мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Виртуальный секс


Виртуальный секс

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Есть ли у Вас опыт виртуального секса?
Да, и понравилось, хочу снова

33% - 5
Да, но не понравилось, больше не хочу

20% - 3
Нет, но хочу попробовать

13% - 2
Нет, и пробовать даже не хочу!

33% - 5
Только им и живу

0% - 0
Голосов: 15

1

Опрос анонимный. То бишь, можно просто молча проголосовать без комментариев.
:)
А можно и с комментариями.

Для справки - Админ не видит, кто именно и как проголосовал. ;)

0

2

Опа...
Есть голоса. :) Благодарствую, жду новых поступлений - для статистики. :)

0

3

0

4

0

5

В любовной Сети
02.01.2007 09:42:29
Автор: Марина Ахмедова
Опубликовано в журнале: Январь 2006

http://www.cosmo.ru/upload/cosmo/af23452.jpg

Сегодня ты с одним, завтра с другим. А вчера у тебя был секс с тремя сразу. И всех этих ребят ты ни разу в жизни не видела… Кто-то из твоих друзей называет виртуальный секс суррогатом любви, кто-то – извращением, а тебе он нравится. И ты права, у виртуального секса множество плюсов, главное здесь не переусердствовать.
Бицепсы
и каштаны

Моя приятельница Жюли, встретив меня в Париже, с ходу начала рассказывать: “Вчера весь день просидела в секс-чате. Познакомилась с парнем. Мы занимались любовью 9 часов без перерыва. Он прекрасен! Так его и представляю – высокий, мускулистый, голубоглазый, с шикарной шевелюрой цвета спелого каштана. У нас с ним общие вкусы и увлечения. Он очень интересный собеседник. Не мужчина, а идеал”.
На следующий день Жюли поведала мне страшное продолжение истории. Они с Матье (так звали красавчика из секс-чата) решили перенести свои отношения в реальную плоскость. Она дала ему свой адрес, приняла душ, подкрасилась, надушилась… И вот он пришел… Из всех его внешних характеристик действительности соответствовала только одна – да, он был высок. Сальные коричневатые волосы были стянуты на затылке в хвостик, из-под кустистых бровей мутно смотрели рыбьи глаза, не первой свежести одежда болталась, как на вешалке. Никаких тебе бицепсов и никакого тебе каштана… Они выпили кофе, поговорили о погоде и музыке, Жюли дала понять, что реального секса не будет, и была счастлива, когда он ушел.
Жюли совершила две грубые ошибки. Во-первых, она не учла, что виртуалы часто “создают себе образ”, то есть рассказывают, каким они хотели бы быть, а не какими являются на самом деле. Вот почему их встречи в режиме реального времени порой с треском проваливаются. Во-вторых, Жюли упустила из виду, что в секс-чатах ищут виртуальных сексуальных партнеров, а не реальных спутников жизни. Если тебе нужен парень из плоти и крови, походи по кафе, дискотекам… В конце концов, зайди на сайт знакомств, где встречаются люди с серьезными намерениями и настоящими фотографиями. А виртуалов в реал вытаскивать не надо – разочаруешься. Жюли еще повезло. В роли “красавчика Матье” вполне мог оказаться восьмидесятилетний старец или семнадцатилетний юнец. Еще хуже – сорокалетняя домохозяйка, которой на досуге захотелось поиграть в мужчину.

