мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Женские хитрости


Женские хитрости

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

lili
вот именно, что в живую, да еще и вблизи видно какую "маску" на лицо наносят...это не макияж, а полноценный грим..
Шампанская
мне кажется, что краситься в своей обычной манере-самое то..руки знают что делают  ^^ а проф. макияж - это уже вульгарно выглядит..годится для фотосъемки или видео..хотя технику нанесения стоит перенять - только количество косметики уменьшить втрое

0

152

Meow
Да я не про проф, а про то, что сама корябаю...

0

153

мне вот тяжко подобрать себе косметику. И не только декоративную (красящую), а и очищающую, тонизирующую и т.д.

0

154

lili
Почему?
У меня например, и кожа смешанного типа, и волосы)) И цвет волос нестандартный)

0

155

Шампанская
у меня она тоже смешанная, но ещё и проблемная. От некоторой косметики только хуже становится.

0

156

lili написал(а):

но ещё и проблемная.

Да у кого она непроблемная-то?  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif 
Вот поэтому я и тоналки боюсь) Отдельно.

0

157

Шампанская написал(а):

Да у кого она непроблемная-то?

ну ты знаешь, по сравнению со мной у многих она идеальна. Я бы тоже тоналку не использовала. Но она лучше всего маскируют все пятна и неровности. После неё нужно хорошо лицо очищать. да и надо умело подбирать.

0

158

:D блин, раньше тоже заморачивалась тоналками и прочими консилерами-корректорами...сейчас просто крем с утра, через 15 минут пуховкой с пудрой, тени, стрелки подводкой и тушь..и впирёд...даже помаду не уважаю, невкусно ее есть постоянно и на губах гадость какая-то липко-пленочная, не дышащая..а из тоналки..девочки, вот эта основа-кремчик..отличный-прозрачный,легкий и хорошо тонирует, без эффекта маски восковой..одна засада, дорогой, сволочь..

0

159

Meow написал(а):

через 15 минут пуховкой с пудрой

рассыпчатая пудра? Я вот тоже хочу на неё перейти. Говорят лучше ложится

0

160

столкнулась ещё с тем ,что то что было в сургуте, здесь не так лего найти или вообще нет.

0

161

lili
да нет, я и компактную использую, просто наношу кистью большой, а не спонжем

0

162

Meow
о, спасибо за подсказк, у меня спонж порвался, надо будет кисть поискать. Где-то была

0

163

Meow написал(а):

просто наношу кистью большой, а не спонжем

Я все время кистью пользуюсь, с ней пудра лучше ложится.

0

164

Амалия
http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif  это да..слой тоньше, ровнее и нет ощущения пленки на коже..

0

165

lili написал(а):

мне вот тяжко подобрать себе косметику. И не только декоративную (красящую), а и очищающую, тонизирующую и т.д.

Нашла интересный сайт , где девушки пишут свои собственные впечатления о тестировании на себе самой разной косметики, с фотками. :) Лазаю по сайту уже третий день.

Свернутый текст

Косметиста - популярное сообщество, где вам помогут сделать правильный выбор косметики и парфюмерии. Вы можете почитать отзывы о косметике реальных людей: люксовой и бюджетной, любых марок и видов, найти советы профессионалов-визажистов, уроки макияжа и проверенные рецепты красоты.

Коллекция отзывов постоянно обновляется! Вы так же можете поделиться с другими пользователями своими собственными идеями, мыслями, отзывами, задать вопрос с просьбой об отзывах на любой продукт индустрии красоты - и вам всегда ответят те, кто им уже пользовался.

На сайте существует постоянно обновляемый каталог косметики с продуктами самых популярных марок. В каталоге вы можете подобрать средства, подходящие именно вашему типу кожи и возрасту. Описания продуктов - с фотографиями, составами, рейтингом и на русском языке. Любимые продукты можно занести в свой виш-лист и поделится им с кем захотите!

У нас свежие новые коллекции, самая популярная косметика в обзорах, свотчи и рейтинг косметики самых извеcтных марок: Dior, Guerlain, Chanel, Lancome, Shiseido, Clinique, YSL, Givenchy и множество других! Прочитайте отзывы о новинке косметики, прежде чем купить её! Загляните в словарь косметических терминов, если какое-то слово в описании вам непонятно! С помощью наших уроков макияжа вы будете звездой любого праздника или вечеринки!

