мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » ГЕРОИ РУССКОГО НАРОДА


ГЕРОИ РУССКОГО НАРОДА

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

BK написал(а):

В хороших домах добрыми делами не хвастают. Чтоб ты знал.

А ты не хвастай, ты прсто скажи - я сделал вот так..а то слов много, дела никакого, что от тебя, что от марша я пока не вижу....

0

62

BK написал(а):

Да по мне хоть черт с хвостом. Все лучше, чем Лужок.

А Лужок как раз делает, и неплохо - самолично не раз убеждался

0

63

Меркава

А я и не говорю, что не делает... Армянская, грузинская и азербайджанская диаспоры в 10 раз увеличились, новые аквапарки появились с крепкими крышами, еще этот медный Петр Москву украсил... Да,еще Манеж от огня отстояли... Хаа-Ха-Ха...

0

64

BK написал(а):

В хороших домах добрыми делами не хвастают. Чтоб ты знал.

Я тут в другой темке, но схожей по смыслу читал один умный весч..так вот - то ж в хороших домах, а у нас страна пьяных, голосующих за алкоголиков и мафию - так что чего там греха таить, давай, хвастай..хе-хе)))

0

65

Меркава

Да не просто пьяных, а еще и сильно побитых...

0

66

От вопроса не уходи!!! Распустил соплей на полфорума, а ответить не можешь, умник...

0

67

Григорий Яковлевич Перельман - известный российский математик, В 1982 году в составе команды советских школьников завоевал золотую медаль на Международной математической олимпиаде, проходившей в Будапеште. Был без экзаменов зачислен на Математико-механический факультет Ленинградского государственного университета. Побеждал на факультетских, городских и всесоюзных студенческих математических олимпиадах. Все годы учился только на «отлично». За успехи в учебе получал Ленинскую стипендию. Окончив с отличием университет, поступил в аспирантуру при Ленинградском (ныне Санкт-Петербургском) отделении Математического института им. В. А. Стеклова. Защитив кандидатскую диссертацию, остался работать в институте. 22 августа 2006 г. Григорию Перельману присуждена международная премия «Медаль Филдса» за решение гипотезы Пуанкаре. Однако российский учёный отказался от присутствия на церемонии вручения премии, а вместе с ней и от 1.000.000 долларов! В 2006 году был признан журналом Science крупнейшим учёным мира.

http://ru.fishki.net/picsw/062007/15/perelman/tn.jpg

0

68

Шампанская

А этот Перельман он по национальности кто??

0

69

:D Вот в чем дело! В национальности! Вот уж не думала, что это может быть причиной конфликта. ВК, я думаю, что Оля также не обратила на это внимание.

Григорий Яковлевич Перельман - известный российский математик

российский - значит русский :) А если украинцы в эту тему попадут? Также будет конфликт?

0

70

Galina

Galina написал(а):

российский - значит русский

Российский  НЕ значит Русский. Российский значит гражданин России, и не более того.

0

71

BK написал(а):

А этот Перельман он по национальности кто??

А по фиг. Главное, что УМНЫЙ. И живет в НАШЕЙ стране. И вряд ли он сделал что-то плохое как человек.

0

72

Шампанская

А тема называется "Герои Русского народа", а не не того, который пофиг... Федор Шаляпин русский певец, хоть пол жизни прожил в Америке...

0

73

BK написал(а):

А тема называется "Герои Русского народа", а не не того, который пофиг... Федор Шаляпин русский певец, хоть пол жизни прожил в Америке...

Шампанская написал(а):

Березовский финансирует марши несогласных

Один из лидеров "Другой России" Каспаров ранее заявлял, что оппозиция никак не связана с олигархом.

Борис Березовский заявил, что оказывает финансовую помощь коалиции «Другая Россия», оппозиционной Владимиру Путину, пишет Газета.ru.

Об этом беглый российский олигарх рассказал The Financial Times в материале, опубликованном в четверг. Отвечая на вопрос, финансирует ли он «Другую Россию», Березовский заявил: «Я разделяю свою поддержку революции в России на две части. Первая - это помощь тем на Западе, кто понимает, что Путин - не друг Запада, Путин - настоящая опасность для Запада. И я трачу немало денег, чтобы помочь вам, британцам, если так можно сказать, понять, что путинская Россия - опасна».

