мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Девственность и мы


Девственность и мы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вот  я частенько замечала, что реакция знакомых мужчин на вопрос "Хотели бы Вы быть первым мужчиной у девушки?" очень часто отрицательная. Морщатся, отнекиваются, не хотят, короче. Типа, грят, ответственность слишком большая. А какая это ответственность такая особенная, спрашивается?  huh  Бывают вещи и пострашнее.

З.Ы. Вариант об "Если пара сильно любят друг друга, то никакие препятствия им не страшны!" и проч. лирику опустим по умолчанию. :)

0

2

Темка "не пошла"...
Неудивительно.  ^_^

0

3

Значит так.
Меня совершенно не пугает мысль о том, что девушка девственница. Может быть потому, что у меня их было не мало...
Единственное правило при этом - чтобы девушка никогда, не дай бог. не пожалела о том, что именно ты был у неё первым.

0

4

Le Balafre
И ответственность за их, девушек, будущую сексуальность и кровь-боль тебя не пугают? :)

0

5

Шампанская написал(а):

И ответственность за их, девушек, будущую сексуальность и кровь-боль тебя не пугают?

О какой ответственности идёт речь? Всю оставшуюся жизнь контролировать, что там с её сексуальностью?
А какая ответственность может быть за её кровь-боль в данном контексте, я вообще не понимаю.  :O

0

6

Fortina написал(а):

О какой ответственности идёт речь?

Как сани запряжешь - так они и поедут.

0

7

Шампанская написал(а):

Как сани запряжешь - так они и поедут.

Ну и что с того, что плохо запряг? Поехали плохо, ну и что теперь? Парню всю жизнь теперь мучаться?

0

8

Fortina написал(а):

Парню всю жизнь теперь мучаться?

А почему бы и нет? Если может лучше, но не делает это по каким-то причинам.

0

9

Шампанская написал(а):

А почему бы и нет? Если может лучше, но не делает это по каким-то причинам.

А если не может лучше? По каким-то причинам. Ну типа хотел как лучше, а получилось...

0

10

Fortina
Это так сложно, что ли?  huh
Просто нужна хорошая предварительная подготовка девушки, а в ней ничего сложного нет. ИМХО, конечно, но с чем тут можно поспорить? :)

0

11

Ответственность конечно должна быть,но если парень сам ее не осознает, то не надо ему ее навязывать.

0

12

не пойму вопроса темы. Ответственность есть, но это не та  ответственность которая меня пугает. Хотел бы или нет, хотел бы. а что это меняет? :)))

0

13

к вопросу о теме.. "Самосовершенствуемся" отсутствие девственности, это модный апгрейд или как? ) какие-то бонусы появлются? можно полную техническую документацию. Иллюстрации мы ж с тобой олле видели вже ))

0

14

Римлянин написал(а):

Иллюстрации мы ж с тобой олле видели вже ))

Да тише ты...  blush2

Римлянин написал(а):

отсутствие девственности, это модный апгрейд или как?

Раньше - точто да, а вот сейчас...это вопрос.

0

15

Оленька потому что у мужчин есть такие некие предрассудки что мол если первый то значит не отвяжется, но могу сказать из своего опыта я и не вспоминаю о своем первом опыте, е потому что это было в не трезвом состоянии и что то наподобие а потому что я не увидела в этом человеке того мужчину с которым мне бы хотелось проводить все свое свободное время.

0

16

Ксения-я написал(а):

я не увидела в этом человеке того мужчину с которым мне бы хотелось проводить все свое свободное время.

Я тож так же...
А раньше как было - любовь до гроба, не отдавай поцелуй без любви...А сейчас - лишаемся девственницы с мужчинами, заведомо зная, что или они нам не нужны, или то, что с ними у нас нет будущего..
Грустно.

0

17

Так не лишайтесь вас что заставляют что ли?

0

18

Altamirano
Так хотим же. Другой вопрос - что как-то...грустно.

0

19

А...грустно и поэтому надо срочно лишиться девственности. Пусть даже вовсе не  с тем с кем хочется.Тогда веселее станет да?

0

20

вот чушь, и хочется и грустно. Епрст.. да что за демагогия. Если настолько хочется, что не с тем или с кем попало, значит всеже НАСТОЛЬКО и не нужны розовые сопли. Никого конкретно не имею ввиду. Оль, просто уж очень общо ты как-то.

Altamirano respect.

0

21

Altamirano написал(а):

Пусть даже вовсе не  с тем с кем хочется.

