мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Телефон моей мечты!


Телефон моей мечты!

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Выберите производителя сотовых телефонов
Alcatel

0% - 0
LG

0% - 0
Motorola

18% - 3
Nokia

50% - 8
Pantech - Philips

0% - 0
Samsung

12% - 2
Sagem

0% - 0
Siemens

6% - 1
SonyEricson

12% - 2
Voxtel

0% - 0
Голосов: 16

31

Гламур имхо правит =)

0

32

Дениска
Гламур, ИМХО, выходит из моды.

0

33

Гламур вечен.+

0

34

Дениска написал(а):

Гламур вечен.+

Поговорим об этом через полгода. :)
Лет 8 назад, когда была массовая истерия по поводу "Титаника", всем казалось, что Лео Ди Каприо тоже будет вечен в женцких сердцах.

0

35

Патент от Nokia: "многослойное мобильное устройство

Компания Nokia запатентовала разработку с загадочным названием - "A layered mobile device" ("Многослойное мобильное устройство"). В действительности, аппарат представляет собой тройной слайдер. Т. е. у него способны выдвигаться не одна и даже не две клавиатуры, как в уже привычных моделях, а целых три. А если точнее, то конструкция этого "многофункционального монстра" от Nokia (иначе не назовешь) такова: снизу выдвигается телефонная клавиатура, сверху - кнопки управления плеером и, наконец, сбоку - QWERTY-клавиатура. При этом, она размещена на отдельном модуле, таким образом, одновременно можно выдвинуть обе клавиатуры.

http://series60.ru/uploads/posts/2007-12/1197983584_3slidernokia1.jpg

Подобный коммуникатор был бы удобен и для меломанов, и для любителей телефонного общения, и для тех, кто много работает с документами, в общем - "три в одном". Правда, устройство может получиться довольно крупным, но это неизбежная жертва. Собирается ли Nokia в ближайшем будущем воплотить эту идею в жизнь, пока не известно.

http://series60.ru/uploads/posts/2007-12/1197983610_3slidernokia2.jpg

Источник:mobile-review.com

0

36

Лет 8 назад, когда была массовая истерия по поводу "Титаника", всем казалось, что Лео Ди Каприо тоже будет вечен в женцких сердцах.
-----------------------------------------------------------
Ну не во всех. На меня этот фильм впечатления не произвел.
Во-первых- тяжелый, во-вторых я до этого Ди КАприо видела в одном из его самых первых фильмов и отношение к нему было не очень хорошее.

0

37

Rjgnbkrf написал(а):

Ну не во всех. На меня этот фильм впечатления не произвел.

Ну ты у нас вообще особенная, шампанское не любишь. :)

Rjgnbkrf написал(а):

во-вторых я до этого Ди КАприо видела в одном из его самых первых фильмов и отношение к нему было не очень хорошее.

Где он гея играл?

0

38

Hochu pojalovat'sya na svoyu novuyu "Motorolu" - tak bystro batareya saditsya - UJOS  :swoon:  (daje esli ne govoryu ni minutki angru2)

0

39

Shtuchka
За сколько садится? У меня полностью за двое суток разряжается. Ну, с половиной иногда. :)

0

40

Za pol-dnya(!!! angru2 !!!), daje esli ne govoryu ni minutki, ne MOTOROLA , a  :bad:

0

41

Hochu pojalovat'sya na svoyu novuyu "Motorolu" - tak bystro batareya saditsya - UJOS    (daje esli ne govoryu ni minutki )

У моего мужа Motorola RAZR V3  и батарейка держится 4-5 дней, правда он говорит мало.
Штучка, наверное, блок питания в понедельник делали... Есть возможность его заменить? Ведь у вас это должно быть на гарантии, обратись в фирму, которая тебе телефон выслала.
А я не помешана на мобилках и они  у меня ценны по трем качествам : она должна давать мне хорошую связь, батарейка не должна быстро садиться и быть средних размеров. В Германии мобилкой практически не пользуюсь, почти всегда рядом  с мужем и звонят на его мобилку, а моя лежит где-то в шкафу. А вот на Украине - необходимая вещь для меня. :)

Отредактировано Galina (Чт, 3 Янв 2008 19:35:12)

0

42

Galya - uje menyala batareyu odin raz, ............ naverno nado budet opyat' s etoi problemoi ehat' v office cray Ochen' eto ne tipichno dlya ameriki,...... nu 4to delat'?...

0

43

Galin, a mne s tvoei podachi segodnya pomenyali mobil'nik na novyi - "bezvozdmezno, t.e. darom"  :)

0

44

Только Nokia. Сколько себя помню, пользовалась только этой фирмой. Как-то раз купила соньку, но, увы и ах, что-то не прижилась. Оказалась на помойке спустя месяц) Больше не экспериментирую. Сейчас у меня Nokia 8800 Sirocco Gold. Ни разу не пожалела о своем выборе.

0

45

А у меня все сотовые телефоны  марки " бывший дочкин"

Я их как то не очень люблю - часто забываю - то дома, то на работе, то зарядить вовремя..
Выезжаю куда-то очень редко- а и дома, и на работе рядом стационарный телефон.

0

46

Оленька написал(а):

Сейчас у меня Nokia 8800 Sirocco Gold

Местный гламуровед - мачо Дениска будет у твоих ног. http://keep4u.ru/imgs/b/080108/eb/eb17111f3d30e1fa76.gif

0

47

хоть ты тресни,но мне лично пофигу какой марки телефон.)Главное-связь,не сильно страшный вид и возможность ставить на звонки песенки в MP3 формате)

0

48

Дикий_кот написал(а):

не сильно страшный вид

Стразный вид - это ж какой? Опиши.  :rolleyes:

0

49

ты ж мой телефон видела...облупленный?))эт еще нормально))

0

50

Дикий_кот написал(а):

эт еще нормально))

:confused:

0

51

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gifNokia 8800 ,и только... "я всегда отдаю предпочтение лучшему"

+1

52

Дениска написал(а):

Nokia 8800 ,и только... "я всегда отдаю предпочтение лучшему"

+1)

+1

53

Дениска написал(а):

Nokia 8800 ,и только... "я всегда отдаю предпочтение лучшему"

Осталось тока заработать и приобрести. :)

0

54

Была успешно уже приобретена. =) и успешно потеряна.... =)

0

55

Дениска написал(а):

и успешно потеряна.... =)

то есть потеряна по пьянке?))

0

56

Ну что-то вроде того,но не совсем =)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Телефон моей мечты!