мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Что в мире интересного творится


Что в мире интересного творится

Сообщений 451 страница 470 из 470

451

Shtuchka
Ты уже заговариваешься. Прими таблеточки.

0

452

Шампанская навсегда написал(а):

Shtuchka
Ты уже заговариваешься. Прими таблеточки.

Чем же? Тем, что в Америке никого не волнует курс доллара по отношению к другим валютам?
Ну… тебе видимо лучше знать, что в Америке происходит  :D

0

453

Из-за нападения РФ на Украину Финляндия и Швеция решительно приближаются к вступлению в НАТО. По сообщениям СМИ, они намерены подать совместную заявку уже в мае. Что это означает для России:

🔹 Протяженность общей границы России со странами-членами альянса увеличится в два раза - до 2600 км

🔹 НАТО приблизится к границам РФ: рубеж альянса будет находиться всего в 200 километрах от Санкт-Петербурга

🔹 Финляндия может мобилизовать до 280 000 солдат. Армия страны хорошо обучена и оснащена

🔹 Все страны, имеющие выход к Балтийскому морю, кроме России, станут членами альянса. НАТО станет проще проводить операции в регионе

🔹 У Швеции есть пять очень современных подводных лодок и более 100 современных истребителей

🔹 Под контроль альянса перейдет территория острова Готланд, с которого можно вести оборону большей части Балтийского моря, а также стран Балтии

Подробнее в материале DW.

0

454

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t878989.jpg

0

455

Shtuchka написал(а):

Друг детства мой Михельсона возит (знаешь, кто такой Михельсон? Не знаешь? Погугли). Месяц назад пальцы веером растопыривал - Мальдивы/Мальдивы!!! А за последние 30 дней один раз слетал в Минеральные Воды… за один день управился туда и обратно)))). И всё… сидит/лапу сосет.

У подруги явно много времени, за каждым следит, всё про всех знает! Сама то когда в последний раз из своей деревни выезжала?

0

456

Shtuchka
За оскорбления посты будут удаляться.

0

457

Шампанская навсегда написал(а):

Shtuchka
За оскорбления посты будут удаляться.

Шампанская навсегда если человек совершенно не понимает смысл прочитанного (смотрит в книгу, а видит комбинацию из трёх пальцев), что о нем можно сказать? То, что она не тупая, а «большая умница»? На раzговорнике теперь такие правила, да?

0

458

Шампанская навсегда, будь добра, поставь под аватарку Shtuchkи надпись «большая умница», ты же видишь, что даме нужно общественное признание. :D А у меня убери, я уже личность состоявшеяся и не завишу ни от похвал, ни от оскорблений   :love:

0

459

Galina написал(а):

Шампанская навсегда, будь добра, поставь под аватарку Shtuchkи надпись «большая умница», ты же видишь, что даме нужно общественное признание.  А у меня убери, я уже личность состоявшеяся и не завишу ни от похвал, ни от оскорблений

Еще чего? Размечталась…. чтобы шампанская в моем профиле ковырялась)))
Я уже говорила раньше Ольге, что этот статус «большая умница» исконно-посконный ваш - раzговорный, а меня упаси бог от такого)))
Да-да-да, ты состоявшаяся, а я такая-сякая, кривая, хромая, больная, на инвалидном кресле (или ещё нет? Уточняю просто  :D ).
Ты - лучше всех! Спи спокойно))))

0

460

Shtuchka написал(а):

На раzговорнике теперь такие правила, да?

Да.
И не теперь, а давно.

0

461

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t874768.jpg

Война как стартап и перформанс.

Флисовую кофту актёра и номинала Украины Зеленского продали на благотворительном аукционе Christie’s за £90 тыс (8 млн руб). Старт был с 50 тыс.

Жду на аукционе ручку, которой Зеленский в марте 2020 года подписал закон, сокращающий обучение на русском языке. Возможно, это та же ручка, с помощью которой Зеленский в июле 2021 года вычеркнул русских из списка коренных народов Украины. Я бы ее купила, потому что это ведь и та самая ручка, которой он подписал смертный приговор Украине.

Небожена, ТГ

0

462

Шампанская навсегда написал(а):

Да.
И не теперь, а давно.

Отлично! Отныне всех неспособных понимать смысл прочитанного текста буду называть (здесь и только здесь) - большая умница  :D

0

463

Shtuchka
Т.е  есть твоё понимание смысла прочитанного и неправильное?

0

464

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t516789.jpg

Руанда начала боевые действия в восточной части Конго. Среди заметной части общин народа «тутси» объявлена мобилизация. Интересно, как скоро мы увидим флаги Конго на аватарках и концертах звёзд? А так же рассуждения диванного аналитика Штучки  :D Кажется, я знаю правильный ответ.

0

465

Шампанская навсегда написал(а):

Руанда начала боевые действия в восточной части Конго.

А саудиты в Йемене сколько воюют, ты аватарки видела или осудил кто? Тут избирательная политика.

0

466

Последний гвоздь в гроб мировой экономики?

ВОЗ официально объявило о начале  пандемии обезьяньей оспы, которое предусматривает введение новых ограничений. Ждём.

https://www.worldhealthnetwork.global/

    Ну штош!

0

467

В Японии завершился сезон дождей, он стал самым коротким в истории страны, на фоне летней жары это может привести к нехватке воды, пишут профильные издания.

Тем временем в северной Италии из-за падения уровня реки По до минимума за 70 лет ограничено потребление воды более чем в 200 муниципалитетах в Пьемонте, в столичном Лацио объявлен режим "стихийного бедствия", в северной Фриули-Венеция-Джулии - режим "истощения водных ресурсов".

В Милане из-за засухи отключены фонтаны и прекращено орошение зеленых насаждений. Граждан приглашают сократить использование питьевой воды до минимума.

https://t.me/rian_ru/168798

Летом ограничивать себя в воде, зимой ограничивать себя в отоплении.  %-)

0

468

Заметила, что на Ютюбе становится навязчивой "реклама" разных болезней. Например, через раз пускают, как опасно заболеть опоясывающим лишаем(для стариков) и нужно посетить врача, чтобы избежать этого. А родителей маленьких детей стращают менингитом и чтобы тоже бежали к врачу и узнали, что делать. Ведь это же не те болезни, с чем сталкиваются постоянно?
А сегодня в Телеграмме попалось сообщение

0

469

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t647694.jpg

0

470

И еще мы видим, как пишется сегодняшняя история. И если человек через лет двадцать захочет узнать , что происходило в наше время, то представляете  какие заголовки в газетах и статьи он прочтет ?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Что в мире интересного творится