Виртуальная тройка
Всех любителей виртуального секса психологи разделяют на три категории: любопытные, озадаченные и зависимые.
*  Любопытные среди виртуалов составляют большинство, и, скорее всего, ты тоже принадлежишь к этой категории. В виртуальном сексе их привлекает возможность изведать неизведанное, познать и попробовать что-то новое… Без риска для здоровья. Наэлектризованные беседы в чатах, знакомство с неординарными виртуальными личностями заставляют их остро чувствовать, переживать, буквально вибрировать от переизбытка сексуального возбуждения. Но эти люди никогда не откажутся от реального секса, ведь для них самое важное – потрогать, обнять, поцеловать. А виртуальный секс им этого не дает, поэтому он навсегда останется лишь дополнением к настоящему.
* Озадаченные (не путать с озабоченными) – это люди, нашедшие легкий и приятный способ снять стресс. Представь, что день не заладился, ты вдруг оказалась на грани скандала с начальником и уже успела в пух и прах разругаться с подругой. Но вместо того, чтобы высказать первому все, что ты о нем думаешь (а заодно потерять работу), и на веки вечные порвать со второй, ты направляешь свою разрушительную энергию в мирное русло: заходишь в секс-чат и отдаешься первому попавшемуся виртуалу. А после этого уже ничто в тебе не кипит, не клокочет, и ты спокойно разруливаешь все свои проблемы. Короче говоря, ты идешь со своей проблемой не к психологу, а в секс-чат – это быстрее и дешевле.
*  Зависимые виртуалы – люди, которые уже не представляют свою жизнь без секса в Интернете. Что бы они ни делали, чем бы ни занимались, у них руки так и чешутся включить компьютер и выйти в Сеть. Зависимого виртуала можно сравнить с наркоманом. Начинал он также с малого: сначала чатился по часу в неделю, потом по два, по десять и вот, наконец, стал проводить в секс-чатах по пять-шесть часов в день – и дома, и на работе. Чаще всего на виртуальный секс подсаживаются одинокие, замкнутые люди, которым не хватает общения в реальной жизни. Поэтому виртуальный секс не проблема, а скорее проявление этой самой проблемы. Но если у зависимого виртуала все же есть реальный партнер, то приходится тому совсем не сладко. Ведь реальный секс зависимому совсем не нужен. Он и возбудиться-то не может вдали от монитора.

Виртуальный этикет
Виртуальный секс не так прост, как кажется. Удачно провести “сеанс” с первого раза удается не всегда. Если ты хочешь овладеть его техникой, прежде усвой важные правила.

правило №1
Нельзя вламываться в эфир и, не поприветствовав присутствующих, сразу предлагать себя: “Кто-нибудь желает заняться со мной сексом?” Виртуалы спешить не любят. Сначала они общаются на отвлеченные темы: погода, работа, путешествия. Только потом “переходят на личности”. Наводят справки о внешности, возрасте, увлечениях. Разумеется, это не значит, что ты должна отвечать, как на духу. Кое-что можно приукрасить, а кое-где и приврать. Главное, сама помни, где наврала, и сама в это поверь. Зачем это нужно? Далеко не каждый виртуал захочет заниматься любовью с человеком, о котором ровным счетом ничего не знает. Представь, он тебе пишет: “Распускаю твою длинную русую косу…” А ты в ответ: “Извини, но у меня каре и я брюнетка”. Настрой ломается сразу, и, чтобы возбудиться, приходится начинать все снова (и лучше – с другим партнером). Поэтому виртуалы заранее спрашивают о внешности и вдаются в детали.

правило №2
Не бойся делать комплименты. Чатлане пишут своим виртуальным партнерам: “С наслаждением глажу твои упругие бицепсы” или “Запускаю пальцы в твою густую шевелюру”. Причем в жизни мужчина может оказаться лысым, или заморышем, или лысым заморышем. Но тут дело  не в том, какой он в реальности, а в том, какой образ он себе создал. А потому, даже если он и лыс, его не расстроят твои похвалы. Однако если он тебя предупредил про “лысый затылок”, например, то см. “правило №1” и не ломай картинку!

правило №3
В виртуальном сексе, так же как в реальном, важна прелюдия. Собственно, описание твоей одетости или раздетости уже может считаться таковой. Правда твоя никому не нужна! И если тебя спросят, во что ты одета, описывай умопомрачительное белье, ажурные чулки и туфли на шпильках. А о том, что на тебе байковая пижама и плюшевые тапочки, виртуальному любовнику знать не обязательно. Ты ведь тоже создаешь себе образ. Если ты не уточнила детали внешности и одежды, то в дальнейшем избегай конкретики. Представь, что уже в процессе ты ему выдаешь такую фразу: “Я расстегиваю замок на твоих джинсах Levis. Ммммм… Как красиво они облегают твои сильные бедра…” Какие джинсы?! Ты о чем? Он-то представляет себя во фраке с бабочкой. Так что пиши: “целую твою грудь”, но не пиши “твою волосатую грудь”; пиши “прижимаюсь к твоим бедрам”, но не пиши “…и ощущаю грубую парусиновую ткань”. Согласись, без подробностей сложнее!

правило №4
В секс-чате считается дурным тоном говорить: “Ой, такая неприличная поза не для меня”. Люди здесь собираются прежде всего потому, что в виртуальном пространстве все возможно. Пока вы еще не предались виртуальной любви, спроси партнера, о чем в сексе он мечтает. Может, ему хочется попробовать то, чего он еще не пробовал в жизни? Поинтересуйся, с чего бы он желал начать и в какой позе этим заняться. Расслабься и откройся навстречу его фантазиям. В виртуале нет ни малейших понятий о приличии… Но это не значит, что ты можешь позволить себе (или ему) грубости. Не допускай в своей виртуальной речи слов, которые обычно пишутся на заборах. У многих мужчин это вызывает отвращение. Им гораздо приятнее, когда для обозначения их достоинства девушка подбирает забавные эвфемизмы – “флейта”, “штучка” или “дружочек”.

