мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » V.I.P. в нашей жизни


V.I.P. в нашей жизни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сфигачено с другого форума:

Аллергия у меня на гламурные слова. Не пойму, какого хрена зал с кондиционером называть vip-залом? Всюду этот vip. Игровые лохоторны-автоматы - vip. На@уя? Чтоб хачеги почаще заглядывали? В кинотеатре тоже: беспонтовые места, откуда экран не виден называются "обычные места", а все остальные - "vip-места". Скоро обосранные туалеты будут называться обычными, а там, где убирают - vip. Или писуары (для девушек: это такие малюсенькие унитазы, куда присесть низя) - обычными местами, а унитазы - vip. А те, что с дверкой - супер-вип. А с щеколдой, туалетной бумагой и стульчаком - люкс. А какого, спрашивается, хрена, обычную игру в кегли, существовавшую с давних времён стали называть боулингом? Кегли, мля и всё. Назовите ещё городки стикингом. А мальчиков на побегушках в торговом зале именуют менеджерами. "Хочу вот этот принтер" - "Обратитесь к менеджерам.". С@уяли менеджер? Менеджер - это управленец. Менеджер по чистоте баба Дуня. Год назад вообще вакансию увидел "супервайзер отдела мерчендайзинга". Кого не спрашиваю - никто не знает. Наверное, так зав. складом теперь зовут. Гламурная Наташа занимается фитнесом. Е@ать тебя в ухо, неужели нельзя сказать "зарядкой занимается"?
Короче, пошли все гламурные в *опу со своим мюсли и минимаркетами.

;)

0

2

Это для тех, кто считает себя выше других)Всёравно самые лучшие заведения в городе называются по-простому: "Квартал", "Семь пятниц", "Уют", "Духанъ", "Сельпо"
вот так...

0

3

Le Balafre
А "Любо-Дорого"?  :D

0

4

Очень актуальная тема в наше время. Действительно эти "русские" слова стали очень неприятно засорять наш язык.Иногда просто до идиотизма. :(

0

5

Шампанская написал(а):

Le Balafre
А "Любо-Дорого"?

Тааак, не трогать мою любимую кондитерскую, единственное место, где еще кофе варят приличный..в этом, Богом забытом городишке)))

0

6

Шампанская написал(а):

Скоро обосранные туалеты будут называться обычными, а там, где убирают - vip. Или писуары (для девушек: это такие малюсенькие унитазы, куда присесть низя) - обычными местами, а унитазы - vip. А те, что с дверкой - супер-вип. А с щеколдой, туалетной бумагой и стульчаком - люкс.

Как в воду глядел товарищ: в Минске возле ГУМа в платном туалете есть дверка с надписью "VIP". Стоит вдвое дороже. Спрашиваю у тетеньки, что в кассе сидит, а что в этом VIP-гальюне особенного. Оказывается унитаз импортный, водичка подкрашенная в синий цвет, в кабинке есть зеркало.

А еще пару лет назад у нас появилось VIP-такси. Километр пробега обычного такси стоит 0,50 USD, а VIP-такси - 0,55 USD. У водителя спросила, чем отличается VIP-такси от обычного, получила ответ: "Ну так, машины-VIP не такие раздолбанные, техобслуживание проходят чаще и бензином в салоне не воняет". Вот так.

0

7

кстати..а куда дели Любо-кафе? я туда намылилась с братишкой, а нифига. пришлось сидеть в дурацком квартале, потому что минами...хоть и было, но там столько! народа...трындец.

а про вип - ну не знаю..что лучше.. употреблять слово ВИП или материться как сапожник. воть.

0

8

Альбина

Альбина написал(а):

слово ВИП или материться

А что- других альтернатив нет???

0

9

фтопик :) таже байда, что и язык падонкоф

Чтоб хачеги почаще заглядывали?

чем хачеГи лучше неуместного VIP. Когда вот такие умники выходят в большую жизнь у нас и появляются VIP троллейбусы, VIP путевки на рудники, а также всевозможные: МИРы Насосов, Ластиков и прочая бездарность.

0

10

сегодня по радио: "бэйбиситеры" пипец, почему просто не назвать правильно: няня или сиделка. А потом эти бэйбиситеры воспитывают из детей чилдрэнов.

0

11

Разница между VIP и не VIP....

Гы...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » V.I.P. в нашей жизни