мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Женские хитрости


Женские хитрости

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Предлагаю в этой теме давать советы друг другу :) или закрыть её как только мой вопрос потеряет актуальность :)

Я очень извиняюсь если задаю вопрос в неверном разделе и не верным образом.

Вопрос: я купила платье на Новый Год, с открытой спиной и плечами :) и все хорошо, но моему молодому человеку не нравится то что спереди сквозь ткань- можно видеть очертания фигуры( ткань не прозрачная, просто облегающая)
я не знаю как это исправить. Девушки прошу подскажите. Я очень не опытная в этом вопросе. У меня есть неделя чтобы что-нибудь с этим придумать.
Возможно нужно что-нибудь к нему пришить, может посоветуете какое нибудь белье..
отвечать можно в пм, если тут не удобно. Сама долго пыталась придумать как по  аккуратней спросить.
Спасибо, надеюсь на ответ
\извините если мой вопрос не уместен или находится не там где надо.

Отредактировано Xalis (Сб, 16 Дек 2006 01:54:45)

0

2

подите в ателье, Вам что-нибудь придумает.

но я бы просто купила палантин и тогда, когда молодому человеку часам к 2 ночи будет уже все равно, сняла бы его и предстала  - перед ним в первую очередь - во всем великолепии)

0

3

спасибо за ответ
ателье нет, все надо будет делать самой

палантин не плохая мысль, но это не выход, а как танцевать?

0

4

Xalis
А чем он мешает танцевать? Его можно повязать красивым узлом, не стесняющим движения, но в то же время и прикрывающий грудь. А если на танцполе будет полумрак, то палантин и вовсе можно будет снять. Ты же не беспокоишься, как тебе быть с сумочкой. :)
Тем более, что в разгар вечера всем будет уже все-равно, кто в палантине, а кто без лифчика. ИМХО.  :D

0

5

спасибо за ответ
лично мне лишнии предметы мешают танцевать, никогда не танцую с сумочкой, а платье такое красивое- как раз для танцев, я умаюсь постоянно придерживать палантин.
Вопрос не в том в какой момент кто какой будет. А то что так - мне не разрешат пойти. А так как я не знаю не будет ли там слишком холодно или "горячо" то надо придумать как решить эту проблему

0

6

Xalis
А, знаешь, есть такие..полукофточки, что ли. Они состоят только из рукавов и воротника, которое их соединяет. Можно присмотреть что-нить в праздничном стиле.

0

7

милая, чем тебе палантин мешает танцевать? рассказываю.
1. палантин можно просто накинуть на плечи
2. можно пропустить его через бретельки платья так,чтобы он закрывал спину, проходил по плечам, проходил через бретельки впереди и  - спускался просто вниз, был завязан как-то. все - руки свободны.
3. его можно завязать как пояс, если позволяет он сам и платье
4. накинуть на плечи, концы завязать сзади на спине

а ваще, подумайте хорошенько, что проще - всю жизнь маяться с палантином или один раз сменить молодого человека с неверной самооценкой и утверждающегося за ваш счет.

0

8

Альбина написал(а):

а ваще, подумайте хорошенько, что проще - всю жизнь маяться с палантином или один раз сменить молодого человека с неверной самооценкой и утверждающегося за ваш счет

Хотел высказать эту мысль сразу, но решил подождать. Поддерживаю! Xalis живите для себя, без оглядки, поднимите голову и расправьте плечи! Грудь вперед и напролом! А ханжей и пуритан оставьте в прошлом!

0

9

Шампанская
спасибо. Я думала об этом, но смущает то что спина открытая- не думаю что красиво будет смотреться сзади

Альбина
спасибо :)
все равно он мне не подуше, даже после всех пояснений, не идет он к этому платью  dntknw

молодой человек? нравится мне какой есть, он мой самый лучший, а то что он хочет чтоб я была только для него- не так уж и плохо, нужно только придумать как это сделать

bench
спасибо
но не думаю что это:

живите для себя

когда либо делала кого либо счастливым :) надеюсь справлюсь

осталось три дня чтоб решить этот вопрос и все :) спасибо всем за участие.
Сама пока думаю найти белье с прозрачными брительками и спинкой, надеюсь будет не плохо смотрется, хотя не хочу я его одевать

