мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Екатеринодар или Краснодар - вот в чем вопрос


Екатеринодар или Краснодар - вот в чем вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Шампанская

Ну а чего??? Никак человек понять не мог... Но старался...

0

32

BK написал(а):

ихний пыл

Не "ихний", а "их" - по-русски.

0

33

Шампанская

Ну в определенно- повествовательной форме "их", а в определенно-уничижительной "ихний"... У тебя по русскому языку четверка была???

0

34

BK написал(а):

а в определенно-уничижительной "ихний"...

В русском языке нет такого слова.

0

35

Шампанская

http://tolks.ru/?to=2&what=view_wor … m=new_base

Я же и говорю - нет, если плохо учиться, а если хорошо, то есть....

0

36

BK
http://www.bashvest.ru/showinf.php?id=10278

0

37

Шампанская

Хаа-ха-ха... Ой, Солнышко, ну насмешила... Это же русский язык для башкиров... Нда... Ты еще к чукчам на сайт сходи, много интересного узнаешь...

0

38

BK
Короче, соль в том, что "ихний" - это устаревшее слово, местечковое, так сказать. Как и "ложить", "ейный" и т.п. В грамотном литературном языке сии выражения не применяются.

0

39

Шампанская

Солнышко, ты со словом "ложить" аккуратнее.... а то ведь перестанут тебя ложить, что делать будешь???

0

40

BK
Это уже не твоя забота. :)

0

41

Шампанская

Во, Солнышко, у тебя снова прогресс на личном фронте??  Опять маньяк замаячил???

0

42

Фотоотчет о Дне Города.

0

43

Шампанская

Поздравляю жителей Краснодара с Днем Города,
Радости вам и счастья!!

Не забывайте в веселии своем несчастных, прозябающих на чужбине...

0

44

BK написал(а):

Поздравляю жителей Краснодара с Днем Города,
Радости вам и счастья!!

Мерси большое.

BK написал(а):

Не забывайте в веселии своем несчастных, прозябающих на чужбине...

О ком это ты?  huh

0

45

Толковый словарь Д. Н. Ушакова:
  Ихний , ихняя, ихнее   (простореч.).  Принадлежащий им; то же, что их во 2 знач. История любви ихней подвигалась весьма медленно. Писемский. Поклажа-то стоит дешевле ихнего проезда. Достоевский.

Обрыдаться, и за это четверку ставили..ну-ну, видать с нормальным стилем речи знакомства не было совсем,причем у учителей, то еть ученики не лучшее - ну говоря так же, то есть все один к одному - но это уже другая тема - извините за оффтопик)) или как оно там обзывается...герр националист и патриот в одном флаконе....

К вопросу о переименовании - интересно, а кто-нить секбе представляет, сколько это будет стоить???И из чьего кармана на эту глупость деньги пойдут? вот то-то же...а, ну если конечно русские, которые казаки кубанские, нонешние в смысле за- это аргумент, да....

0

46

Меркава

Меркава написал(а):

если конечно русские, которые казаки кубанские, нонешние в смысле за- это аргумент, да....

Угу, вот это как раз самый главный аргумент. Главнее не бывает...

0

47

Шампанская

О несчастных, прозябающих на чужбине...  А что - таких нету???

0

48

BK
Опять никакой конкретики..  :/

0

49

Шампанская

А что для тебя конкретика??? Телеграфный столб с гвоздями???

0

50

BK написал(а):

Угу, вот это как раз самый главный аргумент. Главнее не бывает...

Так там ни одного реального казака нет, одни казачки засланные...тьфу...

0

51

Меркава

Меркава написал(а):

Так там ни одного реального казака нет

Это ты в казаков плюнул?? Или в арабов??? В любом случае не попал. А какие там казаки - вот и поглядим... Кстати, Губернатор Ткачев мне импонирует (Надеюсь, ты это слово знаешь)...

0

52

Полkовниk_СА

Полкаша, а ногайкой по хребту не хо???

___________________
У попа была собака...

0

53

BK
Ты че такой грубый?

0

54

Шампанская

А чего??? Политесы разводить???  И потом мне точки не нравятся, они легко превращаются в пули...

0

55

BK написал(а):

Это ты в казаков плюнул?? Или в арабов???

А при чем тут арабы, позвольте?

BK написал(а):

А какие там казаки - вот и поглядим...

Кому глядеть надо, а я уже не буду - насмотрелся,  и в Ростове-на -Дону и в Краснодаре, и в Сочи - одни лампасы от казачества остались...
Много шуму из ничего...
Издавна считалось - казаки либо землю пашут, либо в войсках служат - сейчас нет ни того, ни другого...к сожалению!

Отредактировано Меркава (Вт, 3 Окт 2006 06:10:04)

0

56

BK написал(а):

И потом мне точки не нравятся, они легко превращаются в пули...

А многоточия?

Меркава написал(а):

Издавна считалось - казаки либо землю пашут, либо в войсках служат - сейчас нет ни того, ни другого...к сожалению!

А чем они занимаются сейчас, кроме пения на 9 Мая на главной улице города?..

0

57

Шампанская написал(а):

А чем они занимаются сейчас, кроме пения на 9 Мая на главной улице города?..

Это вопрос к ВК, он специалист по всему, особенно что касается казаков, русских..и прочих интереснейших вещей...

0

58

Шампанская

Солнышко, спасибо за подсказку. Открываю новую тему - Казаки.

Меркава

Да вот, представь себе, меня мой народ интересует...  А тебя что  интересует??? Как триппер лечить???  Или тебе пока не надо??

Отредактировано BK (Вт, 3 Окт 2006 22:21:12)

0

59

BK написал(а):

Да вот, представь себе, меня мой народ интересует...  А тебя что  интересует??? Как триппер лечить???  Или тебе пока не надо??

Вы, уважаемый все время какие-то гадости пишете, то про триппер, то еще что-то генитальное - уж не зациклены ли вы на данном? Это беда, милок, ее лечить надо..у психиатра...
Второй раз повторяю свой вопрос - сообщение нумер 56 - вы видимо как всегда не заметили? Ведь только говорить сподобились, как не спросишь - ни ответа, одни под...бки в мой адрес, причем , как я уже писал однобокоплоские...Тренируйтесь, милок, тренируйтесь... Тему про казаков открыл..хоть бы фото нормальное с инета скачал, а не эту бутафорию...И кстати, если уж так глобально - казаки были не только кубанские - это так, для справки..и не с Кубани казачесмтво пошло - это тоже так, для справки...справедливости ради...

0

60

Меркава

Ну, во-первых, тебе соседский козел милок, а вовсе не я, а почему арабы - да потому что они на букву "А" . Ты же сам не указал, в кого плюнул, и на мой вопрос на эту тему не ответил. А то, что казаки когда-то бродниками назывались и жили в низовьях Волги, я и до твоих подсказок знал, начитанный ты наш... Кстати, эти потомки бродников будут очень недовольны, когда узнают, что ты в них плюнул...
А триппер это не гадость, это такое инфекционное заболевание, вызывается гонококками, передающимися половым путем...
А если тебе фото не понравилось - ну это претензии не ко мне, а к хозяйке форума... вот...

Отредактировано BK (Ср, 4 Окт 2006 21:19:16)

0

Похожие темы


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Екатеринодар или Краснодар - вот в чем вопрос