мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 91 страница 120 из 519

Опрос

Как Вам новый дизайн форума?
Отлично

34% - 14
Хорошо

36% - 15
Так себе

19% - 8
Лучше поменять (причина изложена в посте ниже)

9% - 4
Голосов: 41

91

Мне очень нравится оформление форума - МОЛОДЕЦ Оля!

0

92

Shtuchka
Большое Вам спасибо! :)
Хочу все же отметить, что я не одна делала дизайн, мне помогали bench, Амаль и моя знакомая не с форума. :)

0

93

Шампанская написал(а):

мне помогали bench,

Разве? Я уж и не помню.
Но мне понравились именно свежие обновления - сердечки в лого, хорошо придумано и технично сделано.

0

94

Ой, я по незнанию пропустила знакомых и незнакомых (сорри). Тогда bench,Амаль и Знакомая - тоже МОЛОДЦЫ!!!

bench - сама скромность  boast

Отредактировано Shtuchka (Пт, 9 Фев 2007 16:41:03)

0

95

мне дизайн очень нра=) и лого=)

0

96

Интересно, а такое ОГРОМНОЕ белое поле, которое тянется еще до слов Форум, Участники и т.п. - это глюк или непонятая мной дизайнерская находка? Проявилось в ИЕ5 на разрешении 800 на 600, дождаться полной загрузки страницы (хотя при этом разрешении много корявостей вылезает, но такого мне еще не встречалось...). Эх, да и от шапки при таком разрешении только Раzгоvо остается...

0

97

Меркава написал(а):

Странное явление, полмонитора, с прокруткой - пустое место...Может быть таково новое решение художественного оформления?..но смысл неясен и неудобно...

во-во, я вот про то же самое...

0

98

Снежка* написал(а):

ОГРОМНОЕ белое поле

Глюк.
У меня тоже первые за долгое время в этот же промежуток времени, совпавший с твоим, случился глюк - растянулось "Объявление", я обновила страницу - все норм.
Или - как варитант - перезайти на форум, точно помогает.

0

99

Шампанская написал(а):

Или - как варитант - перезайти на форум, точно помогает.

Не помогает. Я даже в инет перезашла, не то что на форум. Грузится страничка, секунды три все ОК, потом раз - и между шапкой и строкой "Форум, Участники, ..." появляется длиннющее белое поле, на... вот померяла: чтобы его пройти на разрешении 800 на 600 на 15-дюймовом мониторе клавишу PageDown пришлось нажать 28 раз. И только потом прокручиваю уже сам форум. Причем это что вгостевом режиме, что в залогиненном.

0

100

Снежка*
Да, у меня тоже такое возникает - именно сегодня, именно в последний час появилась эта неприятность. Раньше такого не было, думаю, и это пройдет. Т.к. еще вчера вечером ни у меня, ни у других форумчан не было такой проблемы - иначе бы уже сказали. И я сама ничего не химичила в Админке, поэтому дело не в этом. Остается только один вариант - глюк. Но если он не будет проходить - через сутки  я что-нибудь предприму.
Спасибо за сигнал.
А минус за что? :)

Отредактировано Шампанская (Ср, 21 Фев 2007 16:09:33)

0

101

Шампанская
Точно, в ИЭ такой глюк - и рисунок какой-то не отображается. Но я в Опере все время - там этого нет. А ИЭ порой такие глюки ловит... народ порассказывает... удивляешься.

0

102

Снежка*
Зайти на форум только ради того чтоб подсказать менторским тоном очередной глюк? А смысл?

0

103

bench
Да вообще-то не ради этого, вернее, не только ради этого заходила, но я сижу через телефон, вернее, телефон как модем, он минут через 5 перестает принимать байты, приходится перезванивать, а после каждого перезвона заново логиниться, а потом обновлять заново все открытые странички, на что, сам понимаешь, со скоростью телефона, уходит тоже не одна минута. У меня просто не хватило терпения.