«Вторая часть - я однажды попытался организовать политическую партию в России. Трое нас - Юшенков, Головлев и я - мы приехали во Францию. Они были тогда депутатами российского парламента, и мы решили создать партию. Двое из них убиты, а я - все еще здесь. И тогда я понял, что такая открытая оппозиция не сработает, по крайней мере - в моем случае. Поэтому я решил использовать  другой вариант. Я действительно поддерживаю иногда оппозицию в России через фонд гражданских свобод... Его отделения есть на Украине, в Латвии, и я однозначно использую свои время и деньги, чтобы поддерживать оппозицию в России», - заявил Березовский.

На повторный вопрос корреспондента Financial Times, финансирует ли Березовский коалицию «Другая Россия», олигарх коротко ответил: «Да».

Как отмечает газета, российские власти неоднократно указывали, что Березовский оказывает финансовую поддержку организации, знаменитой своими «Маршами несогласных» в разных городах России. Вместе с тем, месяц назад один из лидеров «Другой России», бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров заявил Financial Times, что коалиция «не связана ни с кем, кто мог бы поставить под угрозу нашу репутацию», а позже заявил в интервью BBC, что все подозрения в связи организации с Березовским - «ложь».

По мнению FT, заявления Березовского лишь на руку Кремлю, который пытается представить «Другую Россию» как маргинальную и экстремистскую группу. Кроме того, отмечает британская газета, следующие заявления олигарха, сделанные днем раньше на публичной лекции в Лондоне,могут помочь Москве в ее стремлении лишить Березовского статуса политического беженца в Великобритании: «Абсолютно понятно, что России нужна революция… Какая революция должна произойти в России? Скорее всего, неприятие элитами нынешнего положения дел, когда люди поймут, что слишком опасно оставаться в этой системе и начнут искать альтернативы».

В середине апреля Березовский признался в финансировании переворота в России в скандальном интервью The Guardian, после чего Москва возобновила попытки добиться выдачи бывшего олигарха.

BK написал(а):

Да кто угодно пускай финансирует

Фото Березовского, если кто не знает:

http://www.topnews.ru/upload/news/2007/05/d3c22330/d3c22330_1.jpg






.
No comment.  :rolleyes:

0

74

Шампанская

Ну а чего же хорошего в государстве, которое ненавидит русский народ??

-1

75

...И тут двойные стандарты и подстраивание под ситуацию... Мое Вам фи.

Посему нельзя к этому относиться серьезно. И не буду.

*махнув рукой, вышла*

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

76

Шампанская

Шампанская написал(а):

вышла

И Перельмана своего забери нафик....

0

77

BK написал(а):

И Перельмана своего забери нафик....

*сказал старче, выглядывая из-за спины Березовского*

0

78

0

79

.
А Вы за кого?

0

80

а где список посмотреть мона?

0

81

Дикий_кот
http://www.nameofrussia.ru/

0

82

Имя Россия. «Топ 22 негодяя»
14:38 wwwnameofrussia.ru
Нам потребовалось несколько дней, чтобы в гигантском потоке запросов на наш ресурс wwwnameofrussia.ru выявить тех, кто превратил Сталина в компьютерный вирус. Это те же люди, которые ежедневно рассылают на ваши компьютеры горы спама.

Вирус «Сталин», — это и «Руководителю предприятия “зарплата в белую”, и “на дворе жара, и вы можете на этом заработать” и “a solution to your failures in bed”».

Эти люди – паразиты Интернета. Своими действиями они многократно увеличивают трафик каналов связи и задерживают доставку действительно важных сообщений, они скупают доменные имена и перепродают их законным владельцам, они расцветают на полулегальном бизнесе в сети. Они нарушают российское законодательство о рекламе и негласные правила поведения в виртуальной паутине.

Спамеры трусливы, а потому анонимны. Впрочем, общаясь по нескольку лет, они порой и сами не знают настоящих имен друг друга. Мы знаем, но сегодня публикуем список имен, под которыми они выступают в Интернете. Это только часть списка, и, если наша инициатива будет поддержана добросовестными пользователями рунета, мы раскроем и настоящие имена героев, и их бесчисленные Интернет-клоны.

