мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Тарифы


Тарифы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

3десь обсуждаем тарифы!!!

0

2

Не разбираюсь.  ^_^

0

3

У меня один служебный тариф (к нему подключиться нельзя), другой дилерский (тут тоже подключиться простому человеку проблемотично).

0

4

Михалыч
Да ты крут.  :D

0

5

Шампанская написал(а):

Да ты крут. :D

Не мы такие, жизнь такая. :pardon:

0

6

Тарифы

Разговор с адом
    1 коп. минута, местная связь.
Хорошо погуляли!
    Бесплатные звонки из вытрезвителей и отделений милиции.
Хорош трепаться
    Каждая следующая минута вдвое дороже предыдущей.
Белая горячка
    Безлимитные звонки самому себе.
Первый
    Тариф для космонавтов, в абонентскую плату включены услуги «роуминг на орбите» и «роуминг по солнечной системе».
Лох
    Сколько скажут — столько и платишь!

0

7

Бее-лайн 

Простой
    Каждую третью минуту четвёртой недели нечётного месяца ваши разговоры на 16,73 процента дешевле.
Лох
    входящие, исходящие, межгород бесплатно, вы платите только 50$ за нажатие кнопки посыла вызова;
Наивный
    1 цент за минуту (без НДС, МЧС, МПС, КПСС, ВЧК, ФСБ и ОГПУ);
Социалистический
    2 коп. минута (только на сертифицированном оборудовании СРТБ (Старая Раздолбанная Телефонная Будка)
Коммунистический
    входящие, исходящие, межгород, международная связь и сауна с большегрудыми девочками бесплатно (только для членов Политбюро ЦК КПСС).
Баян
    цены 2000 года

0

8

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Белая горячка
    Безлимитные звонки самому себе.

Убило :rofl:

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Лох
    Сколько скажут — столько и платишь!

Жизненно  :rofl:

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Баян
    цены 2000 года

Просто угар :rofl:

Остальное комментить изподстола сложно :rofl:

0

9

ТЁТЯ МОТЯ
Посмешило. :)
+1.

0

10

Товарищи, у меня возникла необходимость сменить тариф. Я на Билайне. Сейчас юзаю тариф "Магнит", сотка улетает за несколько дней - напряжно. Какой тариф посоветуете?
Поизучала тарифы ТУТ , но ни фига не поняла, кажется, что там все одинаковое...

0

11

Оль,я ж тебе уже говорил...или позвони 0611,когда скажут-нажми * и там уже разберешься

0

12

Дикий_кот написал(а):

Оль,я ж тебе уже говорил...

Я помню... Но решила поизучать все...
Короче, бросила.  :blush:

0

13

Шампанская написал(а):

Короче, бросила.

А вот бросать не надо. Сначало надо разобраться....
А вдруХ это то самое?????

0

14

Оленька,0611 позвони и там тебе всё расскажут...ЯСНО??))

0

15

Так не интересно. :(
Там скажут все то, что я уже прочитала на сайте. А на сайте все одинаковое какое-то.

0

16

У меня Би-лайн, 1 мин. 1-24, а потом 30 коп. минута. Но я мало им пользуюсь, как- то всегда под рукой городской телефон. Вообще не понимаю людей, который сидят и разговаривают по мобильнику, хотя рядом городской.

0

17

Билайн хорош Как второй номер,а так - МТС,Макси-8. 399 рублей в месяц и никаких проблем ... Безлимит по самому МТСу,в абонплате 50 СМС,50 Мег трафика и 50 минут звонков на другие операторы и край.Все,что сверху - по 1.90.

0

18

У мя МТС джинс... это капец.... .СМС - 7 руб...=-( Звонок абоненту МТС - поминутная тарификация - 15 руб. /звонок абоненту другой сотовой связи - 20 руб. минута=((((((((( я на нем подыхаю=(((

0

19

Alexa
http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif 
А сменить? Я вона сменила... Теперь болтаю по часу за минимум оплаты.

0

20

Алекса,эт у вас не операторы...грабители какие то....здец,ну и цены..

0

21

Кстати, сменила тариф на "Проще говоря". Теперь мне 50 рублей достаточно на две, а то и больше, недели разговаривать часами, звоня самой.

0

22

Alexa написал(а):

У мя МТС джинс... это капец.... .СМС - 7 руб...=-( Звонок абоненту МТС - поминутная тарификация - 15 руб. /звонок абоненту другой сотовой связи - 20 руб. минута=((((((((( я на нем подыхаю=(((

Показал ваше сообщение человеку из МТС,он сказал,что вы,мягко говоря,преувеличиваете,не было никогда таких тарифов на Джинсе))
Я пользую МТС с 2000 года и могу это подтвердить.

0

23

ТВАРЬ, ну не знаю... у меня обдираловка страшная... но я сменила тариф на MTC RED и все пучком)

0

24

Я к примеру не понимаю смысл обсуждения тарифов.

0

25

Билайн.пользуюсь уже 6 лет и мне нравится этот оператор...чисто по человечески))

0

26

Ёрофеич написал(а):

Я к примеру не понимаю смысл обсуждения тарифов.

Ну давайте поговорим о девственности.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Тарифы