А насчет глюков - я почему-то была уверена, что каждый админ стремится к тому, чтобы его пользователям было удобно читать форум, а одному человеку отловить все глюки нереально, и подсказки со стороны идут только во благо. Извините, что ошибалась. Извините, что зашла.

ЗЫ. Подозреваю, что надпись "На сервере проводятся технические работы. Приносим извинения за временные неудобства." стоит лично на мою подсетку?

0

104

Снежка* написал(а):

ЗЫ. Подозреваю, что надпись "На сервере проводятся технические работы. Приносим извинения за временные неудобства." стоит лично на мою подсетку?

Это Вы кому? Бэнчу?

З.Ы. Убрала картинку совсем. Должно стать лучше.

0

105

Я тоже сижу "через телефон". Если есть желание общаться, то чтобы залогиниться вполне достаточно полминуты. А еще можно изменить уровень безопасности. И меня тоже частенько выбрасывает из сети... Вообщем все эти разговоры в пользу бедных! ^_^

0

106

Для бесплатного форума все отлично :) Хожу сюда через лан, но картинка вверху напрягала только одним - вниз долго листать :) Сейчас смотрю уже ничего нет - просто здорово! Голосовала за первый вариант :)

0

107

Хорошая придумка с нашими глазками.. ) +1 Олле.. ))

0

108

Фруктовый форум! Мне нравится! )
+1 Ольге!

0

109

Не нравится  :/ 

С яблоками хорошо получилось, а вот сам форум синюшне-чернильный.
С зелеными яблоками цвета совсем не сочетаются. Нежнее бы, еще нежнее...

И совершенно непонятно к чему в логотипе ананас... dntknw

Отредактировано Амаль (Вт, 17 Апр 2007 19:22:07)

0

110

Амаль написал(а):

к чему в логотипе ананас...

К фруктам.

Амаль написал(а):

С яблоками хорошо получилось, а вот сам форум синюшне-чернильный.

А Бенч прогнозировал, что Вы к яблокам придеретесь, а остальное Вам понравится. Ну, или почти так прогнозировал.  :D
А мне все нравится.  :rolleyes:  Ощущение, будто сидишь в тени беседки, окруженной со всех сторон яблонями.

.
С ананасом еще поработаю, или присылайте свои идеи в логотип. :) Это обращение ко всем было.

ТМ, спасибо.

0

111

Шампанская, ну разве можно так женщину бальзаковского возраста пугать??? Хоть бы подготовили,......... намекнули разок.Только вошла на форум и сразу вскрикнула:"ОЙ!?!"

0

112

Shtuchka написал(а):

Шампанская, ну разве можно так женщину бальзаковского возраста пугать???

А чтоб не расслаблялись. :)
Ну как Вам? Какие впечатления? Замечания?

0

113

Как раз нечастый случай, когда соглашусь с Амаль........ Яблоки - ОК, а фон  мрачноват, на мой взгляд. Ананас пусть остается,......... просто так

0

114

Shtuchka
Я думаю, это с непривычки.
Все образуется.

0

115

Шампанская написал(а):

А Бенч прогнозировал, что Вы к яблокам придеретесь, а остальное Вам понравится. Ну, или почти так прогнозировал.

Не помянайте имя моё всуе.
К нынешнему дизу я отношения не имею. Хотя картинки помогал искать.
Мне этот диз не очень.
Подробности (технические) я изложил автору лично.

0

116

ушла искать яблоки. причем семери(е)нковские немпременно..иначе язык проглочу!!!

0

117

^_^ фон очень красивый...мне родину напоминает...

0

118

Мне не нравится... Верните яблочки..... (

0

119

ТЁТЯ МОТЯ
Темноват? Так это с непривычки.
А яблочки уже оскомину набили... А желто - оранжевого делать ничего не хотелось.
Спокойный, ненавязчивый диз...

0

120

Шампанская
так значит так... я высказала свое мнение... Быть может, мой старенький монитор слишком темный...  Но..  мне холодно как-то теперь здесь...

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Дизайн форума