мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Телефон моей мечты!


Телефон моей мечты!

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Выберите производителя сотовых телефонов
Alcatel

0% - 0
LG

0% - 0
Motorola

18% - 3
Nokia

50% - 8
Pantech - Philips

0% - 0
Samsung

12% - 2
Sagem

0% - 0
Siemens

6% - 1
SonyEricson

12% - 2
Voxtel

0% - 0
Голосов: 16

1

Время идет, как известно очень быстро, со временем меняемся и мы, и наши интересы, и вкусы... . Вам необходимо просто проголосовать за одного из производителей сотовых телефонов, которому вы больше всего отдаете предпочтение.  P.S. Можно комментировать свой выбор ...

0

2

Alcatel, LG, Pantech - Philips - отстой, причем на примере LG я убедилась в этом лично. ИМХО.
Motorola, Nokia, SonyEricson - не нравится дизайн.
Sagem - это че такое?..
Сама пользуюсь Siemens, уже вторая трубка. За нее и голосую.
Хочу че-нить новое... А что хотеть-то?

0

3

А еще Vertu тоже редкость и роскошь, можно сказать :)
Проголосовала за Сони-Эриков. Очень нравится и дизайн, и многофункциональность и качество. Но Нокиа, конечно же, никому не уступает по качеству.. Но вот нравятся мне больше Сони-Эрики))), чем Нокиа. :)

0

4

У меня были тока Mоторы, щас Е398, тока щас из Мotorol не вижу достойной замены моему телефону.

0

5

Шампанская написал(а):

А хочу я темненькую раскладушечку...
1. Samsung SGH-E500

Прекрасный телефон. На ДР сделаю пожалуй себе такой подарочек.

0

6

Гoсть
Ты ж собирался новую трубку покупать, кажись? Не определился еще с выбором?

0

7

была в начале Nokia еще стандарта CDMA, потом Samsung того же стандарта только оператор уже другой
потом перешел на GSM стандарт, полагла сменить  одна из моделей LG, после чего першел  на Motorola, тепер ношу Siemens
все хорошо но  хотелось бы иное,  да и скучаю по  стандарту CDMA, но увы пока не судьба, вот надумал пока остаться с имеющимся стандартом GSM  и купить новую мобилку выбор отсался из двух указаных ниже

http://www.nokia.ru/f/phones/models/6101/noflash.jpg
коротко  о ней
VGA-камера с отдельной кнопкой камеры и возможностью съемки автопортретов
Работа с аудиосообщениями Nokia Xpress
Работа с мультимедийными сообщениями (MMS)
Два цветных дисплея
Стереофоническое FM-радио при использовании гарнитуры
Режим рации

http://www.nokia.ru/f/phones/models/6103/noflash.jpg
коротко
VGA-камера с отдельной кнопкой управления и возможностью съемки автопортретов
Технология беспроводного соединения Bluetooth
Функция аудиосообщений Nokia Xpress
Мультимедийные сообщения (MMS)
Два полноцветных дисплея
Стерео-FM-радио

0

8

Гoсть
И что тебя так притягивает в "раскладушках"?..

0

9

Мобильники будущего
Можно быть уверенным в том, что развитие телефонов пойдет именно по пути замены кнопок сенсорным дисплеем

[реклама вместо картинки]

Дизайнеры мобильных телефонов подчас выдвигают совершенно неожиданные и оторванные от реальности идеи. Однако уже сейчас можно предсказать, какими будут трубки ближайшего будущего. Компании Nokia и BenQ представили концепты мобильников, которые появятся на прилавках спустя несколько лет.

Одна из новинок, которая призвана поразить рынок мобильных телефонов, носит название Black Box и представлена она компанией BenQ. По замыслу авторов проекта у аппарата будет полностью отсутствовать традиционная буквенно-цифровая клавиатура, а всю лицевую панель займет сенсорный дисплей.

«У аппарата будет полностью отсутствовать традиционная буквенно-цифровая клавиатура, а всю лицевую панель займет сенсорный дисплей»

В зависимости от текущего режима работы на экран аппарата будут выводиться либо цифры для набора номера, либо буквы и знаки препинания для ввода текстовых сообщений, либо иконки меню. Примечательно, что, судя по представленным изображениям, пиктограммы меню даже не будут сопровождаться соответствующими надписями. Теоретически это должно повысить универсальность аппарата, хотя, вполне возможно, пользователь сможет отключать и включать текстовые подсказки по собственному усмотрению.

Необычный мобильник Black Box уже был отмечен наградой iF Design Award China 2006 за оригинальные дизайн и пользовательский интерфейс. Впрочем, пока не ясно, как скоро подобные мобильники можно будет увидеть на прилавках магазинов. Не исключено, что Black Box в виде, представленном компанией, так и останется очередной концептуальной разработкой. Однако можно быть уверенным в том, что развитие телефонов пойдет именно по пути замены кнопок сенсорным дисплеем, поскольку эту идею поддержали и в Nokia.