правило №5
Перейдя к самому акту любви, скрупулезно, в мельчайших деталях описывай его. Для чего это нужно? Вспомни, как в тринадцать лет тебя невозможно было оторвать от “Трех мушкетеров”. Ты прочитывала описание героев и сразу их представляла. Читала о блестящих поединках Д’Артаньяна, а твое воображение рисовало их во всех подробностях. Тебе казалось, что ты сама присутствуешь на месте событий. Так же бывает, когда мы сами воссоздаем любовную сценку в чате. Поэтому, если твой партнер, кроме “ах” и “о!” ничего сказать не может, не связывайся с ним. Уходи, все равно никакой любви с ним не получится. Однако вежливая девушка не может уйти в оффлайн, не попрощавшись. Соври, что приехала бабушка или нужно выгулять собаку. Ни к чему расстраивать хоть и виртуального, но человека, сообщая ему, что он плохой любовник.

Не зависай!
Сегодня зависимость от виртуального секса – одна из основных причин разводов и разрывов отношений в Европе и Америке. Так что имей это в виду и не забывай, что “виртуальным наркоманам” прямая дорога к психологу. Если хотя бы одна из следующих характеристик имеет к тебе отношение, то с виртуальным сексом тебе лучше завязать:
*  Ты проводишь в секс-чатах по 15-20 часов в неделю.
*  У тебя систематически возникает импульсивное желание заняться виртуальным сексом.
*  Если ты не можешь удовлетворить это желание, то теряешь контроль над собой и раздражаешься.
*  Перед тем как предаться любимому занятию, ты чувствуешь вялость и апатию, которые сразу проходят, стоит тебе оказаться
в секс-чате.
*  После виртуального секса тебя не оставляет чувство вины.
*  Ты панически боишься остаться без доступа в Интернет и готова потратить на связь любые деньги.

Ловкость рук
Когда ситуация накалится, внимательно перечитывай, что напечатала. Опечатки могут все испортить. Предположим, ты хотела написать “У тебя сильные руки…”, а напечатала “У тебя сильные урки”. Или вместо “Дрожа, стягиваю с тебя плавки”, ты, пропустив первую букву, выдала: “Рожа, стягиваю с тебя плавки”. Такое, мягко говоря, некорректное обращение, может расхолодить кого угодно. И вместо многозначительного “ммммм” ты можешь получить в ответ совсем не сексуальное “Сама ты рожа!”. Внимательно прочитывай, что пишет он. А то ведь может получиться, что вы с партнером ведете не диалог, а каждый декламирует свой монолог. Например, он может уже перейти непосредственно к половому акту и писать о том, как движется в такт с тобой. А ты будешь только стягивать с себя трусики… Или ты, не проследив за ходом беседы, сообщишь партнеру, что целуешь его в пупок, а он в предыдущем сообщении ясно описал, как подкрадывается к тебе сзади, обхватывает и страстно прижимает к себе… Интересно будет посмотреть, как ты при этом изловчишься и чмокнешь его в пупок?

Кульминация
Если тебе хорошо и момент наивысшего возбуждения (ради которого все и затевалось) близится, скажи об этом партнеру. Понятно, что в такие моменты не до поиска нужных букв на клавиатуре, но ты можешь послать ему любое буквосочетание – “аопрдшкгут”, например. Так делают в Европе. Если же ты получила подобную абракадабру (означающую, что партнер уже близок к финишу), когда ты сама еще как следует не разогрелась, так ему и отпечатай: “Я за тобой не успеваю”. Но если ты сама уже закончила, а он еще нет, не оставляй его одного в онлайне. Продолжай возбуждать словами. Ведь если ты уйдешь в этот ответственный  момент, он в следующий раз будет игнорировать все твои завлекающие сообщения.
Брать ли с собой к монитору секс-игрушку – решать тебе. Многие именно так и поступают, а другим удается достичь оргазма при помощи одних слов. Вот только трудно дать совет: как можно мастурбировать и печатать одновременно… Многие приспосабливаются.

