мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » нужны ли в краснодаре "тематические" клубы ( гей, бдсм, транс) ?


нужны ли в краснодаре "тематические" клубы ( гей, бдсм, транс) ?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

в краснодаре нет подобных клубов. народ собирается по квартирам и т.п.
меня недавно пригласили на вечеринку  поклонники бдсм (  я часто бываю в их комнате в чате) в какую-то квартиру, которую они снимают специально для этих целей. я отказалась, разумеется, но подумалось, что сложно им приходится...

готов ли краснодар принять такие клубы? вы бы ходили?

Отредактировано Альбина (Сб, 25 Фев 2006 17:44:38)

0

2

Пардоньте за отсталось...А что такое бдсм? Садо-мазо? Или где?

А вообще, я слышала, есть какое-то кафе в парке со слоненком на Оржоникидзе, где геи собираются.

Мое мнение: да, нужно. Какие-никакие, но они тоже люди. Просто, думаю, хозяевам подобных клубов будет несладко и маловыгодно содержать такие заведения.

З.Ы. Аль, а что за открыточку ты мне подарила только что? "Прекраснейшая...". Вау.  :P Или это не мне, а на конкурс?

0

3

Шампанская
БДСМ - Бондаж, Дисциплинирование, Садо, Мазо. )

0

4

А о клубах? думаю, они нужны, несомненно!
Знаю точно, что в нашем городе, довольно продвинутом, существует очень много сообществ, основанных на подобных интересах. Было бы неплохо, если бы у них были места, где они могли бы встречаться и общаться. Пока это возможно лишь в интернете.

0

5

БАндаж, ядрен-матрен!!! Я даже под градусом это помню!

ТЁТЯ МОТЯ

А о клубах? думаю, они нужны, несомненно!

Но, согласись, это не прибыльно для бизнеса?

0

6

Шампанская
Не прибыльно? Ошибаешься! Думаю, при хорошем уровне и соблюдении многих факторов, очень даже прибыльно!
Факторы такие как: фейс-контроль, конфедициальность, приемлемый уровень цен, хороший сервис и Тематический антураж.

0

7

бОндаж!!  :D
Пока словарь не покажешь - не поверю! )

0

8

Фактор фейс-контроля является прибыльным??
Интересно было бы послушать про тематический антураж подробнее.  :) Вообще.

Не прибыльно?

Я в том плане, что наши горожане пока не так близки к москвичам и питерцам (как пример), чтобы адекватно воспринимать такие клубы...Да и если ..слово забыла... а..проводить параллель..то в пропорциях у нас меньше геев на все количество человек в городе, чем в мегаполисах. А?

0

9

ТЁТЯ МОТЯ

Пока словарь не покажешь - не поверю!

Завтра этим обязательно займусь..Счас уже без сил .  :D

0

10

че -то мне тоже помнится, что бОндаж. тоже лень смотреть)

люди..а не будет ли у наших горожан на гей-клуб реакция "ахтунг, п***ры"? а представьте себе трансексуала, выходящего из клуба, где его поджидает решившаяся подразмяться толпа мальчиков...

и вы не ответили, народ..а вы сами бы ходили в такие клубы?

0

11

Альбина

люди..а не будет ли у наших горожан на гей-клуб реакция "ахтунг, п***ры"?

Дык я ж о чем и толкую! Будет! И это еще одна причина, почему геи (и проч.)  будут опасаться открыто посещать такие спец.публичные заведения. И следовательно, смысл организовывать такие клубы-теряется. Тем паче, мож я ошибаюсь-не знаю. но не думаю, что у нас достаточно много геев и лесбиянок в городе для того, в процентном соотношении ко всему населению города. Хотя фиг его знает-убедите меня в обратном, я поверю.

а вы сами бы ходили в такие клубы?

А нам зачем? Клуб-то узкоспециализированный...Могут и не пустить даже.  :D
А так, от любопытства, сходила бы разок-другой. Интересно же!  :rolleyes:

0

12

Альбина
ТЁТЯ МОТЯ

http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%B6

http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%B6

Смотреть ОБЕ ссылки обязательно.

