мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Из песни слов не выкинешь


Из песни слов не выкинешь

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Шампанская

Хааа-Ха-Ха... Ой, Солнышко да мне и говорить-то уже ничего не надо... Дурачина сам все сказал:

Меркава написал(а):

русский русскому рознь!!!

Хааа-Ха-Ха.... Не дождешься, продажная шкура. Хочешь, чтобы Русские были врозь, а нерусские вместе... Так уже было, но не сработало. Тебе не надо учиться читать по-басурмански -для тебя это непосильный труд... Тебе надо съездить в Кондопогу и рассказать свои бредни там. Или в Новороссийск, или в Сальск, или в Питер, или в Буденновск...   Хааа-Ха-Ха... Что- не поедешь?? Правильно,- целее будешь. Теперь я знаю, чего ты в танке сидишь... Думаешь- танк тебя спасет????

0

32

BK написал(а):

Хочешь, чтобы Русские были врозь, а нерусские вместе...

Это взрослый человек пишет? якобы благородного происхождения? А с виду ребенок из школы для детей с девиантным поведением и с коррекцией развития...

Вы можете гавкать из-за бугра сколько угодно, великое непонятное нечто, но на вопросы вы не отвечаете, говорить по теме не говорите, слушаете себя любимого...
Кстати о Сальске - я там полжизни прожил и жив, и ничего, все в порядке, а в Буденовске был дважды...Вас бы туда..чтобы повоевали немного...и не мявкали много...дворянчик...

BK написал(а):

Так уже было, но не сработало.

Согласно выкладкам вашим - так и есть

BK написал(а):

Тебе не надо учиться читать по-басурмански -для тебя это непосильный труд...

А ты, пиши по-русски, или так неприятен язык великой нации?))

BK написал(а):

Шампанская
Хааа-Ха-Ха... Ой, Солнышко да мне и говорить-то уже ничего не надо...

А он ничего и не говорит, только ругается неаргументировано и безостановочно в мой адрес, и чем больше я буду спрашивать что он сделал для русской нации - тем больше будет ругани  - он сам не знает что сделать и ничего ведь не делает,ну потому что не знает,  но сумничать надо же..это у изгнанников в крови такое..им видите ли противно на Родине, зато в изгнании хаять всех и вся, в том числе и почему-то живущих на этой самой Родине - только дай, хлебом не корми...

0

33

Шампанская

Хааа-Ха-Ха. Ой, Солнышко, ну ты это видела??? Я этого горе-вояку обскорбил..... Плюнул в душу... Хаа-Ха-Ха....  Обидели юро-о-одивого.... Отняли копе-e-ечку... Хаа-Ха-Ха..

Меркава

Обиженец ты наш...  В армии служишь, говоришь???  И присягу давал??? а текст не вспомнишь??? Ты, обиженец, присягал защищать народ страны!! И за это народ тебе деньги платит... Что же ты этот народ в Кондопоге не защитил??? Или в Кондопоге был не народ???? Да ты же уголовник... - Ты присягу свою нарушил. Тебя под суд надо, чтобы неповадно было на шару жрать и на танке ездить. Кстати о танке... Уж не тот ли это танк, что в 1993 году Парламент страны штурмовал??? Может ты за это геройство и медальку получил???

А насчет твоих вопросов - я тебе уже имел возможность сообщить, что добрыми делами не хвастаю.  И не только не хвастаю, но их и не помню. Но это не означает, что я их не делаю. A если бы ты был порядочный человек, то и вопроса такого у тебя бы не возникло. Но чего нет-того нет.... Хаа-Ха-Ха....

0

34

BK написал(а):

В армии служишь, говоришь??

Уже нет

BK написал(а):

И присягу давал???

Представь себе -  давал!

BK написал(а):

И за это народ тебе деньги платит...

Народ мне денег не платит, к счастью, да и нет их у него, по его же(народа) собственному утверждению

BK написал(а):

ты этот народ в Кондопоге не защитил??? Или в Кондопоге был не народ????

А чего ж ты русских детей , которых в Америку увозят не защищаешь? Вот занялся бы на досуге, спаситель нации

BK написал(а):

Да ты же уголовник...

Я уголовником не был и не буду, а вот ты-Иуда!!Возвращайся в быдлятник и поднимай русский народ, давай, делами доказывай, а не лаем шавки под забором!
Мне надоело выслушивать незаслуженные упреки...ватит спорить, чего-то доказывать челоеку, не живущему в этом... с фанатами это не проходит, так что, пеши есчо аффтар...желательно на русском, чтобы всем было понятно, а не одному тебе..

ЗЫ.Чтобы ты не говорил  ты там, а не тут, и в этом вся разница!!! А видеть издалека, и радеть оттудова же - гораздо легче, и , как показывает практика, гораздо громче получается...

0

35

Иллюстрация.

(с) Я.

0

36

BK
Меркава
И вообще, мужчины, я удивлена, что вы обошли своим высочайшим вниманием вот эту тему.

0

37

Make Love, Not War!

Друзья! зачем ругаться? это ни к чему не приведет! только хуже будет! канеш, это все было 2 года назад, но если тему не закрыли....

0

38

Alexa написал(а):

но если тему не закрыли....

То это повод ее поднять?

0

39

Шампанская, нет, ни в коем случае! я имела ввиду: помирились или нет?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Из песни слов не выкинешь