мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Наши аналитич. исследования по форуму


Наши аналитич. исследования по форуму

Сообщений 91 страница 120 из 941

91

Задал там вопрос про заимствование Админу другого форума... жду ответа.

0

92

bench написал(а):

Задал там вопрос про заимствование Админу другого форума... жду ответа.

И как дела?

Шампанская написал(а):

В джазе только девушки:

А сегодня всю ночь зажигали втроем с benchем и Гитаристом. :) Мне понравилось, хотю ищо.

0

93

bench написал(а):

lili О движках данного форума ( и не только этого) мне кое-что известно, сам в этой системе варюсь

я раньше как-то больше в чатах сидела. Там система проще, в основном там за порядком следят модераторы, а админ - я б не сказала, что он частый гость в собственном чате. Только когда неполадки какие.

0

94

Заметила одну интересную закономерность - люди постарше зачастую ставят себе мультяшный аватар на форуме. С чем это может быть связано?

0

95

Шампанская
МЖМ?:)

0

96

Гитарист
http://www.kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif

0

97

Шампанская написал(а):

Заметила одну интересную закономерность - люди постарше зачастую ставят себе мультяшный аватар на форуме.

Брехня! )) Посмотрите на мой аватар.. ))

0

98

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Посмотрите на мой аватар.. ))

Как нащет розовых попугайчикоф?  :rolleyes:

0

99

Шампанская написал(а):

Как нащет розовых попугайчикоф?

А Вы думаете легко прыгать на граблях? Это Вам не большие ОО нацепить!!! :rofl:

0

100

Шампанская написал(а):

Возможно, у меня мания преследования, но один знакомый мне форум (где я забанена    ), на том же движке, что и наш - в последнее время активно использует без спроса наши придумки... К примеру - конкурс "Экзотические цветы", фото-сайт завели как у нас... Я, конечно, понимаю, что бывают совпадения, но:

Пошла реакция:

http://keep4u.ru/imgs/s/070630/e39b8fabf24d2d59ea.jpg

0

101

0

102

0

103

Шампанская написал(а):

Что удивительно.

Для меня нет, хотя значения это уже не имеет ни какого.

0

104

Я тут провела статистику для себя, откуда у нас форумчане вещают:
Трое - из США;
Одна - из Германии;
Двое - из Латвии;
Одна (была?) - из Белоруссии..
Что упустила?

0

105

Шампанская написал(а):

Что упустила?

Россия: Сургут, Москва...

0

106

0

107

[/hide]

0

108

Galina
Я знала, что именно ты меня поймешь. :)

Galina написал(а):

У меня вот совпало с большим количеством физической нагрузки

Буду отрываться на практике, часть вторая /первую уже сделала/.
Интересно, а у bencha бывали моменты полного нежелания заниматься своим форумом?

0

109

Форум - это хобби и если ты себя сильно загрузила своим хобби, то становится тяжело дышать. Все хорошо в меру :) Не знаю, как у Бенча, но у моего мужа бывают дни, когда он ненавидит бильяд, хотя это его любимая игра и хобби более 20 лет. :)

0

110

Шампанская написал(а):

Что упустила?

Нас, Краснодарцев, упустила!! )))))))

0

111

ТЁТЯ МОТЯ
Ну, вы - основное население.  :D

0

112

Мужчины и я.  ^_^

0

113

Вот интересно... Часто ли у народа возникает ситуация, что вроде бы и хочется написАть, потому как мысли есть, но трудно облечь их в слова, в некий цельный текст. и поэтому в результате, человек не пишет вообще? :)

Типа вот:

http://re.foto.radikal.ru/0707/f7/7c4ee61cb447.gif

0

114

Когда-то я жаловалась на малочисленность мужчин на форуме...

За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 9; Рекорд: 19, зафиксирован 2006-12-11) Шампанская, Гитарист, stargen, BK, Меркава, Galina, bench, Мих@лыч, Heaven_Star

ТоварисЧи... Мой вопрос в конце поста, состоящий из двух слов, скрыт сильно - сильно.  ;)

0

115

Шампанская написал(а):

Шампанская, на что опять жалуемся? ;)

0

116

Galina
Не опять, а снова.  beee
Мужчин хочу побольше пишущих, а не проходящих мимо... на форуме.  angel

/ВК, не дай Всевышний, ты потом где-нить процитируешь меня вот таким вот образом:

Шампанская написал(а):

Мужчин хочу побольше

diablo  /

0

117

Шампанская

Шампанская написал(а):

хочу побольше пишущих

А где мой анекдот???

0

118

Шампанская написал(а):

Мужчин хочу

Или таким !! :D  :rofl:

0

119

BK написал(а):

Шампанская написал:
хочу побольше пишущих

Это мое желание...
*намекаю*

0

120

Ребята!

Долгое время я думала, что прихожу сюда затем, чтобы пообщаться, поговорить с интересными людьми, поделиться интересной ссылочкой и т.п. Все это время в личку я получала от г-жи Шампанской "Ну напиши в этой темке", "Ну поучаствуй, в конкурсе... ну поучаствуй, пожалуйста... так ты будешь участвовать или нет?" И знаете, мне это надоело. Как надоело и бесконечное хамство и откровенные наезды в мой адрес со стороны уважаемого Администратора. Я долгое время это терпела, ибо приходила сюда ради общения с другими форумчанами, отношусь к которым очень тепло. Ребята! Спасибо вам за все.

А эти бесконечные конкурсы устраиваются ради раскрутки ресурса. Не понимаю, почему я должна в них участвовать? Ибо никакого отношения к простому человеческому общению они не имеют. Это игра в одни ворота. А я в такие игры играть не хочу. Сегодня г-жа Шампанская, на мой вопрос, почему она не заходит ко мне в гости, так как заходит, например, к Бенчу, она ответила, что на моем форуме ей не интересно (я имею ввиду не свой арабский специализированный форум, который действительно может быть интересен только тем, кому близка тематика форума, а развлекательный - Пригород). Конечно, все интересные темы я создавала здесь. Но продолжать это делать при таком откровенно потребительском отношении (о хамстве я уже написала выше) ко мне уважаемого администратора я больше не буду. Кроме того, мне, как минимум, не интересно, таскать на форум красивые картинки из интернета, бездумно копировать информацию, печь виртуальные куличики...

Тетя Мотя, ВК, Штучка, Альбина, Бенч
Спасибо за то что с Вами было тепло и интересно!

С уважением.
Амаль

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Наши аналитич. исследования по форуму