мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Наши аналитич. исследования по форуму


Наши аналитич. исследования по форуму

Сообщений 61 страница 90 из 941

61

Амаль
Настоящие Тигры нонче перевелись... :(

0

62

Шампанская
Зато не перевелись люди способные шутить и тыкать пальцами (я, к примеру - двумя!) по клавишам...

0

63

bench
Это радует. :)

0

64

Всем не угодишь.. )) Но.. на то и есть форум.. что тут каждый может высказать свои и, порой, чужие мысли в той степени, в какой считает необходимым...
Даешь демократию!! )))

0

65

ТЁТЯ МОТЯ

А Бурену на тушенку!!!

0

66

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Даешь демократию!! )))

BK написал(а):

А Бурену на тушенку!!!

А форум переименуем в "Рога и копыта"...

0

67

BK
Вов, небось, по тушенке-то.. ностальгируешь? ))))

0

68

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Вов, небось, по тушенке-то.. ностальгируешь? ))))

Да кто ж признается, что у него ностальгия по рогам? Вот и приходится прикрываться благовидными предлогами в виде тушенки.  :rolleyes:

0

69

Хорошо хоть, что я - благовидный предлог.  ^_^

0

70

ТЁТЯ МОТЯ

С гречкой???

Амаль

Амаль написал(а):

ностальгия по рогам

А что - как Солнышко, так обязательно рога??? - Как-то я не подумал...

Шампанская

Шампанская написал(а):

благовидный предлог

Гмм...

0

71

BK
Можно и с гречкой! ) Но с макаронами - вкуснее! ))) Приезжай - накормим! )

0

72

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Приезжай - накормим! )

И прогуляем по Первомайской роще...
Старче, шевели батонами в темпе, т.к. часть рощи вырубают под автостоянки и офисные здания...

0

73

Провел недавно некое своё расследование...
Пост № 53 натолкнул на мысль.
Прошелся по ряду форумов МУББ и понажимал "Самые активные" - конечно же первые админы вне конкуренции. Но вот процентное соотношение постов - тут то и кроется разгадка. Где то количество постов админа гглавенствует настолько, что забивает всё остальное, где-то лидирует, но с небольшим трывом, значит есть еще группа участников, заинтересованных в работе форума.
Походите, посмотрите, сделайте свои выводы.

0

74

Bench
Согласна с Вами. Форуму нужна команда.

0

75

Амаль
Если Вы в глобальном смысле - то да, согласна с Вами.
А если касательно конкретно Разговорника - так вроде командочка небольшая сформировалась у нас. :)

0

76

Шампанская написал(а):

А если касательно конкретно Разговорника - так вроде командочка небольшая сформировалась у нас. :)

Ну может еще кто-то пожелает присоединиться. Мы конечно подумаем, принять его в свою команду или нет, даже собеседование устроим. А, гости дорогие, почитывающие эти строки втихаря, не желаете ли принять участие в нашем дурдоме форуме?

0

77

Амаль написал(а):

Мы конечно подумаем, принять его в свою команду или нет, даже собеседование устроим.

Вы думаете, кто-нибудь купится на эту замануху?  umnik2

0

78

Ну типа, наверное, все же кто-то покупается :)

0

79

Кстати, мужчин у нас мало.
Печален сей факт. А?

0

80

Шампанская написал(а):

Кстати, мужчин у нас мало.
Печален сей факт. А?

Почему печален? А, кстати, куда все подевались то?

0

81

bench написал(а):

А, кстати, куда все подевались то?

А кто был-то в последние пол года, кроме Вас и ВК? Из активно - постоянных...
А другие подевались туда, куда все деваются... то бишь в "перевернутую восьмерку".

