тему: "Зимняя вишня"...

Отредактировано Амалия (Ср, 3 Мар 2010 00:08:48)

+1

119

Амалия
не смотрела зимнюю вишню)))) наверное, поэтому не пошла по обычному "сценарию")))) тьфу-тьфу-тьфу, страсть не остыла после его ухода..ко мне, ессно))))) значит любоффь..такое тоже часто бывает

0

120

Meow
Да, такое бывает. Конечно. Значит есть у него настоящие чувства и это замечательно! Он не говорил, он сделал. Но, к сожалению, многие мужчины умеют только обещать...

+1


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Статус "Любовница"