мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » что бы вы хотели, чтобы вам подарили?)


что бы вы хотели, чтобы вам подарили?)

Сообщений 601 страница 630 из 660

601

lili написал(а):

С обновкой!

Спасибо большое!! )))

Шампанская написал(а):

Мне новый фотоаппарат подарили)

Супер! )))  Родители?

0

602

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Родители?

Ага. Помнишь рекламу, в которой фотоаппарат реагирует на улыбки? Это он)

0

603

Шампанская
С обновкой! Фотик - вещь хорошая и полезная!  :)

0

604

Шампанская написал(а):

фотоаппарат реагирует на улыбки

Мне так нравится эта "фишка"! )))
А ты уже ловила улыбки? )))

0

605

Амалия
ТЁТЯ МОТЯ
Спасибо)

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

А ты уже ловила улыбки? )))

Нет, только макро)

0

606

Шампанская написал(а):

Нет, только макро)

Я видела... ) Красиво получилось.. ))

0

607

ТЁТЯ МОТЯ
Лучше б критикнула)
Это практически первый кадр новым фотиком.

0

608

Шампанская написал(а):

Лучше б критикнула)

осознанно не стала критиковать, потому что мне просто понравилось.. ))

0

609

Сбылась мечта! )
Позавчера Сережа купил мне долгожданный аэрогриль! )))

Супер вещь! )) Пища вкусная и полезная, времени на готовку значительно меньше, соответственно, и экономия эенергии! )))

0

610

ТЁТЯ МОТЯ
с покупкой?

0

611

ТЁТЯ МОТЯ
Осталась пароварка и посудомойка.

0

612

lili написал(а):

с покупкой?

ага! )))

Шампанская написал(а):

Осталась пароварка и посудомойка.

Пароварка давно уже есть! ))))))

0

613

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

ага! )))

не тот знак поставила, поторопилась. Хотела поздравить

0

614

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Сбылась мечта! )
Позавчера Сережа купил мне долгожданный аэрогриль! )))

Поздравляю!  :)  Серёже респект!

0

615

Приличный муж жене помощницу нанимает, хотя бы на пару дней в неделю, а не пароварку...

0

616

BK написал(а):

хотя бы на пару дней в неделю

А кушать-то каждый день надо... Или ты согласен на позавчерашние котлетки?

0

617

BK написал(а):

Приличный муж жене помощницу нанимает

не потерплю чужих "помощниц" на своей кухне.. ))
Вот такая загадочная душа русской женщины.. ))
Только маму свою пускаю котлеток настряпать... ) И то, только потому, что сейчас Лева много времени отнимает.. ))

0

618

liliАмалия

Спасибо! )

0

619

Шампанская написал(а):

кушать-то каждый день надо...

А хороший ресторан??

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

не потерплю чужих "помощниц" на своей кухне.. ))

Ой, ой... Какие мы загадочные... Как же ты кариес лечишь??? Или никак???

0

620

BK написал(а):

Ой, ой... Какие мы загадочные... Как же ты кариес лечишь??? Или никак???

А кариес здесь с какого бока???  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

Я бы тоже чужих "помощниц" на кухне не потерпела. На фиг они нужны??? На кухне должна быть одна хозяйка. Пища должна быть приготовлена с душой и заботливыми руками близкого, родного человека. Такую пищу и вкушать - одно удовольствие. А посторонний человек - это есть посторонний человек, со своими тараканами в голове... Померещится такой "помощнице", что ее в чем-то обошли, чем-то обделили, обидели, ей и в суп втихаря недолго плюнуть... Кстати, и официантке это сделать запросто, ежели что... Имей в виду, когда в очередной раз в ресторан пойдешь, в том числе и хороший... Так что вот...

На Востоке мужчины практичнее поступают... Взял себе вторую жену - вот и помощница первой.  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  Некоторые еще и третью берут))). Правда, у них там, на Востоке принято, чтобы жены жили отдельно друг от друга. Видно неспроста.  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

А вообще... Помощница нужна тогда, когда жены нет :) Она тебе и помощница, ну и часто бывает, что и все остальное... http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

621

BK написал(а):

А хороший ресторан??

Уха-ха, представила, как после работы прусь в ресторан каждый вечер.. Ога.

0

622

Шампанская написал(а):

представила, как после работы прусь в ресторан

Да уж...  Ой...

0

623

Амалия написал(а):

На кухне должна быть одна хозяйка

Она же бесплатная приставка к стиральной машине, пароварке, аэрогрилю. Чтобы лучше аэрогрилил. Еще она же приставка к пылесосу, швабре, щётке для мытья унитаза, чтобы он был вымыт

Амалия написал(а):

с душой и заботливыми руками близкого, родного человека

, ну и так... по мелочи...

0

624

BK
Ну пусть мущщина помогает.. а чего???

0

625

Хааа-ха-ха...  Значит как сортир мыть - так сразу мущщина где??!!! Или в чёт-нечёт??

0

626

BK написал(а):

Значит как сортир мыть - так сразу мущщина где??!!! Или в чёт-нечёт??

Чтобы унитаз был чистым, не надо с.... на него и мимо него, надо - в него. Так что чистота унитаза в первую очередь зависит от мужчины. А если он в него попасть не может после того как он Шартрёза перепил или еще чего, то пусть и чистит его потом. Так что вот...

BK написал(а):

Она же бесплатная приставка к стиральной машине, пароварке, аэрогрилю. Чтобы лучше аэрогрилил. Еще она же приставка к пылесосу, швабре...

В чем проблема со стиральной машиной??? Засыпал порошка, выставил режим, включил, потом выключил, вытащил белье и если машина без сушки, то развесил. Или это типа принципиально женская работа???  http://s54.radikal.ru/i144/0808/f1/626f409c274b.gif 
Пароварка, аэрогриль... О кухне мы уже говорили.
Что там еще осталось??? Пылесос со шваброй??? Не вижу проблемы. Если поддерживать чистоту, то вполне 30-40 минут в день достаточно, к примеру, для двух-, трехкомнатной обычной квартиры.

Помощница, если ее услугами пользоваться, нужна, ИМХО на день-два в неделю, чтобы окна, например, помыть, коврики вытрясти и почистить тщательно, шторы погладить, повесить и пр. работа потяжелее повседневных домашних дел.

И почему бесплатная приставка???
В принципе, мужик должен деньги зарабатывать, а женщина должна ему эти условия обеспечить. Вот если он заработать не может столько, чтобы семью содержать, то тогда и домашней работой должен заниматься. А если он вкалывает с утра до вечера и нормальные деньги в дом приносит, то нормальной женщине будет отнюдь не в тягость и приготовить, и пропылесосить и пр. условия нормальные создать, если, конечно, у них в сексуальной жизни все ОК. Хотя я знаю и нормальные семье, где в дом женщина деньги приносит, а муж преимущественно занимается домом. Ну и замечательно, если их обоих это устраивает. А если они общим делом занимаются, то тоже замечательно.

Отредактировано Амалия (Пт, 16 Апр 2010 01:30:00)

0

627

Амалия написал(а):

А если он в него попасть не может

Ага... Вот она, гнилая суть семейной жизни... Я тебе вчера носки постирала, а ты мне сегодня шубку и сапожки...

Амалия написал(а):

мужик должен

,

Амалия написал(а):

женщина должна

,

Не семья, а ломбард... А если закладные просрочены, тогда что??

Нда... Дела...

0

628

BK написал(а):

Приличный муж жене помощницу нанимает

Это он - должен или обязан?  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

629

А закон что говорит??

0

630

BK
Твой?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » что бы вы хотели, чтобы вам подарили?)