0

82

Да.. Якимото, Броник, Римлянин... *вздыхает...*

0

83

А еще Ё, Меркава...
В джазе только девушки:

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 5; Рекорд: 16, зафиксирован 2007-06-18) Galina, Heaven_Star, Амаль, ТЁТЯ МОТЯ, Шампанская

В 1:17 по Москве. :)

Отредактировано Шампанская (Чт, 21 Июн 2007 01:18:00)

0

84

Товарисчи...
Возможно, у меня мания преследования, но один знакомый мне форум (где я забанена  :D  ), на том же движке, что и наш - в последнее время активно использует без спроса наши придумки... К примеру - конкурс "Экзотические цветы", фото-сайт завели как у нас... Я, конечно, понимаю, что бывают совпадения, но:

Шампанская, 27-02-2007 написал(а):

Проводим новый конкурс.
Мне в ЛС присылайте одну открытку/картинку/аватару/фото красивого экзотического цветка. Размеры картинки значения не имеют, анимация или статичность - тоже. Но поздравительных надписей на картинке быть не должно, т.е. именно "Поздравляю с ...". А вот если строчки из стихов, афоризмы - это пожалуйста.
Я вот знаю, как много красивых растений существует... Ваша задача - руководствуясь собственным вкусом и чутьем, отобрать одну лучшую, на Ваш взгляд, открытку, которая поразит всех и наберет большее количество голосов в дальнейшем.
Сбор открыток - до 11 марта включительно, с вечера 11 марта - я выложу все присланные открытки анонимно и начинается голосование.

Админ другого форума, 22-06-2007 написал(а):

Дорогие форумчане!

Объявляется цветочный конкурс на форуме!

Условия: на конкурс нужно прислать на мой эл адрес ***@mail.ru фотографию с цветами(неважно какими).Просьба не ставить на фотографии никаких надписей.При голосовании участники называться не будут.Голосование будет анонимное.Фотографии принимаются до 30 июня.

Большая просьба активно учавствовать в конкурсе.На форуме будет введена система наград.Следите за новостями)

Хостинг фото-сайта у них такой же, как у нас, с той лишь разницей, что наш создан примерно на пол года раньше. Причем, этот самый Админ другого форума в свое время активно спорил на нашем форуме по поводу копирайтов, авторских прав и проч., заявляя, что те, кто не ставит копирайты и не спрашивают разрешения на копирование - практически преступники. Так же когда что-то скопировали с форума Админа другого форума некий третий форум, так шуму-то былоо...
Давайте, упрекните меня в эгоизме, маниях величия и преследования.  girl_crazy

0

85

0

86

bench написал(а):

[ Вы должны набрать 99999 сообщений для просмотра этого текста! ]

а вы не переборщили с циферками? Самое большое количество сообщений здесь у Шампанской (8485), ей и то не посмотреть и не почитать

0

87

lili это сообщение адресовано именно ей. Админ по умолчанию видит любой скрытый текст, не зависимо от количества сообщений на тэге Hide. Я просто подозреваю, что речь идет о наших общих... э знакомых. А обсуждать открыто, простите, не могу позволить из соображений этики, а в личку... спит еще Шампанская.
Шампанская Подумал немного, не считаю это воровством. Много идей носится в нете, я сам, порой заимствую что-то. По адресу Админ другого форума  я сходил, я там иногда бываю.

0

88

bench написал(а):

Админ по умолчанию видит любой скрытый текст

такие нюансы я незнала. Теперь понятно

0

89

lili О движках данного форума ( и не только этого) мне кое-что известно, сам в этой системе варюсь ;)

Отредактировано bench (Ср, 27 Июн 2007 16:50:43)

0

90

bench
По поводу Вашего вопроса в посте №86 - ответ "да".

bench написал(а):

Шампанская Подумал немного, не считаю это воровством. Много идей носится в нете, я сам, порой заимствую что-то.

Да я тоже человек, тоже понимаю, тоже что-то заимствую. Но спрашиваю на это разрешения или хотя бы не лицемерю - говорить одно, а делать совсем другое, зная, что эта разница будет видна окружающим.

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Наши аналитич. исследования по форуму