мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Доска поздравлений » Хочу поздравить с Новым Годом...


Хочу поздравить с Новым Годом...

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

До Нового Года осталось 5 дней...
Предлагаю всем в этой темке поздравить друг друга, в общем, и отдельно в частности по желанию... Ведь мы достойны этого. (с)

Хочу поздравить всех-всех форумчан с наступающим новым неизвестным будущим... В году Огненной Свиньи. *вспомнила, как меня некоторый называл Нюшей - поросенком из мультика "Смешарики".. Может, это знак надежды на будущее?*
Хочу отдельно обратиться к следущим:
ВК - старче... Я благодарна Интернету и тому счастливому стечению обстоятельств, при которых мы с тобой вообще пересеклись на этих бескрайних просторах. Рада знакомству с тобой, вдвойне была бы рада знакомству реальному, но видимо, не судьба..Т.е. Судьба - злодейка, ну что ж поделать, ничего не попишешь.. Хочу особенно подчеркнуть, что ВК внес много полезного и отрезвляющего по-доброму (то бишь, заставил ДУМАТЬ) на наш с вами форум, без него форум вряд ли бы остался на том плаву, на котором он есть сейчас. Буду рада и дальше продолжать с тобой общение, и видеть на форуме. :) Я надеюсь.
Альбина - Аль... Знаю, что ты не любишь такое обращение, но все-равно подразню.  blum3  Что тут рассусоливать... Умная, красивая девушка, сама добъется всего, чего хочет, и без наших с вами пожеланий удач. Не нужно лишних слов. Спасибо тебе, что не бросаешь форум, даже после всех наших с тобой перипетий и разных жизненных ситуаций. Спасибо отдельное за "Обедаем", узнала много нового. :) Буду рада, если ты и впредь не оставишь нас.
ТЁТЯ МОТЯ - Игоревна... Наша добрая и постоянная поддержка. В том числе и чисто по-женски. Понимающая. Старающаяся помочь. Спасибо тебе за все...  за отзывчивость, за откровенность - ну ты понимаешь, о чем я.. за понимание. :) Надеюсь и дальше видеть твой ник капсом на форуме, а так же - реальные посиделки.
Римлянин - Раманищще. Мы познакомились с тобой в этом году, и ты сразу поразил меня своей харизмой (  :D  ), чуткостью, пониманием. Очень умный молодой человек. Причем, знающий, как показать мне мои ошибки так, чтобы я все поняла, не злилась, да еще и поблагодарила. :) Рада знакомству с тобой и надеюсь на его продолжение.
Меркава - Миша Васильевич... Счастья тебе.

Так же хочу поименно назвать тех людей, которые были со мной и которые, как я думаю, перешагнут вместе со мной рубеж 2006-2007: Altamirano, bench, Le Balafre, Йо, Амаль, ПРОФФИ...
Спасибо всем, что вы есть.
Я надеюсь, что все будет хорошо...
Улыбок вам. И мира в душЕ.

С НОВЫМ ГОДОМ!

http://k.foto.radikal.ru/0612/ae739955f787.jpg

0

2

:) классная поздравлялка.

Всем хорошего "встречания" всех новых и старых-новых годов, хороших и приятных подарков, отличных поздравлений.

олле, с... новым годом тебя :) *ну ты поняла*
dance3

0

3

Большое спасибо Оле за теплые слова! Приятно, что я вызываю у нее именно такие чувства...

Всех наших форумчан хочу поздравить с наступающим. Поименно - еще выражу, будет время.. Сейчас не совсем готова..

0

4

Абалдел... Размышляю...

0

5

BK
http://kolobok.wrg.ru/smiles/other/heart.gif

0

6

Всех добрых людей на форуме поздравляю с Новым Годом!!
Радости вам в новом году, счастья и здоровья.

BK

Отредактировано BK (Сб, 30 Дек 2006 20:41:34)

0

7

Поименно поздравила всех на личных страничках. А здесь хочу подарить вам вот эту песенку! Не забудьте включить звук! )
http://www.nnov.ru/newyear.swf

0

8

Всех, Всех, Всех!
От души поздравляю с Новым Годом!
Будьте счастливы. Здоровья ВАм и благополучия!
http://keep4u.ru/imgs/b/061231/97a5a032e3fdca3201.jpg

http://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gifhttp://gorod.4bb.ru/uploads/gorod/2_shampanskoe.gif

Всем шампанского!

0

9

Шампанская и все-все-все!

Поздравляю с Новым 2007 годом!

Желаю всего самого-самого! Мира, добра, света, тепла и любви!

Ик... сорри... отмечать начала с утра еще в GoroDe...

