мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » чем вы завтракаете?


чем вы завтракаете?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Шампанская написал(а):

Пить будешь из обеих. :)

ну...когда гости,то ладно,перетерплю)а пью из обеих из жадности))

0

62

Шампанская написал(а):

Есть у Вас любимая кружка

все чашки и кружки которые есть в доме и которыми пользуюсь... все подарки... от коллег и профсоюза... последняя с фотографией библиотеки... но самая любимая подарок бабушки... сиротская... в нее около полулитра входит...

0

63

Nekz написал(а):

сиротская...

А почему сиротская?

0

64

Шампанская написал(а):

А почему сиротская?

папа как то пошутил над моей "маленькой чашечкой", так и повелось

0

65

Nekz написал(а):

не завтракаю...

я когда тоже не завтракала, а потом вошло в привычку, потому что иначе к 12 дня я слона готова съесть

Шампанская написал(а):

Народ. Вам важно, из какой посуды Вы совершаете чае/кофе-питие? Есть у Вас любимая кружка, которая лично Ваша и все это знают и не трогают ее?

есть, синяя стеклянная, у ребенка такая же но серая и поменьше. НЕ люблю когда ее трогают, потому что специально когда в магазине ее для себя выбирала. На работе у меня тоже своя кружка - подарок мужа в первый мой приезд

Nekz написал(а):

но самая любимая подарок бабушки... сиротская... в нее около полулитра входит...

Nekz написал(а):

папа как то пошутил над моей "маленькой чашечкой", так и повелось

мы специально с ним измерили сколько в нее влазит, все не верили что поллитра :crazyfun:

0

66

Сегодня на завтрак была чашка кофе с Peanut butter and jelly sandwich
я вам дам ссылку на википедию: http://en.wikipedia.org/wiki/Peanut_but … y_sandwich
Вообще-то я его не очень люблю, это мои девчонки по нему с ума сходят, но вреча прикупила ждем с Канадской фермы (малина + черника), решила сегодня испробовать.... ничё так, вкусно!

0

67

В последние несколько месяцев завтракаю бутерами батон+плавленный сыр с кусочками бекона и васильковый чай.

0

68

а я как обычно не завтракаю..

0

69

Nekz
Некоторые вещи не должны меняться.  :D

0

70

Шампанская
да в жизни должно быть постоянство...))))

0

71

а я утром пью кофе с молоком, изредко чай без сахара. И делаю горячие бутерброды из батона колбасы и сыра

0

72

lili написал(а):

а я утром пью кофе с молоком, изредко чай без сахара. И делаю горячие бутерброды из батона колбасы и сыра

Да.. должно быть в жизни постоянство...)))

0

73

Обысно кружка кофе. Не ем с утра.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » чем вы завтракаете?