мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Женские хитрости


Женские хитрости

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

lili написал(а):

Княжна
а у вас что на работе нет распространителей AVON и Oriflame?

Да раньше были, сейчас вроде нет.

lili написал(а):

И ещё я думаю черная - это не твоё.

Так вот я вспомнила, что когда покупала ту черную подводку, мне первой на глаза попалась именно коричневая, в виде фломастера, как я и хотела... Но не взяла, подумала, что будет бледно выглядеть на глазах, не подчеркнет, а создаст эффект синяков, что ли.

0

182

Княжна
у меня коллега использовала коричневую, так я не сразу и заметила. что она вообще её используют. Просто обратила внимание, что в одном случае глаза более выразительны. Но у неё цвет глаз зеленый,а им именно такую и рекомендуют.

Княжна написал(а):

Да раньше были, сейчас вроде нет.

поспрашивай народ,у кого-нибудь кто-то окажется из знакомых распространителем. Даже здесь в Латвии я нашла, свекрови приносили, да и сами офисы в центре обнаружила.
вот здесь у девушки нарисовано коричневой. Она светлей чем чёрная, но не светло коричневая как бывает.
Единственное, что у неё жирная стрелка, ноя хотела цвет показать. Потмоу что коричневый бывает разный.
http://www.vkusnopedia.ru/static/pimage … 20_q85.jpg
А вот здесь макияж с использованием коричневого
http://trend-mir.forumy.tv/t174-topic
Коричневый, ну и иногда серый довольно часто используют для дневного макияжа.

Я для бровей использую коричневый карандаш. Если подкрашивать чёрным, чересчур уж они яркие. А коричневые ты просто делаешь их более заметными. Мне даже как-то комплимент по поводу бровей сделали.

Давай немного пройдемся по дневному макияжу и что они рекомендует. Он хорош тем, что его стараются максимально приблизить к естественности.

место подводки лучше использовать карандаш для глаз, совпадающий по тону с цветом теней - коричневый, серый, графитовый. Чтобы макияж смотрелся более естественно, растушуйте границу нанесения карандаша аппликатором, сделав плавный переход. Следует умеренно использовать черный карандаш и подводку на нижнем веке, так как неумелое и избыточное нанесение не сделает макияж привлекательным, и может прибавить лишний десяток лет. В большинстве случаев можно вообще не использовать черный оттенок на нижнем веке.

вот тут под цвет глаз предлагают, но не обязательно всё же использовать ,а вот с цветами можно сориентироваться.

Дневной макияж для карих глаз может быть довольно ярким, однако границы вечернего все же лучше не переходить. Помимо универсальной серо-розовой гаммы хорошо подойдут все оттенки шоколадных цветов, от кремового до темно-коричневого. Стоит попробовать голубые и зеленые тени – в сочетании с определенными нарядами они смотрятся очень выигрышно. Черная тушь завершит образ.

0

183

lili
Спасибо за пост)

0

184

А ведь вот как люди могут фанатеть от косметики... Мне такое и не снилось. :)

0

185

Княжна написал(а):

А ведь вот как люди могут фанатеть от косметики... Мне такое и не снилось.

Хорошо если они её действительно всю используют. Мне приходилось видеть как люди перебирают косметику и половину выкидывают почти не использованную в ведро, так как срок годности истёк. Даже шкаф набитые битком обувеными коробками не так впечатляет. Обувь срок годности не имеет.

0

186

lili написал(а):

Обувь срок годности не имеет.

А парфюм?  :P

0

187

Княжна написал(а):

А парфюм?  :P

Существует мнение, что от длительного хранения структура аромата меняется. Это действительно так, но с оговоркой: структура меняется от неправильного хранения духов. Их надо хранить в темном прохладном месте, избегать попадания на них солнечных лучей и плотно закрывать крышечку. Некоторые компоненты при неправильном хранении склонны испаряться и портиться быстрее других, поэтому и запах по прошествии времени изменяется. Средний же рекомендованный срок хранения парфюмерии составляет 2-3 года.

Признаками порчи являются изменение цвета или появление осадка.

0

188

lili
Ладно - ладно. :)
Возвращаясь к подводкам: вон чего придумали

0

189

думаю их наносить не чуть не легче. Пока привыкнешь. Да и не для всех это

0

190

А у кого есть (или была) красная - краснючая помада?
Красивый пример

0

191

в годы учёбы в Тобольске иногда пользовалась.. Но как и с любой яркой помадой тут нужно учитывать такие факторы, что она требует аккуратности и умения. Не должна расплываться и размазываться. Постоянно следить, так как "съеденная" или "слизанная" в большей степени бросается в глаза.

0

192

ВВ-крем
Заинтересовало... Думаю попробовать. Смущает только, что летом вряд ли можно будет пользоваться этим кремом.

0

193

это просто крем или тональник?  я что-то не поняла

0

194

lili
Крем-тональник. :)
Ухаживает за кожей лица и одновременно выравнивает и маскирует недостатки.

