мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Репутация


Репутация

Сообщений 451 страница 480 из 507

451

Но... искать компромисс уважаемый администратор не хочет и стремится навязать свое мнение, сформированное при непосредственном участии Галины. Я никогда не говорила, что Разговорник - дерьмовый ресурс, а вот Шампанская позволяла себе подобные высказывания неоднократно относительно моих форумов. Как думаете, не хамство ли это? И это не единичный пример хамского отношения - не хочу повторяться и описывать другие примеры. Шампанская много раз повторяла мне что будет делать то, что считает нужным. А я почему не могу делать то что считаю нужным? Я тоже буду делать то, что считаю нужным. За что боролись - на то и напоролись!

0

452

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

давайте представим, что мы просто поиграли в снежки.. )) Как следует "намылили" друг друга ледяными пригоршнями, остудили.. А теперь, пойдемте к камину чай пить, а? В игре в снежки победителей и выигравших не бывает.. ))))

Мотя, при всем уважении к Вам, не могу!
Извиняться перед Шампанской я не собираюсь, ибо обвиняя мне во лжи, она лжет сама и прекрасно это знает. Да и она извиняться за свое хамство передо мной не будет. Слишком много у нее апломба и амбиций (правда не знаю почему, оснований для этого нет НИКАКИХ), а молодость и гормоны не оправдание. Шампанская много тут говорила о том, что за свои слова отвечать надо. Ну так пусть с себя и начнет!

Отредактировано Амаль (Вт, 13 Ноя 2007 21:53:55)

0

453

Амаль написал(а):

Шампанская не раз говорила, что считает будто людей на форум привлекают конфликты.

Чушь.

Elodia написал(а):

Шампанская придерживается взглядов, что конфликты на форуме привлекают людей. Эту точку зрения она высказывала как в Городе, так и у себя на форуме.

Вношу поправку: высказывала я НЕ такое мнение, только на форуме ГороД. И мои слова очень сильно переврал "тренер по управлению конфликтами". Дословно мое мнение звучит так:

Шампанская написал(а):

Elodia написал:
конфликты - это хорошо или плохо?

Это хорошо. Мой дурной характер это говорит.
Т.е. без них скучно, слащавость, зачастую наигранная, быстро приедается, а в конфликте люди показывают свое истинное лицо. И те, кто умеет сохранить свое лицо - достойны всяческого уважения.

Шампанская написал(а):

Как насчет "После хорошей ссоры как после грозы - и воздуx чистый, и пыль прибита." (с)?

Источник.
Но в данной теме рассматривались взаимоотношения между людьми в реальной жизни (в частности - между М и Ж - в моем случае), а никак не моя (или чья-либо еще) позиция на отношения на форуме. Поскольку на форуме можно бесконечно быть наигранным. Разницу между этим и

Elodia написал(а):

конфликты на форуме привлекают людей

понимаете? И очень прошу - когда упоминаете, что я якобы говорила, как и когда - давайте ссылку на мои слова.
Не надо подменять понятия, смысл и жонглировать чужими словами в свою пользу. Тем более, в теме о конфликтах Вы и сами не были категорически против них.

Elodia написал(а):

Шампанская написал:
Как насчет "После хорошей ссоры как после грозы - и воздуx чистый, и пыль прибита." (с)?

Смотря что понимать под "хорошей ссорой". Если конструктивный конфликт, ведущий к положительным изменениям в будущем, то все верно.

Следуя Вашей логике, можно сказать, что и Вы - приверженец конфликтов на форуме, в той же степени, как и я.  girl_crasy

Elodia написал(а):

Эту точку зрения она высказывала как в Городе, так и у себя на форуме.

Про мой форум - сможете это доказать? Нет? Отделаетесь словами "Я туда не хожу, и ничего доказывать не буду"?

Elodia написал(а):

А вот я от с форума Шампанской ушла.

Медаль за отвагу!  :D

http://keep4u.ru/imgs/b/070727/7db85edca4de6278f9.jpg

ТАНЦУЮТЬ ВСЕ!

http://rh.foto.radikal.ru/0707/1f/54ef5091c989.gif

Elodia написал(а):

уходит

Elodia написал(а):

не собирается уходить

А меня в детстве учили держать своё слово.

Источник. Пост №421.

Elodia = Амаль.

0

454

Шампанская написал(а):

Не надо подменять понятия, смысл и жонглировать чужими словами в свою пользу.

Я жонглер словами? Да куда мне по сравнению с вами и Галиной. Это вы обе постоянно подменяете понятия. Галина вот обвиняла меня в том, что я посты свои якобы корректировала задним числом, и каждую фразу мою передергивает. Вы тоже от нее не отстаете. С кем поведешься - от того и наберешься.

Ну а в остальном... что ж... а ля гер ком а ля гер.  yes3

http://i038.radikal.ru/0711/b7/78aea6595ff4.jpg

Отредактировано Амаль (Вт, 13 Ноя 2007 22:14:45)

0

455

Шампанская написал(а):

Elodia = Амаль.