Почему не с тем? Просто бывают такие перевертыши, когда понимаешь, что человек тебе близок, но вы не будете в будущем вместе - по разным причинам. Он твой, ты его, но он не для тебя и ты не для него одновременно. В принципе, это очень распространено в отношениях не только тех пар, где один из них - девственник(ца). И срочность сего мероприятия тут даже не обсуждается.
А чо, сидеть и ждать у моря погоды? :)

0

22

Римлянин написал(а):

Оль, просто уж очень общо ты как-то.

Здрасти, только личностей мне тут и не хватало.  :D
Соплей нет, есть только ситуация и поведение в ней.

0

23

почитала...и грустно мне теперь стало..

не будешь с ним в будущем - значит, найди в себе силы не быть с ним в настоящем ибо зачем творить БЕССМЫСЛЕННОЕ?

нетрезвый вид не говорю, не подлежит подобное обсуждению.

и все же..чтобы не происходило, главное, вовремя уметь остановиться и уметь понять, что ты не прав, а не оправдывать себя пустым и никчем...

в чем романтика подобных высказываний? 

Почему не с тем? Просто бывают такие перевертыши, когда понимаешь, что человек тебе близок, но вы не будете в будущем вместе - по разным причинам.

почувствовать жизнь?  она много лучше чувствуется, когда ты понимаешь и чувствуешь,  что рядом человек, с которым ты будешь еще долго-долго...

0

24

Альбина написал(а):

не будешь с ним в будущем - значит, найди в себе силы не быть с ним в настоящем ибо зачем творить БЕССМЫСЛЕННОЕ?

А как же - "живи седняшним, наслаждайся тем, что есть сейчас, что само плывет тебе в руки"? Хотя сама я этот постулат не разделяю. :)

Альбина написал(а):

она много лучше чувствуется, когда ты понимаешь и чувствуешь,  что рядом человек, с которым ты будешь еще долго-долго...

Одно дело - так думать, другое дело - так делать.. Не всегда ситуация  зависит от того, как ты хочешь. Но еще и от окружающих и окружающего. Тож се ля ви.

0

25

Оль, это то, что я  называю безосновательным оправданием. то есть не засчитано :)

0

26

А как же - "живи седняшним, наслаждайся тем, что есть сейчас, что само плывет тебе в руки"? Хотя сама я этот постулат не разделяю

фе, паразитическая пропаганда аля пепсисни и сникерсни.

Почему тема живет-то? Ответ на сабж: Так отвечают мужчины для мягкости. А не долго и нудно объяснять, что отрицательными качествами девственности хоть мужской, хоть женской.
Вероятное отсутствие опыта.
Вероятное присутствие романтической дури граничащей с фанатизмом.

0

27

Мда!!! Глупо вот так думать ,увожаемые дамы,что если хочеться,значит  надо срочно. Знаю много примеров,когда вот так хотелось,на месте не сиделось,а потом, *чесав затылок* со слезами на глазах,говорили(девушки),какая же я была,дура и зачем я поспешила? и зачем с ним?

Девушки,задумайтесь над этим!!!

0

28

Дениска написал(а):

Девушки,задумайтесь над этим!!!

А с другой стороны, не каждый парень хочет быть, пардон, дефлоратором. Возникает большая ответственность и т.д. Это я не с потолка сделала такой вывод, мне говорили знакомые молодые люди.

0

29

Шампанская написал(а):

А с другой стороны, не каждый парень хочет быть, пардон, дефлоратором. Возникает большая ответственность и т.д. Это я не с потолка сделала такой вывод, мне говорили знакомые молодые люди.
0( Хорошо | Плохо )

Несомненно, ответственность есть. Но если нормальный,парень,и девушка в нем уверенна,то почему бы и нет. Но к сожалению,в наше время, девушки, ослепленны просто тупо(красотой парня, состоятельностью,или его обещнием. Общение,уменее азговаривать сдевушками это такая штука ухх... можно так красиво напеть на ушко любой девушке,что она будет готова на все,но это не каждому дано.) обидно,становиться иногда!

0

30

Дениска написал(а):

Общение,уменее азговаривать сдевушками это такая штука ухх... можно так красиво напеть на ушко любой девушке,что она будет готова на все,но это не каждому дано.) обидно,становиться иногда!

Угу... Понимаешь ты, видать, дУшу девичью...
И это мне в тебе нравится.  give_rose

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Девственность и мы