0

10

Xalis написал(а):

Я думала об этом, но смущает то что спина открытая- не думаю что красиво будет смотреться сзади

Спина не будет открыта, если речь идет о варианте с кофточкой, то она и сзади прикроет полспины и плечи, но это уже надо смотреть на человеке, как смотрится.
В общем, решай.  dntknw
А потом нам расскажи, как все прошло.  ;)

0

11

Спасибо
Обязательно расскажу- даже фотки прикреплю. Сегодня успокоилась: купила и белье какое хотела и кофточку- как ты писала- только довольно широкую сзади так что думаю все будет очень хорошо :)

0

12

Народ, что думаете о наращивании волос?
Интересует как женское, так и мужское мнение.

0

13

я их даже не крашу, так мое мнение понятно изначально. зачем их портить?)

0

14

Встречный вопрос - народ, а что вы думаете о тонировании?
Никогда волосы не красила и тут чего-то подумала, а не сделать ли мне отдельные прядки на тон светлее? это ведь тонирование называется?

0

15

:) к наращиванию отношусь положительно, только вроде это очень дорого )))
а тонирование- вроде калорирование, не знаю точно. Но освежает вид. Делала пару раз, нравится, но если у вас хороший натуральный цвет, сильный.. то зачем вам это? со временем цвет в который красили осветленную прядку блекнет - становится чуть серым, или рыжеет. Надо заботится об этой новой проблеме + это начала пути к большим изменениям в прическе :) Хочется - тогда конечно да! а если так просто мысль- тогда не стоит

0

16

Альбина написал(а):

народ, а что вы думаете о тонировании?

Хорошо выполненое тонирование сделает Вас выразительнее. Я тонирование всегда предпочитала окраске. Только нужно правильно подобрать цвета и способ тонирования.

0

17

А кто-нибудь пользуется какими-нибудь средствами для ускорения роста волос?

З.Ы. Кстати, Амаль, пессимистичная у Вас какая-то аватара...  :(
Весна же ведь... Почему?

0

18

может это не по теме, но я наблюдаю за своими детьми, и у младшей дочки с космической скоростью растут волосы (и ногти тоже) - причина, не знаю,........ наверно от природы так. А у остальных трех - обычный рост (сама в догадках - почему так происходит?)

0

19

Shtuchka
Может, у младшей рацион в еде отличный от рациона других?

0

20

Шампанская написал(а):

Может, у младшей рацион в еде отличный от рациона других?

(Шампанская, Вы издеваетесь?????????  wacko3 )   все одинаково конечно

0

21

Через час отправляюсь в парикмахерскую! Как раз на мелирование, тонирование, колорирование, стрижку и т.д.. )
О результатах доложу по возвращении.. )

0

22

ТЁТЯ МОТЯ
И фото ДО и ПОСЛЕ в студию. ;)

0

23

приеду в краснодар, наверное, сделаю-таки тонирование.
или, может, мне опять коротко подстричься... я на 1м курсе стриглась - 4 см волосы были :)
кароче... ХОЧЕТСЯ ПЕРЕМЕН :)

0

24

Альбина написал(а):

4 см волосы были

Ого... Не представляю. А фотка есть?

0

25

Как обещала, вернулась с отчетом.. )
Это я в процессе.. На голове - безумный ирокез из фольги. В фольге - прядки волос, которые, собственно, обесцвечиваются.. ) Это называется мелирование.. ) Нижняя часть волос - окрашивается в темный цвет - это называется колорирование.. )

0

26

А вот то, что в результате получилось.. ) Фото не очень удачное, правда, но.. что есть.. )

0

27

Норма.
Жаль, что моим волосам мелирование не подойдет.

0

28

Шампанская написал(а):

Жаль, что моим волосам мелирование не подойдет.

А пробовали? Вдруг...

0

29

bench
Не.
У меня волосы вьющиеся, будет выглядеть как... клубок разноцветной шерсти.

0

30

Олька. давай тебе волосы распрямим, покрасим в темно-русый цвет и сделаем мелирование!)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Женские хитрости