мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » чем вы завтракаете?


чем вы завтракаете?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

помните - завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу?)

когда я училась в универе я вообще не завтракала и не обедала. в результате после потратила 2 года на то, чтобы набрать хотя бы 2! кг)

сейчас приучила себя завтракать. творог, каши, йогруты, яйца, сосиски, оладьи... надоедает. хочется чего-то вкусного и быстрого - если в выходные дни можно позволить себе потратить 15-20 минут на приготовления завтрака, а то и больше, то в будни хочется побольше поспать)

что вы едите на завтрак?

0

2

рецепты по теме)

Техасский завтрак  - овсянка с бананами - сварить овсянку. бананы и яблоки смешать с коричневым сахаром и закарамелизовать. выложить в овсянку - 15 минут.
Манная кашка с облепиховым джемом - 15 минут.

0

3

А вот я терпеть не могу овсянку... Я люблю гречку по утрам. И мясо) Варёное)

0

4

А я завтракаю черным кофе.. Без сахара.. )))

0

5

А я в будни шоколадный (только шоколадный!) сырок по утрам съедаю с кофе. Обычно, полчашки оставляю.  :rolleyes:

0

6

1.Нормальный - Кофе без сахара, два бутерброда с маслом, ветчиной и сыром, трубка с легким табаком Peterson - Gold Blend (если время позволяет).
2.Похмельный - Чай сладкий без ничего, через 10 минут по реакции организма кефир, еще 10 минут бульон.

Отредактировано Меркава (Чт, 21 Дек 2006 22:28:50)

0

7

Меркава написал(а):

1.Нормальный - Кофе без сахара, два бутерброда с маслом, ветчиной и сыром, трубка с легким табаком Peterson - Gold Blend (если время позволяет).

И после трубки, непременно, до ветру? )))))))))

0

8

Шампанская написал(а):

А я в будни шоколадный (только шоколадный!) сырок по утрам съедаю с кофе. Обычно, полчашки оставляю.

Олька, я тебя обожаю)))) Если будем завтракать вместе... *покраснел* то я обязательно наберу шоколадных сырков))) Обожаю сырки, шоколад, шоколадные сырки, и всё шоколадное... =)

0

9

Le Balafre написал(а):

Обожаю сырки, шоколад, шоколадные сырки, и всё шоколадное... =)

ШОКОЛАДНОЕ МОРОЖЕНОЕ!!!

*в улёте*

0

10

Я завтракаю в основном овсянкой из порционных пакетиков - быстро и вкусно.  Ешьте больше овсянки в сыром виде, например, в "салатах красоты", в различных кашах, в том числе и в кашах быстрого приготовления. Овсянка – один из лучших источников янтарной кислоты, клетчатки и белков.

0

11

Shtuchka написал(а):

Ешьте больше овсянки в сыром виде, например, в "салатах красоты", в различных кашах, в том числе и в кашах быстрого приготовления. Овсянка – один из лучших источников янтарной кислоты, клетчатки и белков.

Я тоже чаще всего завтракаю овсянкой, приготовленной всяческими способами (для разнообразия). Иногда ем творог, только домашний. Плюс крепкий чай, изредка кофе.

0

12

Я ем вечерами! С утра только сладкий кофе.

0

13

bench написал(а):

Я ем вечерами!

вредно для здоровья - не хорошая это привычка  no2

Отредактировано Shtuchka (Пт, 2 Мар 2007 00:50:30)

0

14

В данный момент как раз завтракаю.. ) Чашка кофе без сахара и пресные хлебцы.. ))

0

15

Сегодня - завтрак побогаче.. ) Все тот же черный кофе без сахара и.. банка красной фасоли в томате.. ) Ну, люблю я ее.. ))

0

16

и я завтракаю щас))
кофе (что редко бывает) и манная каша с изюмом и семечками...

0

17

Shtuchka написал(а):

вредно для здоровья - не хорошая это привычка

Не соглашусь. Это просто общепринятое мнение. Прекрасно сплю и отлично себя чувствую по утрам. При этом проблем с весом нет, вернее есть - худощав уж ...

0

18

завтрак сьешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.

0

19

bench написал(а):

Не соглашусь. Это просто общепринятое мнение. Прекрасно сплю и отлично себя чувствую по утрам. При этом проблем с весом нет, вернее есть - худощав уж ...

А Вы попробуйте наоборот: утром - съесть пусть неплотный, но завтрак, а вечером вообще не есть или что-то легкое. Может будите еще лучше спать,....... чуствовать.......... и проблемы с весом исчезнут :D

0

20

завтракаю таблетками) не знаю точно, но какие-то добавки) если повезет, выпью сока или кофе без сахара, но с молоком))
если вообще времени много и день удачный, то в желудке поселится овсянка из пакетика)))
кто-то там лимонный сок выдавливает, а лимон сам не ест))) а я наоборот: обожаю лимоны и лайм))
а еще люблю просто так есть соль...просто без всего О.о

0

21

Outburst of tears
Круто...
И сколько весите? :)

0

22

вешу около 58..точно свой вес не знаю) но учтите одну маленькую деталь: это только завтрак у меня такой непонятный, а обедаю я по полной программе, хоть и не ужинаю и не ем мяса))

0

23

Нормальный. Кофе,чай. 1-2 бутерброда, и какой нибудь йогурт или сырок.
Ненормальный.Кофе,чай+сырок или йогурт.
Савсем не нормальный. Нескольок глотков, чая или кофе и побежал.......

0

24

Обычно: напиток (чай, кофе, сок или квас), 3-4 бутера

0

25

Кофе. И все.

0

26

кофе или вообще ничего. смотря во сколько проснусь и скокаа буду по телефону болтать=) но обычно кофеек с конфеткой=)

0

27

Кофе или чай, иногда хлеб с джемом.

0

28

Кофе с молоком-если успеваю выпить.
Довольно часто налитая чашка с кофе так и остается стоять на столе до обеда.

0

29

Rjgnbkrf написал(а):

Кофе с молоком-если успеваю выпить.

я тоже утром кофе с молоком пью

0

30

Завтрак в нашей семье может быть сладким : гренки, блинчики с мармеладом, яблоком

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » чем вы завтракаете?