мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Репутация


Репутация

Сообщений 421 страница 450 из 507

421

Эээх. не успела я Бронику поставить обещанные на встрече 28 плюсов! ) Придется отдавать поцелуями! )))
Но.. ради спокойствия и МИРА на форуме, я тоже ЗА закрытие...

0

422

Galina написал(а):

Догадайся сама в кого камни швыряла ?

Догадываюсь. И опять втихаря...
И еще рвут рубашку на себе некоторые "Я за свои минусы всегда отписываюсь!"...

.
Закрыла на фиг. Денискины слова несколько страниц данной темы назад были пророческими.

0

423

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Придется отдавать поцелуями! )))

вот уже прошло 2 дня.. и где поцелуи????

0

424

Сообщения не по теме перенесены в Балаганчик.

0

425

Шампанская написал(а):

Амаль выносятся два предупреждения:
Первое предупреждение - за клевету.
Второе предупреждение - за намеренное разжигание конфликтов на форуме.

good
Не хочется признаваться в своих неблаговидный действиях - понимаю.
Да и как то это не логично - делать предупреждение за действие, которое произошло в конце августа сего года, а сейчас у нас ноябрь. Спустя три месяца вдруг обидно стало?
"Намеренное разжигание конфликтов на форуме" тоже замечательная формулировка. Галине значит можно поливать грязью, устраивать разборки и провокации - это разжиганием конфликтов не является. Понятно.
Может быть сразу - в бан? Как ВК. Его вы сразу в бан отправили. Вот если бы он меня обозвал - вы бы порадовались, а вот вас - это никак не можно. Посты из разных тем вынесли в Женсовет зачем? Ведь ряд постов касалось только темы "Репутация" например.

Шампанская
И на дверь мне указывать не надо. Захочу - сама уйду. А вспомнить, как вы радовались моему приходу сюда в свое время не помешало бы. Как на форум этот никто и заходить не хотел. И поднимали этот форум ВК, Тетя МОТЯ, bench и я, потом Штучка присоединилась и остальные. И бегали вы за мной: "Тут напишите, и вот тут напишите". Именно так и было. И атмосфера на форуме была замечательная, веселая, все шутили и творили. И все бы и по сей день было замечательно. Если бы вы, глубокоуважаемый вагоноуважатый администратор, меньше вы... пусть будет выпендривались.

http://i008.radikal.ru/0711/b6/15a3974cce04.gif

Отредактировано Амаль (Вс, 11 Ноя 2007 20:13:56)

0

426

Что ж, моя идея снова включить репутацию провалилась.

0

427

bench написал(а):

Что ж, моя идея снова включить репутацию провалилась.

Все потому что администратор не смогла перенести невесть кем поставленного ей минуса.
Обидно, конечно, но столько эмоций вокруг этого, а надо ли? Или это больная мозоль?
Собственное величие и неприрекаемость? Или детское самолюбие? Или анонимность затронула?

0

428

Только сейчас заметила пост Амаль №425, посему отвечаю:

Амаль написал(а):

Да и как то это не логично - делать предупреждение за действие, которое произошло в конце августа сего года, а сейчас у нас ноябрь. Спустя три месяца вдруг обидно стало?

Обидно мне стало еще тогда, но я ждала извинений, которых не последовало, а последовал Ваш уход. Ушли - так ушли. Вернулись - так извольте ответить за слова, сказанные перед уходом. Закрывать на это глаза я не собираюсь. Вернетесь еще раз - еще раз попрошу ответить за свои слова. И так - пока не ответите. :)
Бо клевету и наговоры на себя я не прощаю.

Амаль написал(а):

Посты из разных тем вынесли в Женсовет зачем? Ведь ряд постов касалось только темы "Репутация" например.

Затем, что все наезды и негатив я предпочитаю собирать в одной теме, а не оставлять их раскиданными по разным темами, от Вас - в частности. Не хочется, чтобы все темы были попачканы, раз у нас для этого есть специально отведенные места, в которых от Вас постов там - превалируещее число.

Амаль написал(а):

Как на форум этот никто и заходить не хотел. И поднимали этот форум ВК, Тетя МОТЯ, bench и я, потом Штучка присоединилась и остальные.

Фигассе. :) Так "никто не хотел" или "ВК, Штучка, ТМ и др."?

Амаль написал(а):

И бегали вы за мной: "Тут напишите, и вот тут напишите".

Ложь. Наглая ложь.

0

429

bench написал(а):

Все потому что администратор не смогла перенести невесть кем поставленного ей минуса.

Вообще-то я просто хотела выяснить, кто поставил "минус" втихую - только и всего. А мне посоветовали ТМ и Галина закрыть "репу" подальше от греха.  Почему бы мне их и не послушать, если не раз было замечено, что во время открытой "репы" на форуме всегда происходили конфликты?

bench написал(а):

Собственное величие и неприрекаемость? Или детское самолюбие? Или анонимность затронула?

Странно это читать от человека, который на своем форуме запретил анонимную "Репутацию" и беспричинные "минусы" в ней. :)
Ути - пути.  pleasantry

0

430

Шампанская написал(а):

Странно это читать от человека, который на своем форуме запретил анонимную "Репутацию" и беспричинные "минусы" в ней.