На Косметисте говорят на любые темы о косметике и парфюмерии - мы обсуждаем дорогие кремы и бабушкины рецепты, акции и скидки в магазинах, салонную косметику и суперсовременный красивый макияж. Отзывы о косметике, которые вы видите на сайте - это честность и опыт обычных людей, который часто отличаются от того, что обещают в рекламе и на этикетках производители. Спросите совета у нас и мы всегда вам поможем!

Вместе мы найдем ответы на любые вопросы, связанные с косметикой и парфюмерией. Читайте отзывы, пишите свои, оценивайте косметику, общайтесь, улыбайтесь и будьте прекрасны!

Отредактировано Княжна (Сб, 1 Окт 2011 16:39:40)

0

166

Кто-нибудь пользуется подводкой для глаз? Делает стрелочки?

0

167

Княжна написал(а):

Кто-нибудь пользуется подводкой для глаз? Делает стрелочки?

использовала свело-голубую, потом заменила на карандаш того же цвета. Иногда сверху по карандашу использую подводку с серебряными блёсками.

0

168

lili
Мне пойдет подводка, как думаешь?
Черная, в тонкую линию, на повседневку.

0

169

Княжна написал(а):

Мне пойдет подводка

Вначале не понял, расчесал репу в звдумчивости...
Потом пересмотрел название темы, тогда дошло.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/155160-2.gif

0

170

Княжна написал(а):

Мне пойдет подводка, как думаешь?
Черная, в тонкую линию, на повседневку.

Визажисты делают её практически всем. Тут главное умение правильно её сделать с учётом всех тонкостей.
С жидкой проше, чем с карандашом. Но это лично мой опыт. Главное тренировка. Чёрной тоненькой, только на верхнем веке, не так в глаза бросается и смотрится вполне гармонично. Коллега на работе использовала коричневый карандаш, так он почти был незаметен, получались натуральные тона.

Подводка для глаз - наглядное пособие
Подводка для глаз. Как рисовать стрелки?
Как правильно подводить глаза
Я сама очень долго шла к тому, чтобы сделать подводку. Чёрную правда никогда не иипользовала, но из-за специфики кругов под глазами. Главное научиться тоненько и ровно наносить.
ну ещё ролики на ютуб посмотри

0

171

lili написал(а):

Чёрной тоненькой, только на верхнем веке, не так в глаза бросается и смотрится вполне гармонично.

Так и хочу. Мне кажется, на моих глазах будет вульгарно выглядеть толстая, расширяющаяся в внешнему углу глаза линия...

lili написал(а):

Чёрную правда никогда не иипользовала, но из-за специфики кругов под глазами.

А какой? Коричневой? Или голубой? Покажи фотку глаза. :)

lili написал(а):

ну ещё ролики на ютуб посмотри

Уже.  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif

0

172

Княжна написал(а):

Или голубой? Покажи фотку глаза. :)

фотку как-нибудь
светло-голубую. Когда использовала коричневую, но не понравилось. Чёрную делалу один раз, тоже не понравилось, правда я тогда и снизу сделала
Кстати, сегодня в автобусе обратила внимание, что большинство делает обводку. У некоторых такая тонкая, что только присмотревшись видно.

Выбор цвета подводки зависит от цвета волос, кожи и глаз. Темно-коричневый и черный подходит рыжим и обладательницам темно-каштановых и каштановых волос; блондинкам, русым и тем, у кого волосы имеют светло-каштановый цвет, лучше выбрать темно-коричневую подводку; седовласым подойдет темно-серая подводка; а под черные волосы идеальна черная. Смуглые должны выбирать черную и красно-коричневую подводку, светлокожие – голубую, морской волны и светло-коричневую, а оливковая кожа нуждается в зеленой, темно-синей и темно-коричневой подводке. Карим и ореховым глазам идет лиловый цвет подводки, серым и голубым – морской волны, зеленым – изумрудный и болотный.

по сути, мне нужна тёмно-коричневая. А я выбрала в тон цвета глаз.

0

173

lili написал(а):

Кстати, сегодня в автобусе обратила внимание, что большинство делает обводку. У некоторых такая тонкая, что только присмотревшись видно.

Обводка мои глаза зрительно уменьшит и "утяжелит"...Не знаю, какой цвет лучше взять - черный или коричневый...