0

10

До Нового Года - 2008 осталось 3 дня.
Долго сидела, размышляла, что написАть тут... Все-таки решила сделать свою ежегодную писанину в эту тему традицией... /к слову о Традициях - на правах рекламы/
Решила от общего к частному.
2007й год был непростым для форума. Лично я приобрела и новых дорогих мне людей, и потеряла так же неплохих товарищей. Причем, в пропорции один к трем соответственно. Я лично получила много бесценного опыта в общении с вами, мои дорогие форумчане. В общем, было много всякого - и хорошего, и плохого, и триумф, и войны-междуусобицы, и вливание "свежей крови" в лице lili, Броника, Rjgnbkrf, Рыси, Наташки-ромашки, Дениски, JOKERа, Клубники со льдом, Галюсика... Спасибо Вам, ребяты, что Вы есть. :)
Так же моими давними вирт. спутниками являются и по сей день bench, Shtuchka, Гитарист, Альбина, сволочь,  PIONEER, Le Balafre, рудиментальный и многие - многие бесценные люди - личности. :) Спасибо Вам за то, что мы вместе.
ТМ и Galina, я вас http://kolobok.wrg.ru/smiles/other/heart.gif

.
Люди, будьте счастливы в наступающем году!

http://keep4u.ru/imgs/b/071229/ac/aceedd335b76863ae4.gif

+2

11

Ага,спасибо всем что вы есть:)
с НАступающим:)

0

12

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 1) Шампанская

Ну как всегда.

0

13

Пусть на льдистый поднос
В Новый год Дед Мороз
Бриллиантовый кубок поставит,
До краев золотого здоровья нальет,
На закуску веселья добавит!

0

14

Для меня 2007 год был счастливым годом.
Много событий, много эмоций -разных.
Хочу с собой унести  в Новый год  и пожелать всем любовь,счастье, тепло окружающих  людей.

С Новым Годом поздравляю
И хочу, чтоб Дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унес!
Вам оставил только радость,
Только счастье, только смех,
И любовь, улыбку, нежность,
Все хорошее, что есть!

0

15

Ольчик, милый родной человечек! Как хочется сделать, чтобы ты сейчас улыбалась и была беззаботно веселой. Чтоб ничто не тревожило тебя и не было повода для грусти... Иногда так хочется быть феей и исполнять тайные желания других...
Спасибо тебе , что ты есть  и мы имеем возможность собираться тут ежедневно просто полялякать, а иногда поспорить или посмеяться:) . Дари нам дальше тепло своего сердца и уютную атмосферу форума. А мы будем поддерживать огонь в горящем камине.
http://keep4u.ru/imgs/s/071230/28/28440db482d56ea1d4.jpg
Я рада встрече со всеми форумчанами и незаметно сроднилась душами с людьми. которых не знаю в реале. Этот год для меня очень хороший, очень многое произошло в этом году и вы, форумчане, часть этого хорошего! С наступающим  Новым Годом, мои дорогие! И пусть у всех будут только радостные события, приятные заботы, пусть решаются с легкостью ваши планы, исполняются ваши желания. Всего вам самого наилучшего!http://keep4u.ru/imgs/s/071230/d1/d1904bb21113c54012.jpg

+1

16

Типовое поздравление с 2008 годом
30.12.2007

Дорогой (ая) ______________________!

Вот и закончился этот (памятный, радостный, долбанный - нужное подчеркнуть) год.

Он принес с собой много (любви, денег, обломов, творческих удач - нужное подчеркнуть), так пусть же все это останется с нами и в Новом году!

Ты помнишь, как мы с тобой весь год хотели (нужное вписать), но у нас не получилось? Может, это получится в наступающем году? Хотелось бы верить. Главное - не терять (веры, квитанции, потенции, связей, тротила - нужное подчеркнуть).

Пускай в наступающем году небо над головой будет (мирным и синим, низким и серым, в овчинку, в алмазах, - нужное подчеркнуть). Пускай нашим родным и близким по-прежнему доставляют радость (мороз и солнце, дни поздней осени, Ксения Собчак, курс евро, Первый концерт Чайковского, матч Амкар-Сатурн, Петросян, люминал - нужное подчеркнуть).

Как же это все достало! (Список в приложении, приложение утеряно).

В эти праздничные дни нельзя не помянуть (нужное вписать) словом дорогого Владимира Владимировича (Познера, Маяковского, Путина, Набокова - ненужное вычеркнуть).

Как замечательно он сказал: ("Добрый вечер", "Светить везде", "Мочить в сортире", "Росту его власти, славы соответствовали в моем воображении рост меры наказания, которую я желал бы к нему применить" - нужное подчеркнуть)!