0

195

Княжна написал(а):

Ухаживает за кожей лица и одновременно выравнивает и маскирует недостатки.

звучит хорошо. но для жаркого лета, мне кажется, любой тональник для кожи тяжеловат

0

196

Да это не совсем уж тональник в привычном для нас понимании...
Вот тут о нем подробный отзыв, с фотками: Ссылка

ну это скорее увлажняющий крем с маскировкой

0

197

Княжна написал(а):

Да это не совсем уж тональник в привычном для нас понимании...
Вот тут о нем подробный отзыв, с фотками: Ссылка

эффект довольно заметный. Мне даже самой захотелось попробовать.

0

198

Ага) Я вот тоже з/п жду..))

0

199

Ещё одно мнение по поводу BB Cream Miracle Skin Perfector

Отличный тональный крем для обладательниц нормальной кожи с минимум недостатков. Держится отлично весь день, имеет полу-влажный финиш (натурель), придает сияние, дополнительного увлажнения кожа не требует.
100% не подойдет белоснежкам-будет розовить(
Ну и к воде лучше не подходить… 

Пока это мой фаворит! :-)

Цена: 299 руб. (по акции)

0

200

lili
Стала почитывать сайтик? ;)
Я купила этот ВВ, сколько ж радости было! (т.к. не сразу нашла) иииии - не понравился. Пользовалась раза два и отложила...

0

201

Княжна
при поиске отзывов в Гуугл на него не редко натыкаешься
А что именно не понравилось?Я вот тоже хотела себе приобрести  цена вроде и не такая большая, но при этом не хочется деньги на ветер выбросить

Отредактировано lili (Вс, 25 Мар 2012 20:53:12)

0

202

lili
У меня комбинированная кожа, зимой - вообще сухая. Т.е. я ожидала увлажнения и была уверена, что блеска на лице от крема не будет + маскировка черных точек.
Крем почти подстроился под мою кожу, брала светлый оттенок из двух имеющихся(если пристально и близко смотреть на лицо, то видно, что лицо с кремом темнее шеи все-таки). Да, точки замаскировал, но во второй половине дня лицо начало блестеть - нос, лоб, скулы! И создалось впечатление, что крем как бы провалился в поры на скулах/щеках.
Пудрой я не пользуюсь.
У тебя какая кожа? Пользуешься сейчас тональником, пудрой?

0

203

Княжна написал(а):

У тебя какая кожа? Пользуешься сейчас тональником, пудрой?

тональником пользуюсь сейчас, при этом сначала смешав его с влажным кремом. У меня смешанный тип кожи, склонена к жирности, плюс проблемная. Мне не нравится состояние тональника на конец дня.
Летом крем и пудра, зимой кожа больше шелушиться, поэтому если пудрить это видно, а летом этого нет.

0

204

lili
Ой, я не знаю тогда... По моим ощущениям, Гарньер тебе не подойдет, но решать тебе.

0

205

Княжна написал(а):

Ой, я не знаю тогда... По моим ощущениям, Гарньер тебе не подойдет, но решать тебе.

просто на картинках он так хорошо маскируют и некоторые пишут, что состояние на конец дня неплохое. Но вот одна написала, что при влажности начинается что-то вроде потёков. Вот тут меня это ис мутило, что если начнешь потеть, то как это выглядеть будет.

Я когда к косметологу ходила, давно было ещё в Сургуте, она вообще рекомендовала в качестве пудры использовать детскую присыпку.

0

206

lili написал(а):

Но вот одна написала, что при влажности начинается что-то вроде потёков. Вот тут меня это ис мутило, что если начнешь потеть, то как это выглядеть будет.

Мне тоже интересно, я потестирую.

0

207

lili
Ну что, ты купила ВВ?

0

208

Княжна написал(а):

Ну что, ты купила ВВ?

не увидела его в наших магазинах

0

209

Наткнулась на интернет-магазин натуральной растительной косметики - масла, экстракты, аромотерапия:

Там о каждом товаре - подробное описание, история и принцип действия (как у нас кое-кто любит). Цены вроде не кусаются. :) Но смотрела поверхностно, может, что-то и кусается))

0

210

Княжна написал(а):

Цены вроде не кусаются.

цена на саму продукцию действительно не кусаются, но... Если нет представительства в городе. То только заказ по почте, а это дополнительные траты.
вот на их же сайте

Минимальная стоимость отправляемого заказа 800 р., минимальная стоимость почтового отправления по России (услуги почты) - 180 р. Однако, исходя из суммы наложенного платежа, удаленности Вашего региона от Москвы, веса заказа, стоимость доставки может быть увеличена.

Это нужно сесть и посчитать, выгодно получиться или нет. Не раз сталкивалась с тем, что достать в городе бывает проще и в результате по той же стоимости. Те же масла я у нас в аптеке рядом с домом могу купить и тоже натуральные. И по цене даже без доставки одинаково. Единственное, что меня заинтересовала - это компоненты для косметики, мыла и шампуни.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Витрина красивой жизни » Женские хитрости