1. Grom
2. r00tk1t
3. SErG
4. < /tyler >
5. —=Burunduk=-
6. Abra
7. Afer1st
8. aka PSIH
9. be@ver
10. CAMEL
11. CRAZYFAN
12. Crec
13. cyber
14. Cytech
15. d33
16. De1eT
17. Denis---Player
18. di0bet
19. DND
20. durito
21. ess
22. ETOIA

0

83

«Имя Россия»: объявлены имена 12 финалистов
19:13
Завершился второй этап проекта «Имя Россия», который переходит в телевизионную стадию. По итогам вызвавшего широкий общественный резонанс и горячие дискуссии голосования на следующую стадию отобрались 12 самых значимых и ярких, по мнению интернет-аудитории, персонажей отечественной истории. Вот список этих героев:

1. Св. благоверный князь Александр Невский .
1. Пушкин Александр Сергеевич
2. Достоевский Федор Михайлович
3. Петр I
4. Ленин (Ульянов) Владимир Ильич .
7. Суворов Александр Васильевич
8. Екатерина II Великая
9. Иван IV Грозный
5. Столыпин Петр Аркадьевич
2. Александр II Oсвободитель
6. Менделеев Дмитрий Иванович
3. Сталин Иосиф Виссарионович.

При подсчете голосов учитывались 20 миллионов голосов, которые были поданы за персонажей топ-50 до обнуления итогов голосования и ужесточения его правил, результаты альтернативных голосований, проведенных в блоге и на форуме проекта, письма пользователей сайта. Часть голосов, полученная в результате «ударной» работы хакерской программы Stalin.exe и ей подобных не была учтена. В числе исторических персонажей, особенно рьяно поддерживаемых такими программами, оказались И. Сталин, В. Ленин, Г. Жуков, Николай II, К. Рокоссовский, С. Королев, Н. Хрущев, В. Высоцкий, М. Ломоносов, С. Есенин, Ю. Гагарин, С. Радонежский, А. Невский.

С сегодняшнего дня голосование за кандидатов приостанавливается. Начиная с понедельника, 29 сентября, голосование возобновится, но уже с новыми, более жесткими ограничениями: ежедневно с одного IP-адреса можно будет голосовать не более одного раза. Это означает, что зачисление голосов будет строго контролироваться системой.
Допустимые на более ранних этапах проекта варианты голосования с использованием роботов, организацией различных флеш-мобов и т.п. будут пресекаться организаторами.

Вместе с тем, появятся новые возможности для голосования. К привычному приему голосов через Интернет добавится телефонное и смс-голосование. Проголосовать, позвонив по телефонам call-центра или отправив смс-сообщения, можно будет, начиная с момента запуска первого ТВ-шоу и до окончания последнего, без остановок между эфирами. У каждого героя будет свой телефонный номер и свой код для смс-сообщения.

Напоминаем, что каждому из 12 победителей будет посвящено соответствующее телевизионное шоу, которое пройдет в лучшее эфирное время на телеканале «Россия». К концу этого года россиянам предстоит выбрать одного и определить, кто же из 12 персонажей более других достоин носит звание «Имя Россия».

Опубликовано на правах рекламы

Источник.

0

84

А я за Гагарина голосовала...

0

85

Это интересно

0

86

Ленина *** сюда вписали то??

Отредактировано Шампанская (Сб, 18 Окт 2008 23:04:12)

0

87

Дикий_кот
Тиш ты. :)
Пошто ты дедушку так?!

Это интересно

0

88

Шампанская написал(а):

Пошто ты дедушку так?!

я бы этого дедушку удавил бы...хаос,террор,гражданская война...а Брестский мир?а то,что фактически лишил Россию титула победительницы в Первой мировой?да я ему много могу припомнить...

0

89

Дикий_кот написал(а):

Ленина *** сюда вписали то??

Угу... Ну народ такой, привыкай... Другого не будет... Хорошо еще Соню Золотую Ручку не написАли.... А ведь сколько действительно Героев... - Ермак, Юрий Долгорукий, Князь Пожарский, Ермолов, Корнилов, Деникин, Лобачевский, Ломоносов, Чайковский, ... Да только начни перечислять, остановиться трудно... Но уже то хорошо, что никакого попа, или крестителя какого-нибудь, в список не попало....

0

90

Шампанская написал(а):

3. Сталин Иосиф Виссарионович.

Этого человека я тоже не назову героем. Совместно с Лениным.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » ГЕРОИ РУССКОГО НАРОДА