Пускай же (растут его рейтинги, земля ему будет пухом, - нужное подчеркнуть).

Я хочу пожелать тебе в наступающем году, прежде всего, здоровья, а уж потом (нужное вписать), но не чересчур. Пускай нас по-прежнему любят (женщины, мужчины, без разницы - нужное подчеркнуть). И пускай в 2008-м нам никогда не изменяет (удача, смекалка, жена, печень, вкус, реакция - нужное подчеркнуть).

Твой(-оя) (вписать фамилию)

eto ne moe pozdravlenie, a moego lyubimogo Shenderovicha, a moe bydet  nemnogo pozje

Отредактировано Shtuchka (Вс, 30 Дек 2007 19:33:59)

+2

17

Shtuchka написал(а):

Типовое поздравление с 2008 годом

Штучка, супер!!!!!!!! ))))

0

18

Из заснеженной Свердловской области, недалече от города Нижние Серги пишу. Инета практически нет, всего остального кроме снега вообще нет. Но!!!
Поздравляю всех С НГ, желаю счастья и здоровья ибо первое нужно, второе необходимо. И пусть всем повезет немножечко больше чем раньше!
С уважением, редкий ноне в Инете, Директор бани, он же Меркава, он же Клим ибн Чугункин, он же Михаил Васильевич.

+1

19

2008 Год Крысы Принесёт Вам Успех И Процветание!

В Индии крыса изображается как ездовое животное слоновоголового бога Ганеши, бога учености, в Японии - как спутница бога счастья. Здесь, как и в Китае, отсутствие крыс в доме и во дворе считалось тревожным знаком (это аналогично выражению, согласно которому крысы покидают тонущий корабль). Когда крыса грызет, то "она считает деньги", и в Китае скрягу называют "денежная крыса". В Южном Китае ей приписывается роль культурного героя, который принес людям рис.

Крыса символизирует прежде всего достаток, зажиточность и благополучие. В старые времена, когда крысы покидали дом, хозяин шел на базар к крысолову и покупал крысу. Потом приносил ее в дом и хорошо кормил, чтобы к ней пришло много крыс, и тогда в доме вновь пребудет богатство и счастье. Считается, что когда Будда давал животным свое благословение, именно крыса первая получила его путем хитрости и проворства. Она ухватилась за хвост быка, бежавшего к Будде, и когда бык склонил голову для благословения, крыса, проскочив по его спине и шее, упала прямо в ладони Будды.

Движение планет в 2008 году указывает на то, что год окажется стабильным и приведет к постепенному росту во многих сферах деятельности. Это год постепеннго и заслуженного успеха, систематичного подхода, год возможностей, когда Вы сможете осуществить многие свои мечтания. Однако действовать в этом году следует весьма осторожно, не гнаться за быстрыми результатами, наоборот, стараться закреплять успех после даже небольших достижений.

В финансовой сфере и карьере это может быть очень продуктивный год, год получения заслуженных результатов и профессионального роста. В личной жизни год отметиться стабильностью в отношениях, стремлением к прочным и долговечным связям, у многих людей появится желание официально оформить свои отношения.
Плутон, который в 2008 году переходит из знака Стрельца в знак Козерога, может внести стабильность в политическую и общественную жизнь. Войны религиозного характера или на основе убеждений начнут подходить к своему завершению. В мире должно добавиться стабильности, расчетливости. Вероятно укрепление власти, более строгое соблюдение законов.

Взаимное расположение планет в течение 2008 года показывает, что наиболее удачными окажутся январь, март, апрель, май и сентябрь. Ноябрь может оказаться богатым на события, однако, стремление к переменам, возникающие дилеммы и проблемы выбора могут добавить этому месяцу напряженной окраски.

Желает Крыса в наступающем году
Приятных вам событий череду,
Пусть все наряды будут от кутюр,
А вы одеты модно и с изыском,
В делах пусть будет только лишь ажур,
А все, что есть у вас - последним писком!
Пускай шуршит наличность в кошельке,
А Крыса процветать вам помогает.
И ждет вас пусть совсем не вдалеке
Любовь, которая людей так украшает.

http://i048.radikal.ru/0712/bb/5415bd282716.gif

0

20

Меркава
Вот так сюрприз... :)
Спасибо, что нашли для нас время, очень приятно.

Nekz написал(а):

Пусть все наряды будут от кутюр,

Nekz написал(а):

Пускай шуршит наличность в кошельке,

Йех...