0

174

Княжна написал(а):

Обводка мои глаза зрительно уменьшит и "утяжелит"...Не знаю, какой цвет лучше взять - черный или коричневый...

Многие используют подводку, как раз для зрительного увеличения глаз. С коричневым я бы не стала рисковать, тут нужно и ещё и на оттенок смотреть. Черная более универсальная.

Отредактировано lili (Вт, 4 Окт 2011 21:30:03)

0

175

А давайте тут делиться, кто чем пользуется в косметическо - оздоровительных (в плане внешности) целях? Как бюджетно, так и не очень. :) И кто бы чего хотел новенького из косметики? И  вообще кто на сколько  любит и пользуется косметикой?
Например, для очищения лица я пользую маску из овсянки: Кликай
Хочу вот такую тушь: Кликай
А декоративкой не пользуюсь и не хочется как-то.
Хотя, восхитившись "стрелочками", купила такую подводку Кликай , но не сложилось - кисточка для меня неудобная и кажется, что "стрелки" меня старят. :(

0

176

Княжна написал(а):

Например, для очищения лица я пользую маску из овсянки

и как? У меня просто овсянки лежит три пакета. Тут как-то летом раздавали бесплатно, так свекровь взяла.

Мне очень понравилась тушь «Магия взгляда» от Oriflame, двухцветная.
http://gallery.forum-grad.ru/files/8/3/5/4/3/ec9529fae0c74a0fba2ec013f2783c40.jpg
ещё мне хвалили Ультрачерная супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» тоже Oriflame
http://srvimg06.emarket.ua/images_emarketua/12012521_1_644x461/ultrachernaja-supertush-dlja-resnic-5-v-1-ampquotochevidnyj-effektampquot-oriflame-beauty-kiev.jpg

А так я в принципе пользуюсь по принципу на что деньги хватает.

Княжна написал(а):

Хотя, восхитившись "стрелочками", купила такую подводку Кликай , но не сложилось - кисточка для меня неудобная и кажется, что "стрелки" меня старят. :(

меня эта подводка даже чисто визуально настораживает. Думаю я б такой тоже не смогла пользоваться.
Я покупала AVON. Там только самый кончик мягкий, в результате линия тонкая. Ещё и не расплывается. Подводка как-бы не совсем жидкая.

0

177

lili написал(а):

и как?

Кожа становится более бархатистая, ровнее, светлеет даже.

lili написал(а):

Мне очень понравилась тушь «Магия взгляда» от Oriflame, двухцветная.

Сначала белой щеточкой красишь, потом черной, да? Легко белое закрасить черным?

lili написал(а):

меня эта подводка даже чисто визуально настораживает.

Из-за кисточки?

0

178

Княжна написал(а):

Кожа становится более бархатистая, ровнее, светлеет даже.

во, тогда мне есть куда применить то, что никто даже крысы есть не хотят

Княжна написал(а):

Сначала белой щеточкой красишь, потом черной, да? Легко белое закрасить черным?

в данном случае не белая, а серебряная и золотистая. По мне если по верх черной то и не видно. Я её и не использовала. Покупала из-за скидки. Плюс сама кисточка очень хорошо разделяет и слегка подкручивает ресницы
А белую я использовала по рекомендации для фото. Сначала красила белую, потом синею тушь. Получилось классно. 

Княжна написал(а):

Из-за кисточки?

да. Мне даже не нравиться как там ей нарисовано для примера. Сразу видно что она расплывается и значит линия будет толще ,чем делаешь

0

179

lili написал(а):

да. Мне даже не нравиться как там ей нарисовано для примера. Сразу видно что она расплывается и значит линия будет толще ,чем делаешь

А другой подводки не было. :( Я вообще лайнер хотела, так не нашла вообще. Любой фирмы. В двух магазинах.

0

180

Княжна
а у вас что на работе нет распространителей AVON и Oriflame? В Эвоне они точно бывают, плюс можно заказать по скидки. И ещё я думаю черная - это не твоё. Ты сама не раз писала, что даже тушь на тебе смотрится вызывающе.  Я вспомнила как моей тётки подбирал специалист. В твоём случае нужен коричневый цвет, только без всяких блесток и перламутра. Тоже самое и с тушью. Светлая кожа, рыжие волосы предполагают тоже самое - коричневая подводка.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Женские хитрости