мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Список бесполезных вещей


Список бесполезных вещей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...Которые у Вас есть, мозолят Вам глаза, но в общем-то и не нужны совсем, а избавляться почему-то не хочется... что это?

0

2

Ок.
1. Стопка использованных Интернет-карточек.

0

3

Испорченные CDRW диски. Нафиг они мне нужны, а выкинуть не хочется...

0

4

всяких бесполезных вещей много, например открытки :) приятная и здоровская вещь, толку от них мало и натыкаешься на них только когда уборку наводишь, но вызывают приятные воспоминания.

Предлагаю Полуночнику и олле, обменяться этими вещами и мазолить не будут и в сохранности (они же чужие).

Кстати в одельной кучке лежат вещи чужих людей с которыми потерян по какой-то причине контакт. И не выбросишь (чужое же) и хламом место занимают.

Отредактировано Римлянин (Пн, 13 Ноя 2006 00:40:32)

0

5

Римлянин написал(а):

Предлагаю Полуночнику и олле, обменяться этими вещами и мозолить не будут и в сохранности (они же чужие).

:lol:

Римлянин написал(а):

в одельной кучке лежат вещи чужих людей

*задумалась*

А вообще, у меня пульт от телевизора сдох. :(
Можно считать бесполезной вещью теперь.

0

6

Римлянин написал(а):

Предлагаю Полуночнику и олле,

Олле - это Хозяйка или кто?

0

7

Меркава
Я - я!

0

8

Шампанская написал(а):

А вообще, у меня пульт от телевизора сдох.

Теперь пульт можно считать стервом :)

0

9

Римлянин
Не..Он у меня больше ассоциируется с термином "муж". Диванно-нерабочий, потрепанный.

Бе.

:/

0

10

ето у тебя термин Муж просто не с тем ассоциируется!

бе х2 :)

0

11

Римлянин написал(а):

не с тем

А с чем надо?
Научи-ка.

0

12

Муж, супруг, благоверный, сожитель.
МУЖ м. человек рода он, в полных годах, возмужалый; возрастный человек мужского пола, противопол. жена, женщина.

Пословицы и поговорки: "Жена без мужа - всего хуже."

Мужи
свободные общинники-воины, участники народных собраний у восточных славян. В Древнерусском государстве княжеские мужи — дружинники, управлявшие хозяйством, судьи; приближённые князя (бояре).

От себя хочу добавить, что муж он противоположность стерве :)

Ну и в словарях поисчи. Фото достойных мужей отечества можешь лицезреть на банкнотах разного достоинства, разных стран. :)

0

13

Римлянин
Я не энциклопедические определения просила. :(
А причину, почему слово "муж" у меня должно ассоциироваться с Франклином, а не с пузатым жителем дивана?

0

14

обидно за мужчин :) хочется чтобы с этим словом ассоциировались люди с честью и совестью, силой и храбростью, силой и волей к победе, чуткостью к женщинам и пр. Положительные ребята короч. )

0

15

Римлянин написал(а):

Положительные ребята короч. )

Ассоциация сразу - Саша Белый из "Бригады". Правильный пацан.  :lol:

0

16

ребят грю, а не пацанов. Типа: "знак ГТО на груди у него" или "с красным знаменем цвета одного".

0

17

Римлянин
Мечты - мечтыы.

0

18

Шампанская написал(а):

Он у меня больше ассоциируется с термином "муж". Диванно-нерабочий, потрепанный.

Тебя обманули, не то подсунули - сколько раз говорить - выбираешь, не торопись!!!!"))

0

19

Меркава написал(а):

не то подсунули

А что - то?
По каким тех.характеристикам выбирать?

З.Ы. Неужели последует простанный расплывчатый ответ типа: "Ты сама поймешь, когда увидишь" и тэдэ? :)

0

20

Шампанская написал(а):

А что - то?
По каким тех.характеристикам выбирать?

а у тебя какие "тех.характеристики"?
не по тому выбираешь, выбирать нужно по душевным качествам, и сама должна обладать ими, а если для тебя муж ассоциируется с  "Диванно-нерабочий, потрепанный", то тебе просто не повезло, и ты не встретила настоящего мужчину пока, а если будешь выбирать как вещь, никогда не встретишь... они же чувствуют это... и еще один совет, относись к людям, как хотела бы, чтобы относились к тебе, все ведь люди, и мужчины и женщины...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Список бесполезных вещей