И что - разве плохо знать кто именно и за что?

0

431

bench написал(а):

И что - разве плохо знать кто именно и за что?

Нет.

0

432

Шампанская написал(а):

В этой темке по желанию отписываемся, кому и за что Вы поставили + или -.

Это из темы "Репутация". Пост номер 1.
Что ж сетовать на то, что кто-то "втихую" ставит?

Шампанская написал(а):

Странно это читать от человека, который на своем форуме запретил анонимную "Репутацию" и беспричинные "минусы" в ней.

Вот что-что, а "минусы" в репе bench не запрещал. Неправда ваша. Всегда ставит, даже тогда, когда не согласен с тем кто ставит. И потом, Шампанская, кто вам мешает подобный вариант репы ввести в Разговорнике? Всегда будете в курсе, кто и за что.

0

433

Шампанская
Так вот и я о том. А репутацию - если уж отключать, так насовсем, окончательно и бесповоротно. Или делать по схеме как у меня. но Вы её уж раз как-то раскритиковали.

0

434

Амаль написал(а):

И бегали вы за мной: "Тут напишите, и вот тут напишите".

Еще раз повторяю. Чистая правда. И бегали вы не только за мной.
Вы все еще хотите доказательств?

Ну вот хотя бы - требование обязательно прочитать (за два года ни на одном форуме, куда прихожу, подобного не получала):

http://i023.radikal.ru/0711/9a/930bfb8bebact.jpg

Отредактировано Амаль (Вт, 13 Ноя 2007 20:11:21)

0

435

Амаль написал(а):

Ну вот хотя бы:

Покрупнее можно? Ничего не могу прочитать, а в увеличенном виде все сливается.

Амаль написал(а):

И бегали вы не только за мной.

По-моему, это Вы сейчас за мной бегаете... Что Вас тут держит? Только не надо: ТМ, ВК... ВК нет и если и будет, то не скоро, а с ТМ я у Вас тут интенсивного общения не наблюдаю.

Амаль написал(а):

Вот что-что, а "минусы" в репе bench не запрещал.

Запрещал без комментариев к ним.

bench написал(а):

Так вот и я о том. А репутацию - если уж отключать, так насовсем, окончательно и бесповоротно. Или делать по схеме как у меня. но Вы её уж раз как-то раскритиковали.

Уважаемый bench! :) См. п. 3.5 Правил Форума.

0

436

Шампанская написал(а):

По-моему, это Вы сейчас за мной бегаете...

Это у вас зрительная иллюзия. on_the_quiet2

Шампанская написал(а):

Что Вас тут держит? Только не надо: ТМ, ВК... ВК нет и если и будет, то не скоро, а с ТМ я у Вас тут интенсивного общения не наблюдаю.

Шампанская
Это по-вашему общение должно быть интенсивным. А по-моему оно должно быть, главным образом, интересным. Улавливаете разницу? :) Теперь посмотрите на количество сообщений, оставленных мною здесь. Посмотрели? Я здесь общалась не только с ВК и ТМ. Кроме того, сейчас на форум пришли интересные люди - Герда, Клубника_со_Льдом и др.

А форум не ваш, он майбэбэшный. :pardon:
Поэтому не нужно кричать, подобно волку в мультике "Все грибы в лесу мои". В лесу и другие звери водятся. ;)

0

437

Шампанская
Я разве что-то навязываю? Не более чем совет.

0

438

Амаль написал(а):

Ну вот хотя бы - требование обязательно прочитать (за два года ни на одном форуме, куда прихожу, подобного не получала):

Ага, вижу увеличенный. Теперь объясните мне: Вы видите разницу между "прочтите" и "примите участие" - в требовательной форме?  Я некоторым форумчанам кидаю ссылки на инфу, которая касается лично их и которая будем им интересна, чтобы они не путались и не заблудились - меня только благодарят за это. На пальцах рассказываю и показываю, когда вижу отдачу. :) 
А Вы это все так грязно вывернули... Фи.
И чтобы я в последние хотя бы полгода настойчиво просила (или требовала?) ЛИЧНО Вас принять участие в каком-либо конкурсе, как Вы утверждаете - попрошу-с скринчик. :)
А на ранних сроках, когда, как Вы сказали, Вы в числе команды "поднимали" этот форум - д, я советовалась с Вами, поэтому и обменивалась с Вами ссылками, для того, чтобы облегчить "поднятие" этого форума. Но это было как минимум, год назад. Сейчас-то что Вы развон разволновались, вспомнив былое и решив перевернуть все с ног на голову?

0

439

и тут нас всех понесло...

0

440

bench написал(а):

Шампанская
Я разве что-то навязываю? Не более чем совет.

Советы ценны, когда в них нуждаются. Но все равно спасибочки. :)

Амаль написал(а):

А форум не ваш, он майбэбэшный

*в ауте*

0

441

как темка то популярна стала, после отключения репутации как таковой

0

442

bench написал(а):

и тут нас всех понесло...

