мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Брак - семейная связь между двумя людьми


Брак - семейная связь между двумя людьми

Сообщений 61 страница 90 из 521

61

Шампанская написал(а):

Это ИДЕАЛ. Он наф никому не нужен, когда его получают

Ладно,сдесь я много не обясню,это надо так в живую своим мысли по этому поводу выкладывать!

0

62

Дениска написал(а):

Ой это очень долго разговаривать, а если в кратце,то это такой,которого хотела бы видеть рядом с собой почти любая женщина!(почти любая заметте!)

Дениска, я вас разочарую. Так как идеальный мужчина для меня, может быть совсем НЕ идеальным для другой женщины. И обратное, мужчины о которых мечтают другие женщины, для меня мало привлекательны. Понимаете к чему клоню я? Идеально может подходить только одному/одной, а "универсальный" мужчина - многим,  и это обычно те мужчины, которые удовлетворяют средние потребности женщин.  :)

0

63

Galina написал(а):

Дениска, я вас разочарую. Так как идеальный мужчина для меня, может быть совсем НЕ идеальным для другой женщины. И обратное, мужчины о которых мечтают другие женщины, для меня мало привлекательны. Понимаете к чему клоню я? Идеально может подходить только одному/одной, а "универсальный" мужчина - многим,  и это обычно те мужчины, которые удовлетворяют средние потребности женщин.

Все,четко,ясно и понятно... но яхотел сказать о каких то качествах,которые каждая женщина хочет видеть в своем мужчине...это например верность,развитость,и что нибудь иэ этой оперы....

0

64

Дениска написал(а):

но яхотел сказать о каких то качествах,которые каждая женщина хочет видеть в своем мужчине...это например верность,развитость,и что нибудь иэ этой оперы....

И я об этом говорю, Дениска. Люди чаще всего говорят общие слова, но даже не задумываются над их смыслом, ЧТО это для значит для него лично. Вот, например,  верность - верность кому - себе, т.е. оставаться самим собою или жене, делать так как ей хочется? Развитость в каком направлении? Цитировать наизусть умные речи и стихи о любви или умение починить кран на кухне?

0

65

Galina написал(а):

верность - верность кому - себе, т.е. оставаться самим собою или жене, делать так как ей хочется? Развитость в каком направлении? Цитировать наизусть умные речи и стихи о любви или умение починить кран на кухне?

Верность и жене ,и самому себе.Развитость и знание стихов и у мения поченить кран. Это все одно целое ,и это некак нельзя разделить!

0

66

Дениска написал(а):

Это все одно целое ,и это некак нельзя разделить!

Очень даже можно. Жизнь сама разделяет.

0

67

Шампанская написал(а):

Очень даже можно. Жизнь сама разделяет.

В разных случаях по разному,но все же! Если исходить из золотой середины,то это все едино!

0

68

Дениска написал(а):

В разных случаях по разному,но все же! Если исходить из золотой середины,то это все едино!

:rofl: Что-то мне чутье подсказывает, что Дениска еще саффсем маладой и кран в жизни еще не чинил и сантрубы не чистил.

0

69

Galina

Ну ты еще скажешь, что у него и деффка резиновая....

0

70

ВК, как знать? Сам явно не признается. Хотя он заводной, мимо юбки не пройдет. Девчата за ним табуном ходят, наверное. Эх, молодость, но о верности говорит :rofl:

Дениска написал(а):

Верность и жене ,и самому себе.

0

71

Galina

Galina написал(а):

Сам явно не признается

Будем наблюдать....

0

72

BK написал(а):

Будем наблюдать....

ВК, будем... :friends: *присаживается рядышком и протягивает бутылочку холодного пивка*

0

73

Galina написал(а):

Что-то мне чутье подсказывает, что Дениска еще саффсем маладой и кран в жизни еще не чинил и сантрубы не чистил.

Да молодой 19 лет от роду..... Но трубы и краны чистил и ченил и вообще много че делал.даже готовить умею, Олечга знает...!  и Женщина не резиновая,уж поверте наслово.

0

74

Galina написал(а):

Эх, молодость, но о верности говорит

а чего смешного, девушек было много, но не одной никогда не изменял ниразу. Скатиной пропащей буду,если вру!!!

0

75

Дениска написал(а):

а чего смешного, девушек было много, но не одной никогда не изменял ниразу

Дениска, тебе 19, а девушек уже много было. Сложно говорить о постоянстве. А ведь жена - этак лет на -дцать ;) , если не больше. А о верности... с твоей увлеченностью, ты ж заводишься с полуоборота... Будешь каждый год разводиться или в холостяках бегать?