Финский производитель представил на своем сайте изображения концептфона Aeon, лицевая панель которого также является сенсорной. Нижнюю половину, панель управления, от верхней, которая является основным дисплеем, отделяет полоса с надписью «Nokia». В режиме ожидания обе половины отображают один и тот же рисунок.

В зависимости от текущего режима работы на этом экране будут отображаться, например, клавиши для набора номера, или джойстик для управления медиаплеером, или символы для набора текста. Подобная концепция интерфейса позволит сделать аппарат чрезвычайно тонким и легким.

У Aeon от Nokia есть все шансы выйти на рынок – множество людей в Интернете уже выразили свое желание приобрести телефон, как только он появится в продаже. Конечно, пока ни о каких ориентировочных датах выхода мобильника или цене в компании не заявляют, однако по некоторой информации трубка появится на прилавках в марте будущего года по стоимости около 2 тыс. долларов. Правда, скорее всего, Nokia сначала придется приложить немало усилий, чтобы разработать поверхность, не восприимчивую к отпечаткам пальцев.

Помимо гигантов рынка мобильных телефонов разработкой новых сенсорных аппаратов занимаются и в небольших, но достаточно креативных компаниях. Onyx – концептуальный телефон с плоским тач-пэдом от Synaptics, в целом довольно похожий на упомянутые продукты Nokia и BenQ. Однако в этом случае разработчики пошли дальше и представили очень интересную систему управления. С помощью сенсорного дисплея можно закрывать приложения, нарисовав на нем крест, или удалять сообщения, смахнув их рукой с экрана. Отвечать на звонки можно будет, просто приложив телефон к уху.

Казалось бы, такой необычный аппарат должен был так и остаться лишь концептом. Однако специалисты из Synaptics умудрились изготовить рабочий прототип устройства и продемонстрировать его зарубежным журналистам. Сразу же после демонстрации некоторых возможностей устройства в Сети появился видеоролик, показывающий работу Onyx. Также стало известно, что прототип работает под управлением операционной системы Windows CE со специальным интерфейсом, основанным на Flash-анимации.

0

10

Шампанская написал(а):

И что тебя так притягивает в "раскладушках"?..

это в первую очередь уже лень, клацать на кнопку "принятия  вызова", а затем после завершения разговора клацанье другой кнопки " завершение вызова", да к тому ж  уже выроботоная привычка, сформировавшееся  после использования телефона Samsung  стандарта CDMA с активным флипом

0

11

Гoсть написал(а):

с активным флипом

Какие ты умные слова знаешь...  blush2

Гoсть написал(а):

хе еслиб  ;) в инструкции подглядел  ^_^

0

12

Sony-Ericsson Z610i
Симпатичный, только радио нет. :(
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … lid=961235

0

13

Рейтинг телефонов среднего класса (от 4 000 до 8 000 рублей)
02 Июль 2007

По данным агентства J’son & Partners, средняя цена купленного в России телефона составляет $204, каждый третий аппарат относится к ценовой категории $150-300. Среди покупателей есть и студенты, и представительницы прекрасного пола, и солидные бизнесмены. На какие аппараты этой ценовой категории стоит обратить особое внимание?

Этот рейтинг не совсем обычен. Здесь нет телефонов, отмеченных в магазинах значками «Лидер продаж» (например, Nokia 6233, LG KE800 или Sony Ericsson K750i). Причина проста: об этих аппаратах уже написано столько, что повторять лишний раз не имеет смысла. В частности, в наших рейтингах эти телефоны встречаются неоднократно. К тому же, все они появились в продаже достаточно давно.

В рейтинг включены, во-первых, новинки весны-лета, появившиеся  в магазинах сравнительно недавно. Это Alcatel OT C825, Nokia 3110 Classic, Samsung SGH-E380, Sony Ericsson K550, а также  Fly B600, продажи которого начнутся в ближайшее время. Во-вторых, здесь представлено несколько аппаратов, которые продаются с прошлого года, но остались практически незамеченными публикой. Не потому, что хуже (на самом деле - ничуть), просто они несколько «затерялись» в модельных рядах производителей и не получили достаточной рекламной поддержки.

Рейтинг.

0

14

Мих@лыч написал(а):

тока щас из Мotorol не вижу достойной замены моему телефону.

Нашёл замену :)
Motorola L7e теперь у меня declare

0

15

Мих@лыч написал(а):

Motorola L7e

http://www.sotmarket.ru/images/product/mobile/motorola_l7e_15245.jpg

Ништяковый. Не глючит, Мотороллка-то? ;)
После моего Бени он второй, который мне нравится. :)

0

16

Эксперты заявили, что телефоны Motorola и Nokia взрывоопасны

Китайские специалисты протестировали 40 партий батарей для различных марок аппаратов и установили, что только 60% из них соответствуют требованиям качества и безопасности.