Вот именно!!!
Чесслово, нам всем, форумчанам, уже изрядно поднадоело все это наблюдать. Мне в асю стали жаловаться наши новые форумчане, которых привела на форум я.... Говорят, такой был хороший, добрый, теплый форум.. а сейчас - все ссорятся..
Предлагаю закончить эту эксценировку басни Крылова "Лебедь, рак и щука". Пока не поздно....
Вы все равно ничего друг другу не докажете.
Оля на СВОЕМ форуме.. И она вправе сделать его таким, каким ей видится... захочет, откроет репу, захочет, закроет.. никто из нас не вправе заставить ее сделать по другому.. приходя на этот форум, мы автоматически соглашаемся с его правилами (неписанный закон интернета).

0

443

bench написал(а):

как темка то популярна стала, после отключения репутации как таковой

Неа. После прихода Амаль она стала популярна. :)
Т.к. после отключения "Репы" был некоторый промежуток времени, когда было затишье, но не было вышеперечисленной особы. :)
Спасибо, ТЕТЯ. :)

0

444

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Оля на СВОЕМ форуме..

ТЕТЯ МОТЯ
Качаю головой. Вот представьте, Вы пригласили в свой дом гостей и постоянно им напоминаете: "А знаете, ребятки, Вы в моем доме". Гостеприимно, не правда ли?

И пусть Шампанская делает все что ей заблагорассудится. Ради бога. Но почему все должны с ней соглашаться всегда. Вот я чего не понимаю. Ведь если правила не нарушаются, какой спрос с форумчан? Почему всех остальных форумчан критиковать можно, а Шампанскую нельзя?

0

445

Амаль написал(а):

Почему всех остальных форумчан критиковать можно, а Шампанскую нельзя?

никто не говорит об этом.. Здоровую критику она умеет воспринимать... И мы все это знаем.. Вспомните темы о дизайне форума, например.. Да и еще множество примеров из жизни я могу привести об этом же....
Но.. то, что происходит сейчас, похоже на травлю... давайте будем благоразумными и прекратим это...
Все мы люди... И вправе обидеться даже на анонимный минус.. не так ли? ) И... если уж говорить о СВОЕМ доме и гостеприимстве... разве вы не посетуете на того, кто намеренно начертил вам жирный минус на обоях и не признался? ))))

0

446

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Но.. то, что происходит сейчас, похоже на травлю...

Да? Все это похоже на травлю меня. Это ко мне постоянно цепляются Шампанская и Галина. Шампанской смешно было, когда она думала, что ВК по мне проезжается, а когда он ее, а не меня назвал сами знаете чем с ушами, она его в бан отправила. Ну и?

ТЕТЯ МОТЯ, я в курсе, что вы с Шампанской дружите. Но будьте же объективны!

0

447

И по поводу жирного минуса на обоях. Господи, боже мой, неужели из-за этого весь сыр-бор? Бред какой-то. Как все надуманно, притянуто за уши и просто смешно. Неужели в реальной жизни так все плохо, чтобы тут за виртуальную переживать? Да поставьте мне хоть десять минусов, хоть сто, что это изменит?   

Шампанская не раз говорила, что считает будто людей на форум привлекают конфликты. Поэтому не верю я в ее переживания за происходящее - надуманно это все. А разборки на форуме начались с приходом на форум Галины.

0

448

Амаль написал(а):

это похоже на травлю меня.

Не думаю, что вас намеренно "травят".. Во всяком случае, я не хочу и не буду одобрять подобного... каждый из вас обижен, это понятно... и никто уступить не хочет....

Амаль написал(а):

я в курсе, что вы с Шампанской дружите.

Я этого никогда и не скрывала.. мы с ней дружим еще с тех времен, когда и Разговорника в помине не было.. ))
Но это никогда не мешало мне быть объективной.. я могу смело гордиться этим... ибо.. ситуаций было много.. и мой статус на этом форуме вполне это оправдывает...
Что касается

Амаль написал(а):

когда она думала, что ВК по мне проезжается, а когда он ее, а не меня назвал сами знаете чем с ушами, она его в бан отправила.

тут и я не совсем согласна.. Просто.. ей нужно было отправить ВК на свежий воздух чуть раньше, чем она это сделала... Его давно пора остудить было... И.. случись это в ситуации с ней, со мной, с Вами...  результат был бы тот же... у него уже было несколько предупреждений... вы же знаете, что такое "послдняя капля"..

+1

449

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

каждый из вас обижен, это понятно... и никто уступить не хочет....

А вот это верно!

0

450

Амаль написал(а):

А вот это верно!

Я очень рада, что мы с вами, как всегда, понимаем друг друга... 

Уверена, что все мы, как люди цивилизованные, найдем выход из ситуации, а не станем лепить снежную бабу из нами же слепленных снежных комов..
давайте представим, что мы просто поиграли в снежки.. )) Как следует "намылили" друг друга ледяными пригоршнями, остудили.. А теперь, пойдемте к камину чай пить, а? В игре в снежки победителей и выигравших не бывает.. ))))

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Репутация