0

21

Dorogie moi, s novym Godom! Schast'ya, lubvi, krepkogo zdorovya, dobroty, ispolneniya vseh jelanii, garmonii v dushe vsem vam
http://i022.radikal.ru/0712/11/f160437ae5ec.gif

0

22

Любимые мои!!! Дорогие Разговорщики и наши друзья!!! )
От всей души поздравляю нас с наступающим Новым Годом!!!
очень хочется верить, что в этом году мы будем еще сплоченнее, дружнее и радостнее!!!
пусть будет у нас в жизни много хороших перемен и всем, кто хотел воссоединиться, да поможет Всевышний!!! Всем, кто хотел обогатиться, да свалится на них денежный град!!! Всем, кто хотел выздороветь, да пребудет с вами сила!!! Всем, кто хотел продвижения по службе, да обратят внимание на ваши старания вышестоящие чиновники!! Всем, кто мечтал, да сбудутся их мечты!!
А вообще!!! Все в наших руках!!! И.. да будут сильны и тверды наши руки, что все это выполнить!!! ))))))
http://i005.radikal.ru/0712/6e/bd55501ec5f2.jpg

0

23

ШТУЧКА!!!!
Видела тебя на форуме, но не нашла, на какой ты ветке.

Поздравляю тебя и всех нас с уходящим годом- и как бы то ни было- я надеюсь, что в этом году у большинства было много хорошего- и я благодарна ему  в том числе и за новых приобретенных друзей.

0

24

Rjgnbkrf написал(а):

Видела тебя на форуме, но не нашла, на какой ты ветке.

Eh, jal' ..... razoshlis',.............nu, nichego, u nas mnogo vremeni v peredi dlya priyatnogo obcheniya i drujby!!!

0

25

Shtuchka написал(а):

u nas mnogo vremeni v peredi dlya priyatnogo obcheniya i drujby!!!

Я завтра уезжаю до 9 января в гости тоже к инетовской подруге.Далекоооооооооо.

0

26

Свершилось!!!!!!!!!
Настал Новый 2008-й год!!!
Еще раз всех поздравляю!!! )))

У меня еще одна мечта сбылась - теперь у меня есть фотоаппарат! )))
Берегись, Разговорник!!! )))) Тетя вооружилась! ))

И вот, что я уже нащелкала в эту новогоднюю ночь:

Салют:
http://i009.radikal.ru/0712/86/c625bc9e5ec8.jpg

Еловая веточка:
http://i027.radikal.ru/0712/c4/defc934feb22.jpg

0

27

КОЛОКОЛьчик... ))
http://i019.radikal.ru/0712/fe/764b5e836155.jpg

И, как водится, икорка! )
http://i028.radikal.ru/0712/80/660691db55c6.jpg

0

28

Немного о празднике:

http://i034.radikal.ru/0712/18/1ce7c0443c79.jpg

Любимый всеми праздник отмечается в разных странах по-разному, однако везде он любим и ожидаем.

Новый 2008 год – согласно восточному календарю – Год Желтой Земляной Крысы . В восточном календаре Год Крысы начинает двенадцатилетний цикл.

На Востоке крыса воспринимается совсем иначе, чем на Западе, где с ее образом связываются лишь негативные тенденции. В Индии крыса изображается как ездовое животное слоновоголового бога Ганеши, бога учености, в Японии - как спутница бога счастья. Здесь, как и в Китае, отсутствие крыс в доме и во дворе считалось тревожным знаком (это аналогично выражению, согласно которому крысы покидают тонущий корабль).

Обычай праздновать Новый год впервые появился в Месопотамии. По мнению ученых, первый новый год был отпразднован в третьем тысячелетии нашей эры. Традиция празднования Нового года была связана с тем, что все земледельческие работы начинались в конце марта, после того, как прибывала вода в Тигре и Евфрате. В течение 12 дней шествиями, карнавалами, маскарадами и было ознаменовано это событие. Во время праздника запрещалось работать и вершить суды.

Постепенно обычай праздновать Новый год приобретал все больший размах – иудеи, находившиеся в вавилонском плену, позаимствовали эту традицию, от них она перешла к грекам, а уже от греков — к народам Западной Европы.

Когда Юлий Цезарь ввел новый календарь (сейчас его называют юлианским), первым днем Нового Года стали считать первый день января. Римляне в этот день приносили жертвы двуликому богу Янусу и начинали с него крупные мероприятия, считая первый день года благоприятным днем.

0

29

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Салют:

K-R-A-S-O-T-A!!!

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

теперь у меня есть фотоаппарат! )))
Берегись, Разговорник!!! )))) Тетя вооружилась! ))

pozdravlyayu, ..... uje prigotovilas' i jdu s neterpeniem novyh fotok!!!!

0

30

Shtuchka написал(а):

pozdravlyayu

Спасибо!!! )))
Постараюсь оправдать! )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Ра z говорник » Доска поздравлений » Хочу поздравить с Новым Годом...