мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » что бы вы хотели, чтобы вам подарили?)


что бы вы хотели, чтобы вам подарили?)

Сообщений 511 страница 540 из 660

511

Шампанская
К маме в Елизаветинскую уже ездила.. ))  По городу моталась.. ))
Еще номера не получила.. ) далеко ехать не резон.. )))

0

512

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Еще номера не получила.. )

282 ТМ?

0

513

Шампанская написал(а):

282 ТМ?

Хочу 069.. ))) )
А вот с серией может не получиться..  Говорят, дождаться ее нереально. Это только наудачу можно попасть.. но мы ОЧЕНЬ будем стараться.. )

0

514

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

А вот с серией может не получиться..

А какая сейчас идет?

0

515

Шампанская
Пока не знаю.. ) С понедельника будем решать этот вопрос.. ) Тогда и выясним.. ) Если она где-то поблизости, то подождем... У нас есть месяц на оформление. А пока номера транзитные. Бумажные, временные.. ))

0

516

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Бумажные, временные.. ))

А разве этот номер не будет твоим постоянным?

0

517

Шампанская
Нет. Транзитные номера выдаются временно, на 30 дней. Для того, чтобы можно было перевезти транспортное средство из одного города в другой, например и т.д....  И они совсем не такие, как обычные.
номер четырехзначный, серия двухбуквенная.. ))

0

518

Классная штучка: Подсохнух со светодиодом

0

519

ТЁТЯ МОТЯ
Простите что встреваю - а разве номер с любими выбранными Вами буквами и цифрами нельзя купить?

0

520

bench
С цифрами - можно! С буквами - сложнее... Их ждать нужно... когда пойдет именно нужная серия... Даже если вы их покупаете...

0

521

ТЁТЯ МОТЯ
А может эта серия уже была?

0

522

ТЁТЯ МОТЯ
Как у вас в стране сложно с номерами... в Латвии при нличии денюшки - покупаешь себе номер. Цифры, буквы - что угодно, при условии что такого не зарегистрировано.
У нас по городу Хаммер ездит с номером TAHK. Видел номера MARIS, JANIS.

0

523

ТЁТЯ МОТЯ
с новой машиной!

bench написал(а):

Как у вас в стране сложно с номерами... в Латвии при нличии денюшки - покупаешь себе номер.

так страна большая, народу как и автомобилистов больше, отсюда и комбинаций нужно больше. В Латвии 2 миллиона людей, а в России это одна Москва . Потом еще в России  в каждом регионе есть свой код (например  Ханты-Мансийский АО - 86, а в  Москве - 77)

0

524

lili написал(а):

Потом еще в России  в каждом регионе есть свой код (например  Ханты-Мансийский АО - 86, а в  Москве - 77)

А у нас на Кубани их вообще два: 23 и 93.

0

525

В Москве вапще 77,177,50 тож считать можно...ах да,еще 99

0

526

Почитала наш диалог со старче на странице 2.. Оборжалась)))

0

527

Шампанская написал(а):

Почитала наш диалог со старче на странице 2.. Оборжалась)))

))) да уж, умеет дядька все с ног на голову ставить

0

528

Ну что, покупаете подарки?

0

529

я - нет. И даже пока в планах ничего нет

0

530

А я в ноябре уже все купила)

0

531

А у меня ДР на носу.. ))
Составила список желаемых подарков.. ))

Золотой браслет
Аэрогриль
Шкатулка для рукоделия
Набор столовых приборов
Кошелек
Двусторонняя сигнализация для машины
Кое-что из косметики
Флешка на 2 ГБ

0

532

хороший списочек  :)

0

533

Шампанская написал(а):

Ну что, покупаете подарки?

Купили вчера моей тетушке в подарок чудесную штуковину - такую посудину. в которой нужно хранить отрезанный лимон, чтобы он не подсыхал.. ) Стеклянное блюдечко с колбой сверху.. ) Стильная вещица.. ) И очень полезная, на мой взгляд.. ))
Похожа на эту, только намного красивее.. ))

0

534

lili написал(а):

хороший списочек

По секрету говоря, заглянула в этот список (он у мужа хранится) и там уже многое вычеркнуто!! ))
Из этого делаю вывод, что мечты осуществляются!! ))))

+1

535

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Составила список желаемых подарков.. ))

Жмакай на вторую ссылку в Избранном в Объяве форума.  http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif  А потом - Вебсайт в моем профиле.

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

такую посудину. в которой нужно хранить отрезанный лимон

У нас есть такой, маме на ДР подарили коллеги. Фарфоровый, со цветами.

0

536

Ой, забыла!!! Еще ж я пожелала цифровую фоторамку!! ))

0

537

Шампанская написал(а):

Ну что, покупаете подарки?

А то как же... :)

Любимому уже купила туалетную воду "Dolce & Gabbana". Обожаю этот запах) Да и ему он понравится, знаю)
Себе в подарок от любимого получу духи "Echo Woman" от Davidoff. Позавчера ходили выбирать). Думаю, что одними духами не обойдется)))
Родителям приготовила в подарок электронные часы с большим циферблатом (их мечта :) ) тоже приобретены.
Друзьям приготовлены: рыболовный набор для спиннинга, красивая настольная лампа с абажуром, электрочайник, 2 книги. Еще лежат мелкие подарки: небольшие наборы косметики, большие коробки конфет, наборы - подставки для ароматических палочек и сами палочки и т.п.

А я в подарок хочу... с доброй завистью посматриваю на ТМ,  http://i027.radikal.ru/0803/da/ec8137ad158c.gif
Ну, а по мелочи... кастрюлек бы. Я их палю по 2-3 штуки за полгода... забываю выключать...  http://s49.radikal.ru/i126/0902/d7/f23890f9b69a.gif

0

538

Сегодня установили ксенон на мой автомобиль! )))
Светит суперски! )) А еще - получила в подарок от мамы первый подарок к ДР - красивый "берменный" халатик.. ))))

0

539

ТЁТЯ МОТЯ
с обновками!

0

540

lili
Спасибо!! ))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » что бы вы хотели, чтобы вам подарили?)