мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Репутация


Репутация

Сообщений 481 страница 507 из 507

481

Шамапанская, даю тебе еще плюсик за большущий позитив ко всем остальным участникам!
Позитив: [+282/-29] !!!!!!!!!!! :)  good

0

482

Сегодня на ТехПоддержке вывесили официальное подробное описание новой репутации, запостю всюда на всякий случай:

DART  написал(а):

На сервисе была введена новая функция - Система отношений. 
Система отношений объединяет в себе 3 подфункции: Уважение, Позитив, Оценка поста. Все они взаимосвязаны и изменение участником одной из них, влияет на остальные.

Теперь подробнее по пунктам
1. Уважение

а) Определяет отношение участников к определенному лицу.
б) Изменение уважения лица определенным участником отразится на количестве позитива этого участника (в зависимости от измения уважения в ту или иную сторону, позитив изменится в положительную, либо в отрицательную сторону)
в) При изменении уважении, пост, в котором была произведена оценка, также оценивается в зависимости от положительной, либо отрицательной оценки

2. Позитив

а) Показывает отношение определенного лица к остальным участникам
б) Изменяется в зависимости от изменения уважения (см. П. 2б)

3. Оценка поста

а) Оценка поста также отражается на позитиве участника, изменившего оценку и уважении автора поста, который оценили
б) Аналогия изменения уважения - в любом случае происходит идентичная операция и также отображается в статистиках Позитива и Уважения

0

483

Шампанская
Шампи,я против..не  очч статус-то..

----------------------------------------

что касается минусов-это ркция,чел вообще должен быть доволен,что может как-то задеть,а вот игнор-это уже унизительней ;) (абстрактные размышления)

0

484

Meow
в принципе да - Не страшно, когда отвергают твою любовь. И когда отвергают ивою дружбу, тоже можно пережить. Но когда ненависть остается без взаимности, ты наконец осознаешь какое ты ничтожество…. Так что если тебя ставят плюс или минус, значит ты еще кого-то волнуешь  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

485

lili
:D я просто вспомнила тему игноров..на самом деле очень многие (;)) провокационно себя ведут,подсознательно желая внимания..и только найдя свою нишу в жизни понимают,какое это все "фуфло"

з.ы.вот подумала..может,создать мини-тему,в которой негативные оценки будут комментироваться тем,кто их поставил?причину просто указать,по желанию..без флуда и обсуждений,просто как факт-"я поставил минус тому-то тому-то,потому что....."

Отредактировано Meow (Пн, 3 Ноя 2008 21:57:53)

0

486

Meow написал(а):

я просто вспомнила тему игноров..на самом деле очень многие (;)) провокационно себя ведут,подсознательно желая внимания..и только найдя свою нишу в жизни понимают,какое это все "фуфло"

ты про чаты, ну да. Там та же песня, а то и похлеще (особенно в суддене)...

Meow написал(а):

з.ы.вот подумала..может,создать мини-тему,в которой негативные оценки будут комментироваться тем,кто их поставил?причину просто указать,по желанию..без флуда и обсуждений,просто как факт-"я поставил минус тому-то тому-то,потому что....."

по мойму что-то подобное я или здесь или в Городе видела(припоминаю). Но анонимность больше ценится. Хотя с другой стороны было б интересно проследить ход мыслей людей, а почему минус.

0

487

Мяу, идея интересная, но боюсь вас не поддержат... потому как минусануть легко, а объясниться - не очень...

lili написал(а):

Но анонимность больше ценится

а где вы увидели анонимность?

Отредактировано Shtuchka (Пн, 3 Ноя 2008 22:08:22)

0

488

Meow написал(а):

Шампи,я против..не  очч статус-то..

Почему? Мнение со стороны может сложиться именно такое, на основании действий человека.
Я - за другие метода аргументации своего мнения, нежели Бабушко.
Хотя, как уже сказала Штучке, я никому не вправе запретить минусовать, но отношение свое к этому показать могу.
Надеюсь, все воспримут мои слова адекватно. А то я уже ни в чем не уверена.  :sceptic:

Meow написал(а):

а вот игнор-это уже унизительней

Пожалуй, но пока никто из нас на это не способен. На игнор, в смысле.  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

Meow написал(а):

з.ы.вот подумала..может,создать мини-тему,в которой негативные оценки будут комментироваться тем,кто их поставил?причину просто указать,по желанию..без флуда и обсуждений,просто как факт-"я поставил минус тому-то тому-то,потому что....."

У нас есть такая темка: Это интересно , ей уже сто лет. :)
Но если кто-то начнет демонстративно ставить минусы и высказываться на эту тему, во что превратится моя жизнь, как Админа, и форума - как полигона для войн-междоусобиц? Это же прямая провокация.

0

489

Shtuchka написал(а):

а где вы увидели анонимность?

не правильно мысль высказалась (это на другом форуме анонимно ставят) исправляю анонимностьна без объяснений

0

490

Шампанская
на счет статуса-имхо,статус должен отражать общее впетление,а не отношение к мнению одного из участников..
а на счет выражения мнения плюсами и минусами-ну человек может иметь свое мнение,возможно,какие-то слова вызывают в нем резкую негативную реакцию..тема близка,возможно...но он не желает вступать в склоки,просто хочет показать,что это ему не нравится..а если уж кто-то воспринимает это как оскорбление (виртуальные: плевок,пощечину,ругательство и проч.)..ну так это ж уже личные проблемы,не так ли? http://s54.radikal.ru/i144/0808/f1/626f409c274b.gif

0

491

lili
в саддене,кстати,с этим проще..мужчины прямолинейнее...или пшел на* или чмока,пойдем рубанем :D в любом случае плюс или минус-повод подумать что не так

0

492

Шампанская написал(а):

Пожалуй, но пока никто из нас на это не способен. На игнор, в смысле.