Параллельные миры
Виртуальным сексом можно заниматься не только с незнакомым чатланином, но и с любимым мужчиной. Особенно если он часто ездит в командировки. Во-первых, даже в разлуке вы не будете страдать от недостатка секса, а значит, и сама разлука будет переноситься легче. Во-вторых, если твоему милому захочется любви, он не пойдет налево, а через Интернет выплеснет весь свой сексуальный пыл на тебя. И кто после этого говорит, что виртуальный секс разрушает пары?!
Кстати, вам в отличие от большинства виртуалов не придется тратить время, наводя справки о внешности, одежде, сексуальных предпочтениях. Он просто спросит тебя: “Ты в том красном пеньюаре, что я дарил тебе на День святого Валентина?” Ты ответишь: “Конечно. А ты в плавках, на которых вышито мое имя?” А потом вы вместе умилитесь и поймете, что роднее людей на этом свете просто нет.
Правда, некоторые реальные любимые отказываются заниматься виртуальным сексом. Твой, к примеру, считает его если и не постыдным, то, во всяком случае, малоэффективным. Конечно, у каждого есть право на свое мнение… А ты, кстати, использовала главные козыри убеждения? Объяснила ему, что виртуальный секс – это мощный афродизиак? Если вы днем перекинетесь по ICQ парой жарких словечек, то так возбудитесь, что вечером зададите друг другу еще того перца. И обратила ли ты его внимание на то, что виртуальный секс – это дешево? Вместо того чтобы, будучи в командировке, звонить из-за границы и тратить бешеные деньги, он по Интернету может пообщаться с тобой за символическую плату. И не забудь про третий козырь. Если в постели он стесняется попросить тебя о чем-то особенном, то может отправить тебе e-mail или сообщение по ICQ с подробным изложением того, как бы ему хотелось разнообразить вашу сексуальную жизнь. В конце концов, ни заикаться, ни прятать глаза, ни краснеть не придется. А Интернет – он не краснеет.

Источник.

0

6

хи))а вариант *занимаюсь им для забавы и чтоб девочку помучать если ведется*не котируется?))

0

7

Дикий_кот
Это уже детали. :)
/блин, нашел ведь - какую тему найти и отписАться...  blum3  /

0

8

А если есть еще и веб камера, то это еше прикольнее наверное! :))

0

9

Никогда не занимался.....и не собираюсь...!!! Секс долженб быть живым и реальным!

0

10

признаю его сущенствование, но заниматься им??? нет уж, я лучше по старинке.. в реале.....

0

11

Да реал!!! Полюбому!
И вообще я думаю что этот секс специально для сильно закомплексованных людей которые не могут в реале заняться им...

0

12

Дениска
Броник
PIONEER
Ой - ой - ой... :)

0

13

Шампанская написал(а):

Ой - ой - ой...

шо???? уже?????????

0

14

Не реал асть реал!
Там заниматься надо!
И не дрочите одной рукой никогда - песюн кривой будет, меняйте их!

0

15

PIONEER написал(а):

И не дрочите одной рукой никогда - песюн кривой будет, меняйте их!

Откуда знаешь?? И не ври, что мальчишки во дворе рассказывали.

Броник написал(а):

уже?????????

А что, уже пора?..  umnik2

0

16

Шампанская написал(а):

А что, уже пора?..

судя по тем звукам, чт ты воспроизвела - то да!!! blush2

0

17

Броник
Это не стон наслаждения был...
Не путайте божий дар с яичницей.  blum3

0

18

Шампанская написал(а):

Это не стон наслаждения был...
Не путайте божий дар с яичницей

dntknw
ты уж озвучивай тогда членораздельно, что ли.. а то фиг поймешь, что с тобой.. то ли живот скрутило, то ли кайф поймала.....

да, а что тут божий дар, а что яичница, в твоем понимании???

0

19

Броник написал(а):

да, а что тут божий дар, а что яичница, в твоем понимании???

Яичница - "ой-ой-ой!"
Божий дар - "Оооо, мммм, АААааа, ты великолепен, ЕЩЕ!.."

0

20

PIONEER написал(а):

секс, должен быть естественным!

А чем неистественен виртуальный секс? В чем вообще естественность секса?
Изначально секс был создан для продолжения жизни- то есть , пардон, всунул, вынул, зачал и до свидания. То есть совсем не то, что мы сейчас вносим в понятие "заниматься сексом"

А что делать тем, у кого проблемы с естественным- в силу возраста, внешнего или по физиологическим особенностям.
По мне- лишь бы людям было хорошо.
Я не против вообще ничего, если это не напрягает партнера и не делает плохо близким людям.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Виртуальный секс