мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Ночные клубы Краснодара


Ночные клубы Краснодара

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Через два месяца у меня ДР, который я хочу отметить в ночном клубе. Чтобы и уютненько, с атмосферой, и по деньгам разориться не догола.  :pardon:
Бывала в "Небесах", "Сальвадоре Дали". Первый меня разочаровал, второй неплохо так...  Интересная шоу-программа. Но туда надо ходить с молчелом, а я без него буду. ДКЖД отклоняется. "Калашникоф" отталкивает че-то.
В общем, народ, куда посоветуете пойти? Интересует ценовой ценз так же.

Выкладую небольшой список вариантов:

Станция
Адрес: г. Краснодар, ул. Уральская, 104 а  (РЦ "Семь звезд")
Современный новый клуб, в котором играют известные DJ's города.

От заката до рассвета
Адрес: Краснодар, ул. Красная, 67
Телефон: 253-35-78
Время работы: 22:00-03:00
Недорогое, молодежное заведение. Ежедневно здесь специально для вас играют самые модные ди-джеи Краснодара. Развлекательная программа, дискотека, разнообразные шоу. По средам и воскресеньям вход для девушек бесплатный. В обычные дни для всех - 50 рублей. Европейская кухня. Бюджет - от 200 рублей.

http://m.foto.radikal.ru/0701/5a4b254ccd90.jpg

юга.ру

Что делать?

0

2

Говорят, "Платинум" в "Семь звезд" неплох.
А что кто скажет о "Посторонним вход разрешен"?

0

3

а я не тусовочная.
я клубы не особо.
вы меня лучше про рестораны)

станция стремная. накурено, r'n'b...места мало)

от заката до рассвета....ну не знаю. старое место.

может, диггер?)

0

4

Альбина написал(а):

может, диггер?)

Не для каждого студента (а их будет несколько, надеюсь) доступен "Диггер". :(

З.Ы. Я тоже не тусовочная, а "просто покушать" - было в прошлом году, хочу разнообразия.

0

5

Хотите спорте, хотите нет, самое лучшее завидение в Краснодаре, это DIGGER KAFE, хотя о вкусах можно и не пробывать спориить - это бысмысленно!

0

6

PIONEER
Расскажи подробнее - обстановка, контингент, цены?
А вообще, мы склоняемся к "Платинуму" ужо.

0

7

Ну в каждом клубе есть так называемые свои "Фишки", вот мне например в Платинуме нравится - стриптиз, пожалуй лучший стриптиз в городе не сщитая 911, и конкурсы там нормальные, а вот музыка отстой, а вот Калашников - музыка класс, а конкурсы отстой, а стриптиз как бабушка передивается....... пакость редкостная...
Диггер кафе- музыка приятная, есть где посидеть, место там где потанцивать, можно нормально рассеятся среди приятной атмосферы, и интерьез самый достойный!

0

Похожие темы


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Ночные клубы Краснодара