мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Heзавuсuмость, Любовь, Bepность, Cлuянue дyш ...


Heзавuсuмость, Любовь, Bepность, Cлuянue дyш ...

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

автор теста наложил на него свое личное отношение... секс не есть любовь... любовь это жертвенность... оно тоже верно, но мне кажется слишком все категорично...

0

32

Nekz написал(а):

автор теста наложил на него свое личное отношение... секс не есть любовь... любовь это жертвенность... оно тоже верно, но мне кажется слишком все категорично...

Согласна. Мне кажется, этот тест - что-то вроде психологической пощечины, которая заставляет к своему избраннику относиться более внимательнее и бережнее.

0

33

Любовь как пища
Для вас любить – источник равновесия. Это то, что обладает наибольшим удельным весом в вашем благополучии. Жить без любви?
Наверное, это возможно, но какой смысл тогда останется в нашем существовании? Любовь для вас одновременно необходима и приятна, она – ваша опора и то, что украшает вашу жизнь.
Вы нуждаетесь в том, чтобы регулярно получать знаки любви – повседневный рацион любовной пищи со всеми необходимыми калориями и витаминами. При этом вы знаете, что в любви нужен обмен, поэтому следите за тем, чтобы отдавать столько же, сколько вы получаете.
С вашей точки зрения, понятие равновесия – основополагающее для любовной связи: она не может длиться долго, если нет гармонии между тем, в чем мы нуждаемся, и тем, что нам дают. Когда ваш партнер соблюдает этот баланс, вы чувствуете покой и умиротворение. Тогда отношения с вами приятны, просты и естественны. В противном случае в вас может иногда проявляться склонность все «подсчитывать»: вы можете начать все замечать, запоминать и в конечном итоге попрекать другого малейшей его слабостью, реальной или мнимой.
Возможно, вы могли бы порабо-тать над устранением этого недостатка. Например, развивая в себе иные способы любить и отдавать свою любовь – неожиданные, непривычные, не такие, как раньше.
И одновременно учась принимать любовный почерк вашего партнера, уважать его манеру любви, его ритм, не обязательно совпадаю-щий с вашим…

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Heзавuсuмость, Любовь, Bepность, Cлuянue дyш ...