Аккумуляторы мобильных телефонов марки Motorola и Nokia взрываются чаще других - к такому выводу пришли эксперты управления промышленности и торговли южно-китайской провинции Гандун.

Специалисты организации провели тесты 40 партий батарей для различных марок мобильных телефонов, в результате которых установили, что только 60% из них соответствуют требованиям качества и безопасности, сообщают РИА Новости.

По словам экспертов, чаще других загораются или взрываются аккумуляторные батареи Motorola HAC1221 3,7V/780 mAh неизвестного производителя.

Небезопасными также оказались батареи той же фирмы с маркировкой BR50 3,7V/710 mAh производства китайского отделения компании Motorola и произведенные пекинским отделением компании Sanyo для фирмы Nokia батареи с маркировкой BL-4B 3,7V/850 mAh.

По результатам проведенной проверки эксперты также выдвинули серьезные претензии к безопасности зарядных устройств мобильных телефонов. Из проверенных 20 партий предъявляемым требованиям соответствуют только 20%, восемь из проверенных партий признаны полностью непригодными.

Источник.

0

17

Новая линейка телефонов Sony Ericsson на 2008-й год?

Этот постер демонстрирует якобы новую линейку телефонов Sony Ericsson, запланированную компанией на 2008 год. Но информация эта неподтвержденная, так что, хотите верьте, хотите нет. Как видно на этом изображении, линейка предположительно состоит из трех телефонов - W970, K830 и K860. Имеющаяся о них информация приведена далее.

http://mobbit.info/media/3/SonyEricsson2008.jpg

Sony Ericsson W970 обладает 5-мегапиксельной камерой, колесиком навигации и слотом для карт памяти.
Sony Ericsson K830 имеет 3,2-мегапиксельную камеру, предположительно, с возможностью записи QVGA видео.
О модели K860 информации пока нет никакой.

0

18

хочу себе только Nokia 8800 Sirocco и ничего больше ненадо..ваапще =)

0

19

Дениска написал(а):

Nokia 8800 Sirocco

http://web.mobiguru.ru/web/photo/nokia_8800_sirocco_edition_4.jpg

Да, ништяковый... Сама б не отказалась. :) Только стОит он... Мама дорогая.

0

20

смотрю на свой самсунг и ничего другого не хочу. :)

0

21

первое время пользовалась телефонами фирмы Нокиа и другие не признавала. Сейчас у меня Сони ериксон, и тоже неплохо.

0

22

А у меня телфон фирмы, которая уже не сушествует - Бенкью Сименс.

0

23

А я вот такой хочу... Коричневый:

Nokia 8800 Arte и Nokia 8800 Sapphire Arte – новые элитные 3G телефоны

Для тех любителей элитных телефонов Nokia, которые страдали из-за отсутствия 3G в телефонах Nokia 8800, компания преподнесла сюрприз, представив два новых телефона в линейке - Nokia 8800 Arte и Nokia 8800 Sapphire Arte. Обе модели поддерживают 3G, а также обладают 2-дюймовым QVGA 240x320 OLED-дисплеем (16 млн.цветов), 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом и 8-кратным зумом, 1 Гб встроенной памяти и MicroUSB-коннектором. Оба телефона к тому же имеют специальное покрытие, на котором не остаются отпечатки пальцев. Главное отличие двух моделей состоит в инкрустации из сапфиров, которой обладает Nokia 8800 Sapphire Arte. Обойдутся эти телефоны в 1000 (Nokia 8800 Arte) и 1150 (Nokia 8800 Sapphire Arte) евро и появятся в продаже в первом квартале 2008-го года.

0

24

Хочу Нокиа 8800 Сирокко голд.

0

25

PIONEER
А фотку?

0

26

Нет фотки, но он навсегда остался в моей короткой памяти.....

0

27

Nokia 8800 любая.Siroca Dark.Gold.Dolche&Gabanna. любую хачу =)

0

28

Говорят пустой телефон, и такие деньги отдавать не за что, лучше ноутбук хороший купить, а на сдачу дешевенький телефончик!

0

29

Да я с тобой согласен телефон пустой. Но его вид ....это нечто,я например готов пожертвовать каким то там функциями ради его вида. Он просто супер!

0

30

Дениска написал(а):

Да я с тобой согласен телефон пустой. Но его вид ....это нечто,я например готов пожертвовать каким то там функциями ради его вида.

Я пожертвовала... Ради понтового своего телефона. Надоел своей пустотой теперь. Хочу новый, тонкий классический черный Сони-Эрикссон со всякими примочками.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Телефон моей мечты!