здесь да, это только в чатах есть заветная кнопочка

Шампанская написал(а):

во что превратится моя жизнь, как Админа, и форума - как полигона для войн-междоусобиц? Это же прямая провокация.

да, одной здесь уже будет не справиться, нужен будет целый отряд разводящих )))

0

493

Meow написал(а):

а не отношение к мнению одного из участников..

Двух.

Meow написал(а):

ну так это ж уже личные проблемы,не так ли?

Согласна. :) Для этого, в общем-то и существует наша система репутации.

0

494

lili написал(а):

да, одной здесь уже будет не справиться, нужен будет целый отряд разводящих )))

Это точно, а я столько народу не найду.  %-)

0

495

Шампанская
я же без конкретики говорю..вот,ставила Штучке минус и на ее вопрос пояснила,что за грубость..но бывают случаи,когдасто позиция человека не нравится,а обсуждать не хочется..почему бы и не поставить минус?

0

496

Meow написал(а):

но бывают случаи,когдасто позиция человека не нравится,а обсуждать не хочется..почему бы и не поставить минус?

Да ради Всевышнего. Я же говорю, это личное дело каждого. Просто когда минусы выдаются оптом две тонны, то это вольно или невольно наводит на вопрос, а всё ли в порядке с человеком?
Но опять же:

Шампанская написал(а):

я никому не вправе запретить минусовать, но отношение свое к этому показать могу.

0

497

А зачем разводящие?
Я например в этой теме буду только читать, так как писать мне не о чем - ни одного минуса я не поставила.... А вот, объяснения минусам, полученным от Бабки Ежки, например было бы интересно услышать... и я об этом давным-давно говорила в теме "Грузия и Россия"

0

498

Meow написал(а):

lili
в саддене,кстати,с этим проще..мужчины прямолинейнее...или пшел на* или чмока,пойдем рубанем :D

это да... Тут даже и спорить не буду, сама модером в приколе была (да и есть), знаю отличия. Да и чем взрослей, тем по другому они себя ведут.

0

499

Shtuchka написал(а):

А вот, объяснения минусам, полученным от Бабки Ежки, например было бы интересно услышать...

А мне все так же интересно понять логику минуса Бабки ЗДЕСЬ , пост 16. предположения приветствуются.

З.Ы. Лень переносить разговоры о репе в отдельную тему...  :blush:

0

500

Shtuchka написал(а):

А зачем разводящие?

так как женщины склоны переходить на личности и выяснять отношения. Это уже опыт как этого форума, так и других

0

501

Шампанская написал(а):

.З.Ы Лень переносить разговоры о репе в отдельную тему...  :blush:

пусть будет сюрприз для "сюдазаходящих". Подумают опять про Грузию диспутируют,, а не... )))

Шампанская написал(а):

А мне все так же интересно понять логику минуса Бабки ЗДЕСЬ

мне ближде версия - промахнулась, хотя может и быть вариант - из вредности

0

502

Шампанская
думаю,что там это случайно..я один раз случайно нажала минус вместо плюса Тете Моте..:(

0

503

lili написал(а):

пусть будет сюрприз для "сюдазаходящих". Подумают опять про Грузию диспутируют,, а не... )))

Да, Динозавр будет в шоке.  :rofl:

0

504

По многочисленным просьбам сделала возможность вместо трех плюсов/минусов ставить пять плюсов/минусов.
Хватит их?

0

505

Шампанская написал(а):

По многочисленным просьбам сделала возможность вместо трех плюсов/минусов ставить пять плюсов/минусов.Хватит их?

посмотрим, увидим хватит или нет

0

506

Отношение участников форума к Шампанская [+1085/-22]
Когда Что Кто В теме Сегодня 18:18:59 + Амалия ЗАБАВный Новогодний маскарад объявляется открытым!
Сегодня 18:09:16 + Амалия Сургут и другие города Сибири
Сегодня 18:06:33 + Амалия Книги в Инете. Советы и ссылки
Сегодня 18:06:19 + Амалия Книги в Инете. Советы и ссылки
Сегодня 18:02:31 + Амалия Ретро - TV
Сегодня 02:09:08 + Амалия Новичкам и "чайникам": Хитрости общения на форуме
Вчера 21:27:03 + Амалия Дарим друг другу аватары: заход второй
Вчера 21:26:50 + Амалия Дарим друг другу аватары: заход второй

*тихо офигела*)

0

507

Шампанская написал(а):

*тихо офигела*)

Подожди "фигеть"))) Загляни в профили других участников)))
Если я считаю сообщение полезным, то ставлю "плюсик". Если оно мне понравилось, то тоже ставлю "плюсик". И что тут непонятного?) За красивые глаза или просто "за дружбу", чтобы "пометиться" я не плюсую). Так что все мои плюсики от души, ну и минусики тоже. Только, чтобы минусик от меня "заслужить" нужно очччень сильно постараться).

Отредактировано Амалия (Сб, 19 Дек 2009 21:02:05)

+1


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Репутация