Ну а Шампанская она и в Африке Шампанская.  :)

0

456

Шампанская написал(а):

А на ранних сроках, когда, как Вы сказали, Вы в числе команды "поднимали" этот форум - д, я советовалась с Вами, поэтому и обменивалась с Вами ссылками, для того, чтобы облегчить "поднятие" этого форума.

Шампанская, перестаньте врать. Никогда вы со мной ссылками не обменивались. И я ни разу вопрос даже не поднимала, чтобы строчку вебсайт здесь на форуме в моем профиле заполнить, не говоря уже о ссылке в подписи. Ибо считала, считаю и буду считать, что ссылка на мой контент тут без надобности ввиду его специфики. Так что все время игра была в одни ворота - ваши. Так вот такой игры больше не будет - придется вам это съесть. Вот собственно и все.

0

457

Ррррррррррррр...девочки, не будите во мне зверя, а???
По конфликтности вы со мной не сравнитесь обе, так что прошу погодить друг дружку кусать!!!  angru2

0

458

Клубника_со_льдом
+ 10! Эх, жаль репа выключена.

Но вообще:

Отредактировано Амаль (Ср, 14 Ноя 2007 20:58:01)

0

459

Позвольте отписаться по теме.

Клубника_со_льдом
ТЁТЯ МОТЯ
ВК
Bench

всем вышеперечисленным персонам по +1 в репу и большой респект!

0

460

Шампанской отдельный респект и +1 в репу
за создание и развитие темы "Ислам: от моды до политики" от имени всего мусульманского сообщества.

شكرا لكِ

0

461

Клубника_со_льдом написал(а):

По конфликтности вы со мной не сравнитесь обе

желающие есть проверить????
могу выступить в роли третейского судьи...*достаю свой любимый свисток...*

**наклонившись к ушку Клубсольды....**: Рычишь классно, а мурчать умеешь???

Отредактировано Броник (Пт, 23 Ноя 2007 11:44:52)

0

462

Броник
Нравится такое?

0

463

Шампанская написал(а):

Нравится такое?

не.. не очень.... такое уже надоело.

0

464

Броник написал(а):

такое уже надоело.

Вооот. Мне тоже. :)

0

465

Шампанская
мож че нить другое придумаешь?

0

466

Броник
На тему?

0

467

Броник
Впрочем... Придумала. ВОТ.

0

468

Шампанская написал(а):

Амаль выносится третье предупреждение - за оскорбления и переход на личности.

То бишь Дениске Бенчу хамить можно, а мне высказать свое мнение ну никак, да?
Да уж лучше баните сразу, ведь хочется, правда?
Только я вас сразу предупреждаю - банить меня очччень неблагодарное занятие. Потому как:
1) ай-пи у меня плавающий :)
2) высказать свою точку зрения я могу через своих друзей, попросив их зарегистрироваться на этом форуме и тогда, боюсь, вам придется заблокировать как минимум тридцать стран, включая Германию, США, практически все страны ближневосточного региона, Южную Корею и Австралию.  on_the_quiet2

0

469

И вот, пошли угрозы.  :rofl:

0

470

*напевает*
"Врагу не сдается наш гордый Варяг..."

0

471

Броник написал(а):

Рычишь классно, а мурчать умеешь???

Мурчу, когда довольна и сыта...чужой крррровушкой  diablo

Амаль
а давайте по винчику. Белому. Мускату. А?  :)

0

472

Клубника_со_льдом
9 декабря организуете.
См. ТУТ.

Отредактировано Шампанская (Ср, 28 Ноя 2007 00:21:25)

0

473

Клубника_со_льдом написал(а):

Мурчу, когда довольна и сыта...чужой крррровушкой

эть скоких же тебе надо...вы...хм...пить???

0

474

Товарищи, я рискнула снова включить репутацию. И вот почему:
Появилась новая функция - неанонимность /открытость/ репутации. Если у каждого форумчанина нажать в профиле под аватарой слово "Уважение", то выведется список, кто и в какой теме Вам поставил плюс/минус.
"Позитив" показывает, кому и за что Вы поставили плюс/минус в пост.

.
Репутация пока на испытательном сроке. Если снова начнутся "войны", даже при неанонимности "репы" - закрою к едрене.

.
З.Ы, Забавно было почитать, от кого у меня практически 90% минусов стоИт.  :D

0

475

Interesno,......poidu i ya pochitayu...

0

476

Кстати, Ваши плюсы/минусы другим форумчанам за посты - отражаются у них в "Уважении" и у Вас в "Позитиве".

.
Надеюсь, я ясно пояснила... Спрашивайте, есличо. :)

0

477

Шампанская

Шампанская написал(а):

Забавно было почитать, от кого у меня практически 90% минусов стоИт.

А мне-то как забавно было...

0

478

BK
А тебе вообще грех жаловаться, у тебя плюсов больше, чем у меня. :)

+1

479

Плюсы- минусы- как в школе.
Ну ладно плюс- что-то понравилось в посте человека.
А смысл минуса? По мне- не нравится- не читай. girl_crazy

0

480

Оль,  какая прелесть - неанонимность и сразу все видно!!! :)

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Репутация