мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » НОВЫЙ ГОД - 2007!... ...2018!


НОВЫЙ ГОД - 2007!... ...2018!

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

http://line.romanticcollection.ru/new/4_30b_386D1950_RnovqIPgodPnastupitPCerez_0.gif

Итак, Новый год ожидается уже через  2 месяца и 9 дней.
Как бы кто хотел его отметить? :)
Реальные планы и фееричные фантазии - всё приветствуется.  ^_^
*хлопаю в ладошки от предвкушения*

З.Ы. Неужели тема не пойдет так же, как эта?9...11...

0

2

Никаких фантазий- в Москву, сестры, в Москву!!)))

0

3

Как бы кто хотел его отметить

тайна, а то кто  украдет еще diablo
фееричные фантазии: хотелось бы завоивать  любовь ;)
реальные планы: пока рановато ибо сглаза мне не надо :/

0

4

Гoсть написал(а):

реальные планы: пока рановато ибо сглаза мне не надо

Ну а если все так будут говорить?

0

5

Шампанская написал(а):

говорить?

говорить говорить  ;) нежно ласково и шепотом  blush2 на ушко чтоб было приятно и никто не подслушал :D

как было у мня в детстве  -Новый Год ассоциировался с мандаринами и запахом ёлки... Но больше всего я любил не сам праздник, а приготовления к нему, несколько дней просто пребываешь в ожидании какого-то радостного события, прям душа радуется и настроение хорошее  ^_^ 

ну хотябы blush2  от так хоца  ;) встретить Новый год когда за два часа до полуночи начинает идти снег, и к двенадцати наваливает огромные сугробы  и все выходят на улицу, кидаются снежками, чокаются прямо бутылками с шампанским и валяясь в сугробе любуются фейерверком ...

0

6

Гoсть написал(а):

у мня в детстве  -Новый Год ассоциировался с

конфетами и наряженной елкой...А еще - с костюмом снежинки. Фотки сохранились.  :D

Гoсть написал(а):

Но больше всего я любил не сам праздник, а приготовления к нему

Во-во. Только у меня такое немного тревожное чувство было внутри..ноющее. Типа "А что же будет дальше?..В 2000-ом году-то?"
В последние годы, когда встречала НГ дома с семьей, в конце ночи сваливала в свой угол, где меня никто не трогал, с полуопустошенной бутылочкой шампанского...
Алкашка.
И с грустью засыпала под финальные выступления Сердючки с Галкиным по Первому.

Гoсть написал(а):

от так хоца   встретить Новый год

И на санках покататься с горки.

0

7

http://b.foto.radikal.ru/0611/ec073de3e0b2.jpg

0

8

в сугробе валялась, бутылками чокалась, даже с незнакомцем целовалась в новогодную ночь..так мимо шел один)))

хочу встретить новый год с любимым мужчиной. легкий ужин, шампанское...впрочем, чего это я объясняю, все понятно.

хочу разгульно, но с моими поголовно семейными подругами - не выйдет.

сестра собирается во францию - и правильно, новые впечатления - то, что нужно для этого праздника.

пожалуй, на следующий год, если ничего не изменится, тоже выберу празднование за границей - по законам празднования нг в стране пребывания)))

Отредактировано Альбина (Сб, 11 Ноя 2006 20:56:02)

0

9

Самая высокая новогодняя елка в Европе
Зажгли огни на самой высокой в Европе новогодней елке. Она находится в Лиссабоне, столице Португалии. Ее высота 75 метров

© AP

0

10

Уже сегодня в любом отделении почтовой связи страны можно заполнить специальные бланки заказа на письмо и подарок от Деда Мороза", - сообщили в службе по связям с общественностью Управления Федеральной почтовой службы Нижегородской области - филиала ФГУП Почта России.

Проект "Почта Деда Мороза" реализуется уже не первый год. В прошлом году было обработано и разослало более 200 тысяч подарков и писем от Деда Мороза.