0

76

Galina написал(а):

А о верности... с твоей увлеченностью, ты ж заводишься с полуоборота... Будешь каждый год разводиться или в холостяках бегать

Я встречался с днвушкой два года (почти)и ниче вссе было просто шоколадно. За 2а года ,даже и ниразу небыло мысли об измене!

0

77

Дениска написал(а):

и ниразу небыло мысли об измене!

И шо случилось через два года? Мысли появились? ;)

0

78

Galina написал(а):

Сложно говорить о постоянстве. А ведь жена - этак лет на -дцать  , если не больше. А о верности... с твоей увлеченностью, ты ж заводишься с полуоборота... Будешь каждый год разводиться или в холостяках бегать?

Хочешь сказать, что в 30 лет мужья не изменяют? :)

0

79

Шампанская, сперва нужно определиться со словом "измена" шо это такое и с чем его едят. :D

0

80

Galina написал(а):

Дениска написал:
и ниразу небыло мысли об измене!И шо случилось через два года? Мысли появились

Нет не появились,просто в бой пошла НЕПОНЯТНАЯ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА(ХРЕН ЕЕ КОГДА ХОТЬ 1 МУЖИК ПОЙМЕ) и разбежались!!!

0

81

Galina
В данном случае - и физическая, и духовная.
Дениска
А что нелогичного в том, что твоя девушка захотела замуж? girl_crazy 
Не пьющий, работящий, умничка.

0

82

Шампанская написал(а):

А что нелогичного в том, что твоя девушка захотела замуж?   
Не пьющий, работящий, умничка.

Замуж она и недумала пока выходить и вообще я че-то плохо тебя понял!

0

83

Шампанская написал(а):

А что нелогичного в том, что твоя девушка захотела замуж?

Замуж за Дениску или за другого??? :O

0

84

Galina
За Дениску, конечно!
Дениска
А что непонятного-то? :)

0

85

Шампанская написал(а):

Да мы даже и не думали о свадьбе,просто были очень крпкие сильные чувства и отношения, но про свадьбу пока и не думали9так в будующем собирались  cray ) ну ладно,что было то прошло нехочетца вспоминать(немного больно в душе становиться)

0

86

Дениска
Прости.  give_rose

0

87

Дениска написал(а):

просто в бой пошла НЕПОНЯТНАЯ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА(ХРЕН ЕЕ КОГДА ХОТЬ 1 МУЖИК ПОЙМЕ) и разбежались!!!

Дениска, а теперь представь себя мужем и надо жить с этой логикой годами и учиться её понимать girl_crazy . Печать в паспорте мышления девушки не изменяет, но озвучивает то, что до замужества только намекалось или показывалось вскользь

Шампанская написал(а):

Galina
В данном случае - и физическая, и духовная.

Шампанская, снова встает вопрос : себе или партнеру?
и что стОит под "духовная". Значит ли это, что если ты думаешь о другом человеке кроме своей жены/мужа то это уже измена?

0

88

Galina написал(а):

Дениска, а теперь представь себя мужем и надо жить с этой логикой годами и учиться её понимать  . Печать в паспорте мышления девушки не изменяет, но озвучивает то, что до замужества только намекалось или показывалось вскользь

Да ради любимой на все готов,и даже жить с этим непониманием и пытаться всеравно пнимать....!

0

89

Эх, Дениска, задайся вопросом почему через какое-то время самые любимые стают НЕлюбимыми и люди разбегаются. Посмотри по сторонам, куда эта страсть и любовь девается и твой взгляд начинает ласкать другую... ;) Ведь ты еще не знаешь совместной жизни и встречался с девушкой всего на несколько часов в день, не решал с ней проблемки и элементарная "логика" и непонятие её привело к печальному результату.  ;)

0

90

Galina написал(а):

Шампанская, снова встает вопрос : себе или партнеру?

Ну смотря кому  в голову приходят такие мысли.

Galina написал(а):

Значит ли это, что если ты думаешь о другом человеке кроме своей жены/мужа то это уже измена?

Это правда жизни. Рано или поздно один человек в паре (а то и оба) начинают смотреть по сторонам, видеть других людей и сравнивать их со своими половинами, еще и не в пользу последних.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Брак - семейная связь между двумя людьми