мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » ГЕРОИ РУССКОГО НАРОДА


ГЕРОИ РУССКОГО НАРОДА

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Прошу размещать на этой странице имена и краткие биографические сведения о Героях Русского народа. О тех, кого сам русский народ считает Героем.

0

2

Генерал Алексей Ермолов

Отредактировано BK (Вт, 12 Сен 2006 23:18:33)

0

3

Александр Пересвет и Родион Ослябя.

Отредактировано BK (Вт, 12 Сен 2006 23:19:55)

0

4

АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ

Отредактировано BK (Вт, 12 Сен 2006 23:37:06)

0

5

Интересно, а где же Суворов, Кутузов, Ушаков, матрос Кошка наконец?

0

6

Меркава

Так пожалуйста.... Ты там видел в начале слово "Прошу"???

0

7

Меркава
И я прошу.
*навострила*

0

8

Генералиссимус Суворов   

Вечная Слава за разгром Пугачевского бунта.

Отредактировано BK (Ср, 13 Сен 2006 20:27:58)

0

9

Генерал Лавр Корнилов

Отредактировано BK (Ср, 13 Сен 2006 20:31:17)

0

10

Генерал Антон Деникин

Отредактировано BK (Ср, 13 Сен 2006 22:37:40)

0

11

Меркава

Михаил Кутузов предал национальные интересы России и Русского народа, позволив Наполеону бежать из России, под давлением масонских стуктур. Если бы Наполеон был захвачен, то не состоялась бы "Битва Народов" под Лейпцигом, которая стоила более 100 тысяч жизней русских солдат. Вследствие этого предательства Кутузов был отстранен от руководства армией.

0

12

Какая прелесть.

0

13

Шампанская

Что прелесть??? Что русских убили???

0

14

BK
Нет, то, что и на Кутузова компромат есть.

0

15

BK написал(а):

Ты там видел в начале слово "Прошу"???

Будьте так любезны, Вы! Наличие седин возрастных не дает повода так обращаться
А чего у нас героического совершил Деникин, лепший кореш барона(не русского) Врангеля и генерала (вроде русского) Юденича?
Насчет Кутузова - нуууу, теперь такие откровенияы всплывают....прямо диву даешься..и им ведь верят, и епотом с пеной у рта рассказывают взахлеб другим, причем в безапеляционной манере, аки политрук...мдяя..

0

16

Меркава

Генерал Деникин сражался с врагами русского народа как мог и как умел, так же честно и отважно, как и Генерал Ермолов. А насчет Кутузова, так достоверный исторический факт имеется - отстранили Михаила Илларионовича от командования, вот такие дела...

0

17

BK написал(а):

Генерал Деникин сражался с врагами русского народа как мог и как умел, так же честно и отважно, как и Генерал Ермолов.

Ермолов зачистками занимался в большей степени, кстати намного талантливей чем П.Грачев и остальные, а вот каких врагов русского народа вы имеет в виду, с которыми так храбро сражалсяДеникин? Латышских стрелков? Немецкого шпиено рыжего Ленина? Конкретнее пожалуйста, ежели не трудно

0

18

Меркава

Хаа-ха-ха... Так я всех поименно не знаю...

0

19

BK написал(а):

Так я всех поименно не знаю...

Да ну?

0

20

Так вот прежде чем писать про врагрв - не мешает поинтересоваться  - потому как все это уже...уж больно наивно, но громко звучит

0

21

Меркава

А я и не говорю ничего про его прозорливость. Он сражался в соответствии со своей совестью и присягой... вот... А насчет врагов - ну а чего на их счет интересоваться...

0

22

Шампанская

Шампанская написал(а):

Да ну?

Солнышко, а тебе они все зачем???

0

23

BK написал(а):

А насчет врагов - ну а чего на их счет интересоваться...

Хм, действительно..чего уж там..когда русские убивают русских - это ведь неинтересно..про геноцид русской нации сказать что-либо затруднительно...Некрасивый уход от темы...

0

24

BK написал(а):

А насчет врагов - ну а чего на их счет интересоваться...

Так они ж враги русского народа, старче...?  huh

0

25

Меркава

Да, действительно, было такое - русские убивали русских... Я что-то не пойму - тебе это нравится???

0

26

Шампанская

Угу...

0

27

BK написал(а):

Угу...

Ну...Логично.

0

28

BK написал(а):

Да, действительно, было такое - русские убивали русских... Я что-то не пойму - тебе это нравится???

1.Мне не нравится когда вообще убивают, хотя иногда это единственный выход.
2.Мне не нравится русофобия или мания, в общем умное слово, которую вы постоянно выражаете, но никаких реальных путей приведения ситуации в норму не предлагаете, даже не говоря о том, чтобы внедрять.
3.Мне не нравиться ваша безаппеляционность во многих спорных вопросах, но, поскольку сам иногда таков - терплю спокойно.
4.Цитата, м/ф "Остров сокровищ" - И вообще, мне ничего не нравится!!! - капитан Александер Смоллет

Отредактировано Меркава (Пт, 22 Сен 2006 01:56:25)

0

29

BK написал(а):

О тех, кого сам русский народ считает Героем.

Простите великодушно, понятие русский народ весьма велико и многообразно...

0

30

BK
Хотя нет..Все же спршу.
Почему ты с упоением смакуешь одних врагов русского народа и совершенно ничего не знаешь о других врагах того же русского народа?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » ГЕРОИ РУССКОГО НАРОДА