В начале проекта (в декабре 2004 года) письма "от Деда Мороза" имели статус "простых", с 2005 года письма стали заказными и доставляются почтальоном лично в руки адресату. Новогоднее поздравление можно заказать как для детей, так и для взрослых.

Стоимость услуги "Письмо Деда Мороза" сохранилась на уровне прошлого года и составляет 40 рублей на территории всей страны. А стоимость "Подарка Деда Мороза", который включает в себя персонализированное письмо и подарок-сюрприз, связанный с символикой наступающего года, будет зависеть от того, в какой регион будет направлено поздравление, и варьироваться от 135 до 180 рублей.

http://www.rg.ru/2006/12/01/pozdravlenie-anons.html

Отредактировано Альбина (Пт, 1 Дек 2006 13:00:08)

0

11

обязательно постараюсь заказать своим младшим братьям-сестрам и родителям!)

0

12

Ну что, ребяты? :)
Все по домам 31го? ))

0

13

Шампанская написал(а):

Ну что, ребяты?
Все по домам 31го? ))

еще не знаю. В прошлый раз были у свекрови со свекром

0

14

У нас уже город украшен елками-фонарями. А настроения-то и нет.

0

15

Привет. Не знаю, что тут такого? Я тоже второй годподряд буду встречать Новый год одна. И ничего в этом такого страшного нет!
Рассказать про плюсы такого празднования?
1. В новогоднюю ночь лучшее время для гадания (если, конечно, не боишься привидений).
2. Можно объедаться самыми любимыми праздничными блюдами (и тебе не будет перед кем-то не удобно за количество съеденного или выпирающего пузика - ты ведь одна!)
3. Сделай маску для всего тела из меда, а потом прими теплую ванну с молоком и почуствуй себя Клеопатрой!
4. Если ты будешь плакать надкаким-то нелепым фильмом или в очередной раз смотреть какой-нибудь глупый мультик - никто не будет смеяться или укоризненно смотреть.
5. Всегда можно погорланить любимые песни! )))))))))))
В общем, море позитива и никаких комплексов!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Блин, ну где настроение-то?
Попру завтра дождик, елку на работу покупать, может, это поможет...

0

17

Новый год в Люксембурге

Из новогоднего выпуска журнала “Бриллиант Общения”
Автор - Юлия Бахтина, имидж-мейкер, автор курса РОЖДЕНИЕ БОГИНИ

У кого когда, а в Люксембурге уже во всю идут встречи детей  с местным Дедом Морозом, который называется Клейсен (Kleeschen). Здесь он приходит в гости к малышам 6 декабря.

Но приходит не один а с Хорсикой (Housecker). Вот таким страшным черным дяденькой, которым пугают непослушных детей родители. И маленькие дети на самом деле его боятся, а родители довольны - есть чем припугнуть. (фото ниже)

А вот Клейсен с ангелами (фото ниже)

И для детей этот день 6 декабря равносилен нашему Новому году. Повсюду идут утренники, встречи и торжественные шествия. Детям дарят подарки, они объедаются шоколадом и конфетами. Как в России на Новый год :). Единственное отличие, здесь не наряжаются в карнавальные костюмы как у нас. Карнавал здесь проходит, кажется, в феврале, как в Италии. Для меня же стало настолько привычным ассоциировать отмечание зимних праздников в новогодних костюмах, что мне до сих пор не привычно видеть детей без костюмов.

Зато моей дочурке очень везет. 27 ноября она получила огромный пакет с шоколадками от Клейсена. Это был наш первый выход в свет, нам еще полтора года.  А 14 декабря она получит еще кучу конфет от Деда Мороза.
Я думаю, что дети из смешанных семей очень любят новогодние праздники. Так как им перепадает в два раза больше подарков и конфет.

Для взрослых же, самым главным праздником является отмечание Рождества. Люксембург - страна католическая и поэтому Рождество отмечается 25 декабря, как впрочем, и по всей Европе.

