мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Реалити-шоу


Реалити-шоу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смотрите реалити-шоу? Какие? Какое у Вас к ним отношение?

0

2

Меня пытались приучить к Дому.
Пробовал смотреть, больше получаса не вытерпел.
А есть у меня одна родственница (21 год), которая ни одного выпуска не пропускает, всерьез переживает по поводу этих Этих, и все такое.

Офис пока не смотрел, и вряд ли буду. Хотя раздел соответствующий на Югах посещаю регулярно. Правда, исключительно по работе :)

А что у нас еще в меню?

0

3

Можно вспомнить "За стеклом", всех "Последних героев", "Фабрики звезд" (хи-хи), было шоу "Кандидат"-я его смотрела с интересом, сама бы поучавствовала в этом проекте. Говорят, "Офис" чем-то схож с ним, не знаю, не сотрела еще... А чем тебе "Дом-2" не нра? Там ведь человеческие отношения, жизнь, любовь-нелюбовь и т.п.

0

4

Шампанская
Я бы эти человеческие отношения человеческими не назвал.
Ругаются там очень даже натурально, а вот любовь - пластмассовая...

"За стеклом" не смотрел, не помню уже почему.

Последние герои - воспринимал как спортивную игру с элементами "Слабого звена". В общем, понравилось.

Фабрика звезд - мама моя ее смотрела от корки до корки. Ну, фабрика и фабрика. Штампуют новые лампочки на небе... Долго смеялись на работе по поводу недоплагиата Корней про 25й этаж. Скорее понравилась, чем нет. Плюс ко всему одна пошлая шутка по поводу фабрики улеглась в мою копилку :)

Кстати, только сейчас понял, что Офис и Кандидат - разные вещи. Как говорится, век живи - век учись. Все равно дураком помрешь :)

0

5

А, кстати, я вспомнила..На ТНТ была серия реалити-шоу: "Клетка", "Чудовище озера" /неточное название/, еще "Голод", "Большой брат".

0

6

Все эти шоу ненастоящие какие-то.. так все наиграно.. Мне не нравятся..  :/

0

7

Из всего перечисленного выше смотрю иногда только ДОМ.ДОМ-1 был лучше.Как
и ведущие.ДОМ-2 -просто развлекуха...так посмеятся.
Только Степа Меньшиков чего стоит.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Реалити-шоу