Бандаж, 1) хирург. повязка для удержания в правильн. положении выступающ. грыж.-2) Мех., одна из принадлежностей ходовой части вагона.
Бандаж
(франц. bandage, от bander - завязывать) в медицине, приспособление для предупреждения растяжения брюшной стенки (при беременности, слабой стенке живота), для поддержания органов брюшной полости (желудка, кишечника, почек и др.) при их опущении, для закрытия грыжевых ворот при грыжах брюшной стенки (см. Грыжа). В зависимости от назначения Б. имеет ту или иную конструкцию. В ряде Б. применяют металлические пластинки, пружины, пелоты (различной формы металлическая пластина, обшитая мягкой подушечкой). Надевают Б. в лежачем положении (таз выше плеч); при наличии грыжи её предварительно вправляют. При ущемляющейся грыже Б. носят круглосуточно. Длительное пользование Б. ослабляет брюшные стенки. Наряду с ношением Б. назначают гимнастику и массаж мышц живота. Со временем стенки живота могут окрепнуть и ношение Б. становится ненужным. Стандартные Б. продают в аптеках; индивидуальные - изготовляют протезные заводы и мастерские.
Бандаж
в технике, стальное кольцо или пояс, надеваемый на части машин или конструкций для увеличения их прочности или уменьшения износа. Например, в турбостроении Б. скрепляет концы лопаток или поддерживает среднюю часть длинных лопаток. Б. электрических машин (двигателей, генераторов) - пояс из стальной проволоки, намотанной с сильным натяжением на барабан якоря и удерживающий обмотку от выпадения из пазов. Б. в трубопроводах - кольцо, надеваемое в горячем состоянии на стальной трубопровод.
Б. катаный для колёс - изготовленное прокаткой стальное кольцо фасонного профиля, надеваемое в горячем состоянии на колесо ж.-д. вагона, локомотива, трамвая и др. Б. изготовляются из углеродистой конструкционной стали.

Я круче всех.

0

13

ТЁТЯ МОТЯ
Второй раз стратила  :)

Думаю нужны они.. клубы-то, разнообразие и открытость лучше. Главное порядок чтобы был в головах, а не как у нас часто бывает -  перепутают все, путая понятия, и по не знанию все под одну гребенку.

0

14

Шампанская
Это не тот бАндаж.. )
Мы говорим о понятии искусства связывания, фиксажа... бОндаж сиравно!!!!

0

15

Римлянин
Попрошу заметить, что обсуждается другое понятие. Никак не принадлежность ходовой части вагона!

0

16

Римлянин
Шампанская
http://www.rambler.ru/srch?set=www&words=&btnG=!
Вот вам в доказательство ссылочка! *утерла нос..*

0

17

ТЁТЯ МОТЯ
Тогда почему когда я в словаре запросила слово "бОндаж", мне ответили, что такого понятия не существует? Ты вторую ссылку смотрела?
Ааа, ну и ладно.

Отредактировано Шампанская (Вс, 26 Фев 2006 23:28:56)

0

18

ТЁТЯ МОТЯ
Этой ссылкой, пожалуй, вряд ли удастся утереть хоть что-нибудь  :cool: так как правильность написания этим инстументом Поиска проверить нельзя, можно лишь найти слово, а двоечников у нас хватает *я правда троечник*.
Мое предложение находится здесь:
http://spravka.gramota.ru/

Ждем результатов :)

Отредактировано Римлянин (Вт, 28 Фев 2006 00:21:23)

0

19

Итак, Господа и прочие, изыскания на вопрос написаня слова бандаж таковы:
http://spravka.gramota.ru/buro.html?gotoq=190942

т.е согласно правилам русского языка правильно писать через "А".
НО в контексте BDSM (а именно таков сабж) правильнее писать бОндаж, что в переводе с английского слова bondage - рабство, зависимость. Типичный пример (который приведен уважаемой и мудрой Тетей Мотей IMHO - и русское ИМХО). Мое ИМХО бОндаж - обычный установившийся в BDSM термин не касающийся русс.яза т.к. пришел к нам из англ.яза.

Так что девчонки вы обе правы, ну или не правы, выбирайте сами  :cool:

0

20

Римлянин
Браво, маэстро! И волки целы, и овцы сыты.  :clap:

0

21

Римлянин
Благодарю, Роман, за проявленную настойчивость и помощь в разрешении этого спора. С меня шоколадная медаль. Церемония вручения назначается на ближайшую чатовку, которую мы почтим присутствием.. )

0

22

а все-таки у меня замечательная зрительная память...

0

23

Кстати про клубы...
Хотя клубами их толком и не назовёшь, но они в Краснодаре существуют... Может и неофициально, но всё же есть...))
1) Кафе "ЭЛЬФ" - ул. Зиповская 5
2) Кафе "Лакомка" - угол ул. Мира и ул. Орджоникидзе
3) Кафе Погреб"(в народе "Погребок") - угол ул. Красная и ул. Мира

Был только в Погребке. Притом был там разов так десять. Прикалывался с тамошнего населения. Интересно было. Но потом надоели постоянные приставания со стороны мужчин эдак лет 30-40....))

0

24

BART написал(а):

Был только в Погребке.

А что ты там делал, коль существует "5ое Авеню"?  :)

0

25

Не так давно в Краснодаре открылся гей-клуб с невероятным названием! ) Мне оно очень понравилось! ) "ПОМАДА"! ))) Ёмко и лаконично! ))

0

26

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

"ПОМАДА"! )))

Угу. Выходим на путь ... цивилизованного мира.

0

27

Нет,ненужны.т.к это портит весь "вид". Пускай собираются у кого нибудь,где нибудь,но чтоб еще и клубы для них...нет этоуж слишком. Я против,клубов и я вообще против не традиционной любви и ориентации. Я за нормальные М+Ж,как было всегда =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » нужны ли в краснодаре "тематические" клубы ( гей, бдсм, транс) ?