мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Китайский вопрос


Китайский вопрос

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

Дикий кот написал(а):

Да не нападут они...про китайскую доктрину слышали?Что ни один китайский солдат за пределы Китая не выйдет...

Напомню один из старых политических принципов: «Важны не намерения, а возможности государства" Мало ли какие "красивые" принципы декларирует нынешнее ком.руководство КНР. Для России важнее, что пока для захвата российского  Дальнего Востока у Китая ещё нет необходимых возможностей и политического благоприятствования.
Только ссылаться в качестве довода на политические декларации китайского руководства нельзя никоем образом, так-то Дикий кот. Это вроде как "шапкозакидательство".

0

182

BK написал(а):

Кто знает, что это такое??

Пост № 144... Где ответ??

0

183

В посте 175.

0

184

Бумажные деньги с изображением И. В. Сталина появились в Китае и применялись для ...похоронных процессов

0

185

Угу... Это деньги для покойников...

0

186

то что у них в обычаи сжигать деньги на похоронах, это я поняла, но почему именно Сталин?!

0

187

BK написал(а):

Это деньги для покойников...

А тебе они зачем?

0

188

lili

Они их не сжигают. Эти деньги кладутся в гроб и хоронятся вместе с покойником... На том свете он ими воспользуется... Ну, они, на самом деле, не очень уверены, что покойник ими воспользуется, но а вдруг??

Шампанская написал(а):

А тебе они зачем?

Какая ты, Бyрёнa, практичная... Весь хлам в печку, да??

0

189

BK написал(а):

Они их не сжигают. Эти деньги кладутся в гроб и хоронятся вместе с покойником... На том свете он ими воспользуется... Ну, они, на самом деле, не очень уверены, что покойник ими воспользуется, но а вдруг??

А если кремация?

BK написал(а):

Весь хлам в печку, да??

А у тебя весь дом заставлен всякими штуками...

0

190

Так Эрмитаж тоже всякими штуками заставлен... И завешен... Негде тебе по лимиту прописаться, панимаеш...

0

191

BK написал(а):

Негде тебе по лимиту прописаться, панимаеш...

Да ну тебя...

0

192

Сегодня получил от парижского приятеля по электронной почте :

CE SOIR D'APRÈS LES DERNIÈRES NOUVELLES...150 CHÂTEAUX DE VIN FRANÇAIS SONT DEVENUS CHINOIS.. BIENTÔT LA FRANCE N'EXISTERA PLUS...

И не знаю даже, что ему сказать...

0

193

BK
Так он возмущен был или че? Судя по капсу.

0

194

Шампанская написал(а):

Судя по капсу.

Я тоже воспринимаю  текст состоящий из заглавных букв, как крик. Но как-то мне на одном форуме дамочка попалась, которая так писала, потому что ей так нравится. По крайне мере, она так утверждала.

0

195

Шампанская написал(а):

Так он возмущен был или че?

Вот как получил - так и представил... Думаю, что это истерика...

0

196

BK написал(а):

Думаю, что это истерика...

Пора валить из Франции!

0

197

То-есть этих лягушатников тебе не жалко, да??

0

198

BK
Я это твоему другу и советую. Так что жалко.

0

199

Тебе бы только кого-нибудь валить, а куда?? ...

0

200

BK
Конечно, в благословенную Америку (которая США). Это без вариантов.

0

201

Гм... А смысл туда валить??

0

202

BK
Чтоб никаких китайцев... Только негры афроамериканцы. Хотя... Их и во Франции сейчас больше, чем коренных французов.  http://i028.radikal.ru/0803/39/204e4382f2f1.gif

0

203

Ну не китайцы, так не китайцы... У меня в коллекции много фарфоровых статуэток.
Я отобрал некоторые из них, см. на фото. Те, которые слева - Германского производства. А вот где сделаны те, которые справа?? И для кого они там были сделаны??

http://sh.uploads.ru/t/CG3hb.jpg

0

204

Там это где?

0

205

Там это там...

0

206

BK написал(а):

А вот где сделаны те, которые справа?? И для кого они там были сделаны??

Россия для русских? (с)

0

207

Ну ты мыслишь в нужном направлении. - Только это не Россия, и не русские.

0

208

Украина для бандеровцев???  http://sg.uploads.ru/qNxjY.gif

0

209

Бурёна... Даже не знаю, что тебе сказать, чтобы не обидеть... Я, конечно, понимаю - кормящая мать, гормональный ступор... Ты телёночка выкармливаешь, что ли??

0

210

Ты вот погляди, когда полегчает - на фото 9 фигурок. 4 слева (Германия) и 5 справа. Какая из этих пяти фигурок похожа на "свидомого вукраинця"??

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Китайский вопрос