мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Центры Обслуживания Абонентов сотовых операторов


Центры Обслуживания Абонентов сотовых операторов

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

оки. когда ты будешь стервой, тебя можно будет накрыть ледянкой :) бугага

0

32

Римлянин написал(а):

когда ты будешь стервой

Мечтай!  :lol:

0

33

Вчера забыла отключить звук в СМСках. В 4 часа ночи - *дзиньк*. Просыпаюсь. Читаю: "Примите участие в игре..." Плююсь... я безумно рада, блин. Полтора часа дозваниваюсь в справку МТС, чтобы деактивировать услугу "Рассылки рекламно-информационного характера", но мне отвечают, что я должна написать заявление лично в офисе МТС. Еду в офис МТС, пишу заявление - мне отвечают, что рассмотрят его в течение 14 дней (!!!) и дальше сообщают, что СМСки эти шлют для удобства абонентов. То бишь, разбудив меня в 4 утра сообщением: "Примите участие в игре..." компания МТС, оказывается позаботилась обо мне! *Видимо по принципу - вот спали бы себе и не знали какие интересные игры и сервис предлагает заботливая компания МТС своим абонентам* Говорю, что в справку звонила полтора часа - в ответ слышу *Да, мы знаем. Со справкой у нас проблемы. Но МТС думает о вас..* (мысленно вопрошаю: "ЧЕМ?!")

0

34

А в Билайне рассылку в телефоне самому отключить/включить можно.  blum3

0

35

Билайн рулит! )))

0

36

А у нас Билайна нет cray
*напевает* Родина моя - Белоруссия, песни партизан, сосны да туман...

У нас есть Velcom, МТС и Бест (белорусско-китайский проект). Внутри каждой сети общаться недорого - 0,01-0,2 USD за минуту. А вот межсетевое общение... от 0,13 до 0,22 USD за минуту. Самая старая компания - Velcom (2,5 млн. абонентов). Я бы ей четверку по пятибальной системе поставила. МТС самая наглая и недобросовестная компания (3 млн. абонентов)  angru2. Бест пока только начал набирать обороты (50 тысяч абонентов).

0

37

рада похвалиться новым подарком от Билайна.. ) Часики.. ) Кстати, довольно хорошего качества... водо-непроницаемые и т.д... Дочь рада!! )

0

38

В Африке появились зебры странного цвета. В Билайне злорадно улыбаются.  :D

0

39

Амаль
:D

0

40

:rolleyes:

0

41

Кстати! Рада вам сообщить, что Билайн меня возвел в ранг своих вип-клиентов. У них там есть такой.. Хай-лайт клуб. Мне даже клубную карту выдали! Солидную такую! ) Вот тут поглядите!

0

42

ТЁТЯ МОТЯ

Если ваш номер зарегистрирован на частное лицо, и расходы на сотовую связь
в течение последних 3-х месяцев были не ниже 1 300 руб.

Ничо се... Ну поздравляю, если клубная карта поможет. :)

Кстати, а кто сколько тратит на сотовую связь в месяц?

0

43

Никогда не считала специально.. ))) Но.. немало трачу... Во-первых, у меня две сим-карты.. разных операторов... Плюс, я активно пользуюсь мобильным интернетом (ай-си-кью), и являюсь народным корреспондентом Авторадио, как вы знаете. А это значит, что использую свой личный телефон для быстрой связи с офисом и оперативности данных! )

0

44

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Рада вам сообщить, что Билайн меня возвел в ранг своих вип-клиентов. У них там есть такой.. Хай-лайт клуб. Мне даже клубную карту выдали! Солидную такую! ) Вот тут поглядите!

Поглядела. Объеб**овка. Как всегда у МТС.  black_eye

0

45

Амаль
А причем тут оператор МТС? ))))  Чета я нипанила.. ))

0

46

я тоже хачу получить карту билайн.! хаччу быть их VIP клиентом. ) хачу хачу хачу хачу -=)

0

47

Еще парочка подарков от Билайна.. ))
1 - Футболка с длинным рукавом
2 - ремень

0

48

Маша такая секси... Повторяюсь который раз.

0

49

Шампанская написал(а):

Маша такая секси...

Дык, есть в кого.. )  Персик от ПеГсика далеко не падает.. )))

0

50

Получила завершающий подарок от любимого оператора - очаровательные носки.. ))

0

51

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

очаровательные носки.. ))

А мои все равно лучче.  blum3
Махровые, разноцветные, с "пальчиками".

0

52

Шампанская
А тебе их что.. МТС подарил? )))

0

53

ТЁТЯ МОТЯ
Круче!
Мама. :)

0

54

Круче мамы никого нет.. )))

0

55

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Получила завершающий подарок от любимого оператора - очаровательные носки.. ))

Часики, футболка, ремень, носки... И все что ли?
Опять Билайн без штанов оставил! :D

0

56

Амаль
штанов не давали точно.. ) зато две майки, плед, подушки и полотенце... )))

0

57

И еще.. куртку!!! она-то и промокла вчера на рыбалке, вследствие чего я заболела... ))))

0

58

И не дадут! Енти мобильные прохвосты предпочтут своих клиентов видеть без штанов  :rolleyes: 
Не, ну где логика? Ремень к штанам есть, а штанов нет...  dntknw

0

59

Зато есть напульсники - и это главное.

0

60

а мне Билайн сегодня - в день моего рождения, сделал подарок - все исходящие вызовы  моего мобильного - бесплатные!!! )))
приятно, блин!! ))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Центры Обслуживания Абонентов сотовых операторов