мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Треугольник...


Треугольник...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Треугольник…
Когда я увидела ЕГО, жизнь на мгновение остановилась. Все вокруг потеряло для меня всякий смысл и  интерес. Я погибла мгновенно, утонув в его зеленющих глазах…
Он, студент педуниверситета, проходил у нас практику, и я влюбилась. Влюбилась со всей страстью, на которую была способна. Влюбилась безоглядно, безоговорочно, бескорыстно, бесконечно… Понимая, что шансов маловато, я все же не сводила с него глаз, флиртовала, как могла, одевалась как можно сексуальнее и вовсю строила глазки. Но он казался неприступен.
Все произошло неожиданно даже для меня. В моем же учебном заведении, во время пьянки после удачно отыгранного КВНа. Он просто сгреб меня в охапку и поцеловал. Причем не в самом романтическом месте - в женском туалете, который на время сделали курилкой. Больше мы друг друга из объятий не выпускали. Из туалета мы плавно переместились в закоулок потемнее, потом отправились осваивать верхние этажи… Лицей был наш! Он носил меня на руках и целовал, целовал… Мы провели незабываемую ночь в общаге, а утром он ушел, оставив меня в абсолютно растрепанных чувствах. Все было настолько прекрасно, что верить было страшно.
Не смотря на мои опасения, наши отношения продолжились. Сказать, что я была счастлива – не сказать ничего. Я парила на седьмом небе. Смотрела и не могла насмотреться; целовала и не находила сил оторваться; держала за руку и не хотела отпускать. Он безраздельно завладел всем моим существованием, я ни минуты не могла не думать о нем. Его лицо доставляло мне эстетическое наслаждение, я любовалась на него часами. Он даже познакомился с моими родителями… Мы вместе провели у них выходные. Зачем это было ему нужно?
Все закончилось также неожиданно, как и началось. Он просто сделал вид, что ничего и не было. А его друг передал мне, что мы с ним, оказывается, «разные люди». И все… Никаких объяснений с его стороны.
До сих пор не понимаю, как я тогда все это пережила? Падать с седьмого неба оказалось больно. Я рыдала на груди своей лучшей подруги, находясь в полной уверенности, что жизнь кончена. Без него я уже не могла и просто выла от безысходности. Но все-таки была сильной девушкой и, напившись до зеленых чертиков вечером, на следующий день проснулась новым человеком. Я подстриглась, перекрасилась в ярко-синий цвет, поменяла макияж. Через два дня, встретившись с ним, я изо всех сил делала вид, что все отлично. Веселилась, танцевала, кокетничала напропалую. Старалась его не замечать. А что творилось у меня в душе, знали только самые близкие люди.
А через месяц один из этих «близких людей» - моя хорошая подруга – сообщила мне прямо в мой день рождения, что они теперь вместе. «Мы нашли друг друга…» Я улыбнулась и пожелала им счастья. Потом долго ревела на подоконнике, проклиная свою доверчивость и «подруг», которые умеют порадовать в день рождения.
Дальше закрутилось не хуже, чем в «Санта-Барбаре». Историй хватило бы  не на одну  тысячу серий, но через три месяца он бросил и ее. Она билась в истерике у меня на плече, ни грамма не заботясь о том, что думаю и чувствую я. А я утешала ее, уже работая на два фронта. Мы опять были вместе, возобновив отношения опять стремительно и неожиданно для всех. Я старалась держать эмоции под контролем. Мы встречались скорее как друзья,  а не как любовники.
А потом я ушла. Сама. Просто одним прекрасным утром поцеловала его, махнула рукой на прощание и ушла.
Я знала, что через полгода он опять был с ней, стал ее первым мужчиной, что периодически они встречаются. Я спрятала свою любовь глубоко в сердце и жила дальше. Ребята появлялись и исчезали, но никто не мог заменить ЕГО.
Он появился в моей жизни еще раз. Просто приехал домой к моим родителям. Мы чудесно провели время. «Не привыкай ко мне»,-- сказал он. Да боже упаси, милый! Все было легко и непринужденно. Он обожал меня, но при этом продолжал встречаться с ней, а потом он совсем исчез из моей жизни.
Я получала обрывочные сведения о его жизни из уст этой моей подруги , с которой мы сохранили отношения, не смотря ни на что. Но не видела его  два с лишним года. И все это время продолжала любить его красивые зеленые глаза, сильные руки, нежные губы… Я любила его. Любила… Любила?
В декабре прошлого года мы встретились. Миллионы раз я представляла себе нашу встречу, но ТАКОЙ в моих фантазиях она не была ни разу. Он сделал вид, что мы незнакомы. Что меня нет. Он даже не взглянул в мою сторону… Было обидно до слез. Но неожиданно я поняла, что человек, который со мной сейчас, лучше. Спасибо тебе, что помог это понять. За четыре года я впервые могу сказать: я наконец свободна!
Пашка, я больше не люблю тебя!

0

2

Личная жизнь? Или вымысел?
Наматывание соплей на кулак, извини

0

3

Не лёгкое порно, согласна :)
Это.. так скажем, быль.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Треугольник...