Обычно 24 декабря вечером собираются либо с очень близкими друзьями, либо Рождество отмечается в  семье. Самым распространенным блюдом, которое едят почти все, является печень гуся (foie gras).
     
Здесь люксембуржцы следуют традициям Франции. Они любят красиво и вкусно покушать, и ценят хорошие вина.

25 же декабря Рождество отмечается в большой семье, где собирается вся родня. Бабушки, дедушки, тети, дяди, кузены и т.п. Все это растягивается на целый день. В 12 часов дня шикарный обед со сменой различных блюд, затем перерыв и в 19 вечера ужин. Расходятся все обычно около полуночи.

Все спокойно, чинно. Без тостов и поздравлений. Народ просто ест, пьет и   разговаривает на разные темы. По-началу, я, как положено у нас, встревала со всякими тостами, требовала этого же от других. Потом старалась вытащить всех танцевать или петь.  В итоге, теперь сижу спокойно вместе со всеми: ем, пью и разговариваю на разные темы. Успокоилась.

Что поделаешь, окружающая среда влияет на наше поведение.  Зато теперь в России меня не понимают - почему я пью, когда захочу, не жду тостов и остальных.

К чему я долго не могла привыкнуть в Люксембурге, но в итоге Люксембург меня научил одной очень классной и важной вещи. И я этому очень благодарна.
Я научилась ждать, ждать спокойно и в свое удовольствие.

0

18

lili написал(а):

Я научилась ждать, ждать спокойно и в свое удовольствие.

Как ты вовремя это написАла...)

0

19

Думаю, завтра нарядить или в следующие выходные...  http://i020.radikal.ru/0803/a5/9fe1f254171d.gif

0

20

Ну что, как всё прошло? :)

0

21

Всё было,отлично!Правдв сонный какой та НГ получился,буквально засыпали до 12...а вот потом,ух!:) В общем по семейному так,уютненько всё получилось,правда я еще до конца не переехал,и куча хлама по квартире,но ничо,главное - с кем проводить праздник)

0

22

Дикий кот написал(а):

с кем проводить праздник)

С ТОЙ самой?  ^^

0

23

для нас тоже сонный получился Новый год. зазевались все.

0

24

ВЕСЕЛО, ВЕСЕЛО ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД?.. Как быть счастливыми в праздничную ночь

0

25

Тест — Какое новогоднее чудо может с вами произойти?

Результаты
Ваше новогоднее чудо – это неожиданное знакомство с людьми, которые могут стать для вас особенно близкими. Вероятно, вы разочаровались в окружающих, не очень верите в искренние и доверительные отношения, стремитесь к необременительному и поверхностному общению. Но Новый Год может привести вас к тем, кто займет довольно важное место в вашей жизни, разделит интересы, взгляды на жизнь, станет настоящей поддержкой и отдушиной. Такой новогодний подарок вы воспримите как настоящее чудо.

0

26

Ваше новогоднее чудо – это большая любовь, которая придет нежданно – негаданно. Вполне возможно, что это будет любовь с первого взгляда при встрече с новым знакомым. Но не исключено, что вы влюбитесь в того, кто долгие годы находился рядом с вами. Настоящим чудом будет то, что вы его вдруг увидите в совсем ином свете, обнаружите то, о чем даже и не подозревали. Ваша жизнь может очень сильно измениться с чудесным появлением в ней сильного и взаимного чувства.

:D пойду мужа обрадую ))))

0

27

lili
Чудеса так чудеса)  http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

28

0

29

lili
Лиль... На колесах? )))))))
Сегодня про это вспомнила на работе, на меня косились)))))

0

30

Шампанская написал(а):

Лиль... На колесах? ))))))

на колесах и ещё поющие )))) так у нас появится свой собственный афоризм  http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » НОВЫЙ ГОД - 2007!... ...2018!